~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 13:39)
Автор своего мужа меньше года знает. Кто знает, насколько он действительно спокойный и положительный.

Ну ежели автор сама так его характеризует, стало быть она знает. Ей нужно с ним пять лет прожить, родить двух детей чтоб вдруг разглядеть в нем скрытые недостатки и потом уже разводится? К чему такие жертвы?

Не любит, пусть уходит, это по крайней мере честно будет по отношению к мужчине.

Поделиться сообщением

Причем глубоко убеждена, что пока она была никем-таких мыслей не было, вот и замуж пошла, а сейчас все гуд и охота в свободное плавание.
А когда человек занят делом, когда есть цели как-то меньше думается, что эмоций хочется.

Поделиться сообщением

Автор, сколько лет участникам драмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 13:19)
~Лунная Дева~, странно выходить заиуж по расчету и ждать что человек опа- и вдруг полностью изменит свой характер  и темперамент

я не по расчету за него замуж выходила, была влюбленность и конечно и отметку в паспорте "я там был" тоже торопилась получить

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 3 2015, 13:19)
А зачем вы за него вышли-то? Хоть какие чувства к нему были?

Были чувства. но как-то со временем из-за его характера угасли

Поделиться сообщением

присоединяюсь к советам оставить мужчину в покое biggrin2.gif

зы. я сама буйного темперамента, но муж спокойный как пень, бывает скучно biggrin2.gif но другой меня бы и неделю не выдержал.

врать мужу, выводить его на эмоции - футакойбыть sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, в чем проблема придумывать и подпитывать темп совместной жизни и меропритятий, если вы сама по темпераменту это как раз и любите?
Вы путаете темпераменты с мужскими качествами. Он вполне может быть главой и первым решающим лицом в семье, в то время как развлечения придумываете вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 14:02)
присоединяюсь к советам оставить мужчину в покое biggrin2.gif

зы. я сама буйного темперамента, но муж спокойный как пень, бывает скучно  biggrin2.gif  но другой меня бы и неделю не выдержал.

врать мужу, выводить его на эмоции  - футакойбыть sleep.gif

Присоединюсь. фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosaic @ Apr 3 2015, 16:55)
почему на аватаре пузико  wacko.gif если от предложения законного мужа завести ребенка вам неприятно shutup.gif

было уже задано brows.gif
по факту,автор пошла замуж,не узнав толком человека. Отметку она торопилась получить,пипец(((
автор,еще раз. Если Вы твердо уверены,что без бабочек в животе сможете всю жизнь с ним, не колупать мозг мужу из-за несбыточного, не виноватить его,что что-то не так в Вашей жизни получилось- то вперед.
но чет боюсь,не выйдет ничего хорошего sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 13:20)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:01)
Я устала от того, что мне его постоянно надо подталкивать, что он ведомый в отношениях. Уже вроде бы и хочется все обрубить, но в тоже время привязанность – он во всех отношениях у меня первый, вроде бы как комфортно с ним, ему не хочется делать больно, потому что вижу по его словам и поступкам, что он любит меня. Но я просто устала от таких пресных отношений с ним. Мне хочется, чтобы он больше проявлял мужской инициативе, в семье взял на себя роль «главного».

Что конкретно он должен делать*? И сколько вам с мужем лет.

Уже практически обоим - ему 33, мне 25.
Относительно что он конкретно делать должен, как Вам сказать... тут словами не объяснить. Я хочу больше инициативы с его стороны, хочу чтобы "хозяином" в семье был он, я не хочу чтобы он был подкаблучником

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~,
Брак совсем короткий, а жизнь длинная...И роли меняются, и люди меняются, и чувства их трансформируются...Если Вам очень нужна страсть и Вы считаете, что это имеет отношение к счастливому браку, то разводиться нужно. Вы зачем-то пошли в брак, не будучи к нему готовой психологически. Планировать ребенка в такой ситуации, когда Вы думаете о разводе - мягко говоря, странно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Apr 3 2015, 13:25)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 13:01)
Но я просто устала от таких пресных отношений с ним. Мне хочется, чтобы он больше проявлял мужской инициативе, в семье взял на себя роль «главного».
Или же не стоит мучить друг друга и уйти?

Так он вроде и взял инициативу в свои руки. В документы влез, с ребенком давит. Чем не стремление быть главным? Другой вопрос, что вы не ведомая и не позволяете вести мужу.

Так захотел он для того чтобы привязать меня к себе, чтобы ему было комфортно

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, ваш муж хорошо зарабатывает, сумел открыть свое дело, то есть на слабую личность явно не похож. Его есть за что уважать. Таки что вы от него хотите, какой инициативы в личной жизни? За волосы и в пещеру? Таки вы уже там, вы женаты biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:08)

Уже практически обоим - ему 33, мне 25.
Относительно что он конкретно делать должен, как Вам сказать... тут словами не объяснить. Я хочу больше инициативы с его стороны, хочу чтобы "хозяином" в семье был он, я не хочу чтобы он был подкаблучником

инициативу он проявил в детском вопросе, Вам не понравилось.
ну станет он кулаком по столу стучать, и что? Вы его прям тут же полюбите и ребенка от него захотите?

Поделиться сообщением

Я не знаю о какие перспективах можно говорить, если нет чувств.

Поделиться сообщением

Автор, а вы хоть когда-нибудь встречались с таким "хозяин в доме" biggrin2.gif
придет вот такой и скажет "жена, я купил нам дачу (тебя не спросил, проявил инициативу), теперь будем каждое лето вместо Испании там отдыхать"
так хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 13:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 13:19)
~Лунная Дева~, странно выходить заиуж по расчету и ждать что человек опа- и вдруг полностью изменит свой характер  и темперамент

я не по расчету за него замуж выходила, была влюбленность и конечно и отметку в паспорте "я там был" тоже торопилась получить

последнее пожалуй было основным критерием для принятия решения

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 14:04)
QUOTE(mosaic @ Apr 3 2015, 16:55)
почему на аватаре пузико  wacko.gif если от предложения законного мужа завести ребенка вам неприятно shutup.gif

было уже задано brows.gif
по факту,автор пошла замуж,не узнав толком человека. Отметку она торопилась получить,пипец(((
автор,еще раз. Если Вы твердо уверены,что без бабочек в животе сможете всю жизнь с ним, не колупать мозг мужу из-за несбыточного, не виноватить его,что что-то не так в Вашей жизни получилось- то вперед.
но чет боюсь,не выйдет ничего хорошего sleep.gif

Нет. Не распознав как следует своих чувств и чего сама ждет от счастливого брака. Вышла по влюбленности и желанию штампа и статуса.

Поделиться сообщением

Соглашусь с мнением, что к браку вы психологически не готовы, и тут без разницы какой муж: этот мужчина или темпераментный мужчина... Вы сами не знаете , что хотите... Ребенка рожать в данной ситуации точно не стоит; но с разводом я бы не торопилась: вы фактически вместе "всего ничего", возможно проживая еще годик другой вы поменяете свое мнение и взгляд на отношения... Глупо разбрасываться такими мужчинами....

Поделиться сообщением

Автор,многие девушки мечтают о таком мужчине.разводитесь.вот серьезно.пусть человек будет счастлив,он это заслужил.девушку,я думаю,он без проблем найдет yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу