Гость

Муж не работает - это не проблема!

12 сообщений в этой теме

Всем девуличкам, которые столкнулись с такой проблемой, что борщеед очень востребованный специалист, а с работой ему не везёт. Поэтому он впал в депрессию и на диван . Девочки , есть выход! Это реально работает!! На форуме доктора Синельникова нашла.
Пишите свои истории кто как помог борщееду в трудном периоде поиска себя. Наша женская мудрость нам поможет flowers1.gif

"А вообще-то все гораздо прозаичнее. Ваши отношения в семье дошли до некоторой критической точки. То, что борщеед сидит долгое время без работы - это и есть свидетельство "тупика". Это проверка вашей к нему любви. Обратите внимание на то, что это ВЫ написали этот пост, а не ваш борщеед. ВЫ взвалили добровольно ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь вашего борщееда.

ИТОГО. Мы имеем: тяжелую ношу на плечах, добровольно взятую

РЕШЕНИЕ. Раз вы все это дело замутили, то вам и расхлебывать. Решение до боли просто. ВАМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ РАБОТУ ДЛЯ МУЖА. И не упреками: "Что ж ты, сволочь, дома-то сидишь, ребенку жрать нечего" или "иди работай, падлюка" или "иди туда сходи, иди сюда сходи"Smile А реальными действиями ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ. Подключаем всех родственников, знакомых, близких. Звоним, ходим, ищем хоть какую-то работу. Вы звоните и ходите. Понятно?

Но и это еще не все. Когда все это разрулится вами, когда вы это разрулите, то вы должны будете отпустить чувство собственной важности и тогда все будет Ок. Что это значит? А это значит, что таких выражений, как: "Я вот тебе работу нашла и ты теперь мой должник" или "Я вот тебе работу нашла и ты не борщеедик вовсе" НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ВЕРБАЛЬНО, НИ МЫСЛЕННО.

Решение найдено. Будете ли вы действовать? Любите ли вы своего супруга?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Shmelle @ Apr 1 2015, 17:16)
Решение найдено. Будете ли вы действовать? Любите ли вы своего супруга?

А как же! Я так и действую yes.gif
Уже пять работ ему нашла через друзей-родственников, но что-то все борщееду не везет unsure.gif То фальшивый больничный начальство спалит, то не понимает, что запой - это проявление болезни, значит надо относиться с понимаем. А на последнем месте вообще дикость - к 12 утра на работу пришел - выгнали shutup.gif

Я считаю, что надо еще пробовать, только почему-то родственники и друзья общаться с нами не хотят больше, завидуют, наверное fegh.gif

Поделиться сообщением

А зачем вы заставляете его работать? Какая же вы любящая жена после этого? Я считаю, не только не гнать работать, но и самой предложить уволиться и полежать на диване пару лет. Мало ли он устал!

Поделиться сообщением

Меня сегодня по ходу заклинило, но чую надо завести любовника, пусть содержит вашего любимку shuffle.gif

Поделиться сообщением

любящая жена борщееда на работу гнать не будет!
настоящая жена надени за что, но если сильно попросить - да! юбку до пят, снимет трусы, вымоет пол навозом и таким образом простимулирует и вдохновит.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 1 2015, 17:24)
А зачем вы заставляете его работать? Какая же вы любящая жена после этого? Я считаю, не только не гнать работать, но и самой предложить уволиться и полежать на диване пару лет.  Мало ли он устал!

Плюс много тыщ bb.gif
Если бы у меня был борщеед- он бы ни дня не работал! Любимку заставлять горбатиться на дядю! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 17:31)
А зачем вы заставляете его работать? Какая же вы любящая жена после этого? Я считаю, не только не гнать работать, но и самой предложить уволиться и полежать на диване пару лет.  Мало ли он устал!

Плюс много тыщ bb.gif
Если бы у меня был борщеед- он бы ни дня не работал! Любимку заставлять горбатиться на дядю! shutup.gif

Неее, девоньки, а как же самореализация борщееда? С кем он будет пивко пить каждый день и новости насущные обсуждать, если вы его к своей юбке привяжете? Для этого нужны коллеги yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 17:31)

Плюс много тыщ bb.gif

Можно подумать, его мама родила для того, чтоб он с утра подрывался и плелся в офис на уродского дядю работать!

Не для того создан он! Любимка создан чтоб жрать, чтоб лежать на диване, пить пиво и играть в танчики. А поработать и самой можно!
Неее, девоньки, а как же самореализация борщееда? С кем он будет пивко пить каждый день и новости насущные обсуждать, если вы его к своей юбке привяжете? Для этого нужны коллеги
Так партнеры по танчикам в сети и пацаны в гараже, где они всем скопом ремонитруют убитый москвич. Чем не достойная борщеедчкая компания.

Поделиться сообщением

Надо женщине работать!!!!!!!!!!!!
Иж какая змея: борщеедика на работу гнать хочет!!!!!! Для этого ли его мама растила!!!

Поделиться сообщением

Автор, задумайтесь: вот жена- дура моего начальника отправила его работать (подробности в соседней теме), а я его хвать и увела! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 17:41)
Автор, задумайтесь: вот жена- дура моего начальника отправила его работать (подробности в соседней теме), а я его хвать и увела! bb.gif

А сидел бы дома пиво пил - никуда бы он не делся! Ну вы-то умная женщина, я надеюсь. Заставите уволиться.

Поделиться сообщением

Кашолки я считаю, что вопрос это довольно непростой.
Единого решения для всех борщеедов ( biggrin2.gif ) тут ни за что, но если сильно попросить - да!. Причины могут быть разными (все само-собой уважительные):

1) Муж перегрелся на прошлой работе - тогда стоит охладить его на диване. Срок тут может быть от месяца до нескольких лет, зависит от начальной температуры борщеедчины. Вам главное не форсировать события, не стоит предлагать ему сходить на сайты работ или спрашивать знакомых. Стоит переждать этот момент, быть заботливой женой/девушкой.

2) Если его уволили, тогда подойдет способ поиска работы через друзей. Просто стоит помнить, что ваш борщеедчина достоин самого лучше. Поэтому позиции ниже "директора всея всего" рассматривать не стоит. Ничего, что он не умеет особо ничего, Москва не сразу строилась.

3) Самый распространенный случай - ваш борщеедчина - гений. Пусть никем не признанный и его гениальность еще ни в одной области не проявилась, не страшно. Помните, владелец макдоналдса начал успешную карьеру в возрасте за 50! cool.gif Сколько бы лет вашему борщеедчине ни было - у него все впереди. Это у вас уже все позади, вы отработанный материал и такого борщеедчину больше не найдете. Просто запомните это. И лелейте его ЭГО. blush2.gif Не знаете как, спросите у мамО, она подскажет на какой хромой козе подъехать к вашему гению.

Удачи, девочки! Уверена, у нас все получится! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 1 2015, 17:43)
QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 17:41)

А сидел бы дома пиво пил - никуда бы он не делся! Ну вы-то умная женщина, я надеюсь. Заставите уволиться.

Конечно bb.gif
Что ж я зверь что ли! huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу