ira.ok

Очередная подлость сестры

750 сообщений в этой теме

QUOTE(Galk @ Jul 24 2015, 07:16)
Если честно, бывший у вас - под стать вашим родственникам.
Хорошо, что оторвались и от родственников, и от мужа.

И вам не нужно сейчас сидеть с голодными глазами "ааа, надо найти мужика".
Нужно научиться получать удовольствие от жизни без выносящих мозг граждан, а мужчины сами к вам подтянутся.

Интересная мысль, почему под стать родственникам?

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jul 24 2015, 09:12)

Интересная мысль, почему под стать родственникам?

Потому что ему, как и вашим родственникам, нужна "удобная" вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jul 23 2015, 21:02)
QUOTE(ira.ok @ Jul 23 2015, 19:42)
Мама уехала, я осталась тут одна. Пытаюсь понять как мне строить жизнь.
Мне 36, все новые знакомства начинаются с вопроса есть ли дети, где живешь..
С бывшим мужчиной, даже не могу сказать парнем моим, т.к он последние полгода сомневался, говорил, что не тот, кто мне нужен, мы расстались, т.к. он сказал, что я давлю на него и вроде как он объяснил, что главное это дети, и предложил тогда не общаться.  Сначала до  этого месяц назад я сильно страдала, когда мы не виделисьno.gif Потом увиделись 2 раза, и вот позавчера он ответил так, сказал, что может остаться друзьями без обязательств, я отказалась и сказала будем как чужие люди и незнакомые. сейчас легче, но не пойму, почему я на нем так сдвинута, ведь по сути     он же ничего не собирался мне давать.

На душе постоянно депрессия и тоска, пойти куда-то знакомиться нет возможности, т.к. тратишь на еду, аренду, кредит ну и по необходимости одежда.

Я понимаю, мне не 16, и давно пора найти мужа. Но не знаю как. На работе одни бабы, в 25 метрах от меня работает бывший, которого я пытаюсь избегать (не сказать, что он мне насаждает, но не хочу встречаться)

не надо ИСКАТЬ мужа. просто живите. положитесь на Бога, на судьбу.
сам по себе муж, брак - проблем ведь не решит. с депрессией в том числе. учитесь радоваться мелочам. составьте планы, цели, и двигайтесь.
да, может ваша жизь вам кажется скучной, без всех этих проблем с мамой. у вас освободилось время для себ, и вы не знаете , что с ним делать...
найдите что с ним делать. как его занять. чем наполнить!

Может вы и правы! Хотя мама все равно звонит каждый день оттуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jul 24 2015, 07:16)
Если честно, бывший у вас - под стать вашим родственникам.
Хорошо, что оторвались и от родственников, и от мужа.

И вам не нужно сейчас сидеть с голодными глазами "ааа, надо найти мужика".
Нужно научиться получать удовольствие от жизни без выносящих мозг граждан, а мужчины сами к вам подтянутся.

Да я если честно так бы и прожила еще лет 5, понимаете, но эти вечные. тебе скоро 40, тебе нужны дети, семья, я понимаю верность этих советов. Что надо двигаться, что-то делать, понимаете...

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jul 26 2015, 07:55)
Да я если честно так бы и прожила еще лет 5, понимаете, но эти вечные. тебе скоро 40, тебе нужны дети, семья, я понимаю верность этих советов. Что надо двигаться, что-то делать, понимаете...

Но вы уже собрались искать мужчину с квартирой, потому что с подругой не ужились.

Поделиться сообщением

Нет пока что я живу в этой квартире и строю планы не только насчет мужчины, а в целом

Поделиться сообщением

Привет.. Мама продолжает звонить с другой страны по 2 раза в день, я нажимаю на отмену звонка..
Была в командировке с коллегой, т.к жили в одном номере, она слышала, что мама звонит - как доехала, как питаешься, как то да се.. Первые два раза ничего сказала, но потом она говорит, слушай, а мне никто не звонит, даже дочь моя, никому я не нужна, а что мама тебя до сих пор контролирует, тебе же под 40 лет.
Я уже не могу объяснять людям, что у мамы руки чешутся постоянно звонить, просила маму писать сообщения, она под видом того, что мелко не видно набирать все равно звонит и доводит постоянно до повышения давления, вопросы одни и те же - что делаешь, как день, как настроение, что нового..
Особенно злит, что контролирует выходные вечера - ей все кажется, что я одинока и мне грустно и надо поддержать, да, у меня никого нет, но именно такие мысли выводят меня...

Поделиться сообщением

Ира, ну вы же сами понимаете, что в данном случае мама не столько переживает за то, что вам грустно и скучно, сколько ей самой скучно smile.gif))))) вот она и звонит вам, потому что кому ей еще звонить и с кем говорить))))))

У меня мама тоже тот еще контролер)))) Но у нас с ней хорошие взаимоотношения, поэтому я нормально к этому отношусь и стараюсь брать трубку, так как от разговоров с ней получаю позитив)
В вашем же случае конечно не стоит брать трубку в ущерб себе. Скидывайте звонок, пишите смс "у меня все хорошо" и все. На следующий день возьмите трубку, через снова не берите. Авось мама ваша переключится на сестру, так как потеряет в лице вас покорного слушателя и уж простите "но грушу для битья". От звонков родных на ежедневной основе должен быть позитив (я не беру экстренные случаи), а когда на вас сознательно сливают каку, то о "заботе" даже говорить глупо. Вы по сути просто девочка для битья.

Поделиться сообщением

Интересно, а когда наступит зима, маме станет скучно и она вернется?

Поделиться сообщением

тут тема открылась - токсичные родители. на форуме. а так же давно в МиЖ - эмоциональное насилие. вот вам самые то темы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Aug 6 2015, 21:52)
Интересно, а когда наступит зима, маме станет скучно и она вернется?

Да, она звонила, сказала, что в октябре планирует вернуться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу