~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:38)
QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 14:04)
QUOTE(mosaic @ Apr 3 2015, 16:55)
почему на аватаре пузико  wacko.gif если от предложения законного мужа завести ребенка вам неприятно shutup.gif

было уже задано brows.gif

просто поставила несколько лет назад и все.
тогда еще верила в сказку про то что жили они долго и счастливо. что осталось только мужчину найти и усе... А так по делу оказалось что не от каждого мужа решишь родить

О, таки вы то были беременны от фантома будущих отношений, то теперь не можете решиться на реальную беременность от нормального мужа... Такое ощущение, что вам не 25, а 15.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:32)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 13:26)
Спокойный, уверенный в себе, успешный мужчина. Вам нужно балабола и паяца?

В чем конкретно заключается "подталкивание"?

ПыСы Расставайтесь. За мужчину спокойна - один не останется, хотя непонятно, зачем с ним так.

То что даже на вопрос - будешь салат. он отвечает,что не знаю, как ты хочешь

А надо как? *я хочу греческий! Нет, не то говно, которое ты готовишь и называешь греческим! Понятно тебе!??* и хренакс миской об пол!
Так?
Зато жизнь не *серенькая*.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:32)

То что даже на вопрос - будешь салат. он отвечает,что не знаю, как ты хочешь

Первый ГМ мой в начале совместной жизни любил меня утречком порадовать списком и пары-тройки блюд, которые он хочет, чтоб я ему приготовила после работы (в каком месте у него оказывался это т список - это уже другой вопрос fegh.gif ), и постоянно капризничал - это я не буду, то я не ем, а мама готовила горячее-второе-и компот и т.д. И так во всем, что касалось быта.
Думаете, так лучше? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L.A.Woman @ Apr 3 2015, 14:20)
Дело открыл, был инициатором ваших отношений, замуж позвал, на работе повышение выбил, документы по вашему здоровью перепроверил, детей просит.
Вам какой еще инициативы от него не хватает?

шоб сцены ревности устраивал, когда она с чужими мужиками флиртует ему на зло))

Поделиться сообщением

Автор,ппц,какая у Вас скучная семейная жизнь.Разводитесь,чё уж...Взамуж уже сходили,теперь и развестись можно.
В брак нужно вступать с тем,от кого детей хочется.И форум не поможет Вам мужа полюбить,будь он хоть супер мачо и хозяином в доме.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:35)

не всем хочется жить серенькой жизнью

Что в вашем представлении "несернькая"?

Вы "несереькой" жили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Apr 3 2015, 15:39)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:35)
не всем хочется жить серенькой жизнью

Автор, я вас понимаю. Вы еще молоды и не готовы ни к семейной жизни, ни к детям. Ну зачем вам это надо? Разведитесь и дело с концом yes.gif

Ага, потом на года засесть в теме "где найти хорошего мужчину?" и "знакомства на СЗ". connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 14:41)
Что в вашем представлении "несернькая"?

Вы "несереькой" жили?

Судя по написанному - не жила, поэтому и "чешется".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 14:14)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:08)

Уже практически обоим - ему 33, мне 25.
Относительно что он конкретно делать должен, как Вам сказать... тут словами не объяснить. Я хочу больше инициативы с его стороны, хочу чтобы "хозяином" в семье был он, я не хочу чтобы он был подкаблучником

инициативу он проявил в детском вопросе, Вам не понравилось.
ну станет он кулаком по столу стучать, и что? Вы его прям тут же полюбите и ребенка от него захотите?

Я просто так устала. Дело даже не в том, что я считаю себя главой семьи, а что все окружающие, включая моих свекров считают его подкаблучником. Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Поделиться сообщением

Про салат-это Вы придираетесь,ибо он Вас раздражает.И раздражать будет постоянно,потому что не любим Вами.Не мучайте себя и его.

Поделиться сообщением

Я до того, как познакомилась со своим мужем пару месяцев жила с мужчиной, который казался привлекательным - спокойный, состоятельный, а по факту оказалось, что он невыносимо скучный. И был готов делать все, что я скажу. И как-то такие отношения быстро себя исчерпывают, потому что в них все происходит по принципу "как Маша скажет". А Маше быстро надоедает говорит. И ты чувствуешь себя мамочкой очень послушного мальчика.

Если что... муж за мной с топором не бегает. Ну во всяком случае пока. Но, например, если бы я как автор пофлиртовала с кем-то при нем или скрыла от него анализы при планировании, то было бы о-го-го. Именно потому что муж себя уважает и умеет очертить берега и границы. Хотя он, кстати, тоже флегматик.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:43)
Я просто так устала. Дело даже не в том, что я считаю себя главой семьи, а что все окружающие, включая моих свекров считают его подкаблучником. Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Верните хорошего мужика в ротацию. Вы его недостойны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 14:16)
Автор, а вы хоть когда-нибудь встречались с таким "хозяин в доме"  biggrin2.gif
придет вот такой и скажет "жена, я купил нам дачу (тебя не спросил, проявил инициативу), теперь будем каждое лето вместо Испании там отдыхать"
так хотите?

Может быть что у меня папа такой, и дед тоже. Как бы у меня в семье с двух сторон, мужчины всегда подавляли волю женщин, хотя с папиной бабушка не сахар была, но все-таки править балом деду давала

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Apr 3 2015, 17:29)
Мне не нужны постоянные бабочки в животе и эмоции, от которых теряется разум, мне нужен рядом человек, которого я считаю родным.

п.с. И кстати, я долго считала его скучным, безинициативным и т.п., но со временем он раскрылся и я вижу, что он совсем не такой. В тихом омуте, как говорится))) Очень много достиг за время наших отношений и я неоднократно удивлялась.

с удачным браком Вас,конечно. вопрос- сколько сия идиллия длится?
я тоже так семь лет думала,что ну их нахрен,этих бабочек,и главное-комфорт,и что человек родной. потом передумала,пока не жалею bleh.gif

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:38)

просто поставила несколько лет назад и все.
тогда еще верила в сказку про то что жили они долго и счастливо. что осталось только мужчину найти и усе... А так по делу оказалось что не от каждого мужа решишь родить

эмм..просто смотрится нелепо ава с стартпостом.
Ну и не рожайте пока что, объясните мужу какими-нибудь тараканами в голове,что этот вопрос пока откладывается. А сами усиленно думайте, вывезти сможете всю жизнь так или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:43)
Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Почему тогда просто прямо не сказать, что ребенка пока что не хотите??? Как-то не вяжется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 3 2015, 15:41)
шоб сцены ревности устраивал, когда она с чужими мужиками флиртует ему на зло))

Есть еще мужчины, при которых даже в голову не придет этим заниматься. И не из-за сцен ревности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 14:14)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:08)

Уже практически обоим - ему 33, мне 25.
Относительно что он конкретно делать должен, как Вам сказать... тут словами не объяснить. Я хочу больше инициативы с его стороны, хочу чтобы "хозяином" в семье был он, я не хочу чтобы он был подкаблучником

инициативу он проявил в детском вопросе, Вам не понравилось.
ну станет он кулаком по столу стучать, и что? Вы его прям тут же полюбите и ребенка от него захотите?

А вы не допускаете мысли, что ему действительно все равно? Ну вот он ест все, что в приготовите, и искренне считает это вкусным. И по магазинам ходить не любит, и, опять-таки, доверяет вашему вкусу. А как только речь зашла о том, что для него действительно важно - о рождении ребенка - как-то он ни разу не как подкаблучник стал действовать. Но это все неважно, на самом деле. Он вам просто не нравится, и будь он хоть золотым, ничего это не изменит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 3 2015, 15:44)

Верните хорошего мужика в ротацию. Вы его недостойны.

Ну да. И опять же, полно одинокого непристроенного неликвида мужского пола, которые уже на первом свидании тебе расскажут, что должна женщина, а что не должна. Им тоже хочется люпфи. blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:35)
[не всем хочется жить серенькой жизнью

девы, расходимся biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

ну дак не живите, выходите за алкаша-музыканта-актера и будет вам гореть синим пламенем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ksanka3000, вот убейте меня, ваш муж никак не подходит под описание "нет чувств, зато родной и хороший", таки не вводите в заблуждение людей biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу