Гость

Жители Россиюшки-матушки объединяемся!

634 сообщения в этой теме

QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:19)
QUOTE(Леди Теххи @ Apr 1 2015, 17:16)
QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:13)

С штатным сотрудником местного отделения ВЧК спорите?.....  connie_tap.gif

connie_tap.gif и поспорю!!! А исчо три стакана хряпну-так вапще в буйство впаду! Laie_70.gif

Тогда собирайте чемоданчик с сухарям, череый воронок уже выехал

lac.gif всех не пресодите!
*заготавливаю сухари*
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот стани за что, но если сильно попросить - да! всем.

Поделиться сообщением

Трварищи, мой медведь мечтает работать в КГБ. Вопрос: кто своих медведей туда устраивал, какие экзамены, тесты?
Мой на балалайке душевно играет, цыганочку с выходом плясать умеет, водку с баранками сильно любит, как думаете, возьмут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:21)
QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2015, 17:16)
QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:15)
QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2015, 17:14)
Да, вот ищо вапрос- а ваши медведи в каком прикиде ходют?Ну там в тулупе, кожаной куртке, в ватнике со стразьями или как?

в буденовке и на велике

*старательно записуваю*Спасибо, товарищ!А скажите изчо пожалуйста, велик сколькиколесный?

Одно.
У меня суровый медведь.

Вот тут кстати он на прследних учениях на севере разгоняет заморских супостатов
http://1080pw.com/download/1754/Animals-an...ng-1366x768.jpg

Изчо раз Ура, ура закричали тут швамбраны все! от всего колхоза за содержательные ответы, товарищ!Пойду откручивать лишние колеса велика

Поделиться сообщением

veraOKa-zayka, нынче такие требования! no.gif нормы ГТО ввели, вы разве газет не читаете? как ваш медведь? осилит?

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Apr 1 2015, 17:16)
мой стразы носить отказывается, сказал, что это буржуазные замашки

за стразы нынче срок положен.

QUOTE(veraOKa-zayka @ Apr 1 2015, 17:22)
Трварищи, мой медведь мечтает работать в КГБ. Вопрос: кто своих медведей туда устраивал, какие экзамены, тесты?

туда только по блату берут.

Поделиться сообщением

Мой на балалайке душевно играет, цыганочку с выходом плясать умеет, водку с баранками сильно любит, как думаете, возьмут?

Вы сотрудник КГБ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2015, 17:06)
QUOTE(Leonie @ Apr 1 2015, 16:08)
Товарищи! Как обстоят дела с парковкой танка в центре?

Ессно платно.Если вы не резидент.Или президент.И ваще,Ваш вопрос лучше адресовать в КГБ.

Понятно, буду иметь ввиду. Спасибо, товарищ.
QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 17:07)
Вот я в рабочем виде, и сейчас так стою (впереди)
тык, фото

....модератор, товарищ, я не могу прикреплять картинки  cry.gif

Какая красивая вы бабонька! Такая умиротворенная картина.

В этой ветке нельзя((( жутко неудобно, товарищи.
QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:09)
Товарищи, давайте выпьем водки!
user posted image

Товарищ, так каждый час хряпаем по расписанию!

Поделиться сообщением

Смотря в какой отдел устраивается. Если в методический, то ваших умений достаточно, а в другие может понадобиться и водительское удостоверение на БТР, несколько танков, уазик, или, например, навыки работы с ракетами Тополь-М, топка реактора, разгон самогонного аппарата и т.д вплоть до нарезки дубовых веников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 17:23)
veraOKa-zayka, нынче такие требования!  no.gif  нормы ГТО ввели, вы разве газет не читаете? как ваш медведь? осилит?

Газету "Правда" читаем вместе с медведем, ГТО, думаю, осилит. Но тревожно за него.
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 17:23)

Ой, как медведь-то мой расстроится, чувствительный он. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Apr 1 2015, 17:26)
QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 17:23)
veraOKa-zayka, нынче такие требования!  no.gif  нормы ГТО ввели, вы разве газет не читаете? как ваш медведь? осилит?

Газету "Правда" читаем вместе с медведем, ГТО, думаю, осилит. Но тревожно за него.
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 17:23)

Ой, как медведь-то мой расстроится, чувствительный он. cry.gif

налейте ему стекломоя, утешьте душу.

Поделиться сообщением

Товарищи из КГБ, сосед спрашивает -а принимают тока с медведём?А то у него персидский кот и рыбки?Но рыбки красные, а кот патриотично спит на газете Правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:24)
Вы сотрудник КГБ?

Разумеется, как и 99 процентов населения. Остальные контра.

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 17:26)

Смотря в какой отдел устраивается. Если в методический, то ваших умений достаточно, а в другие может понадобиться и водительское удостоверение на БТР, несколько танков, уазик, или, например, навыки работы с ракетами Тополь-М, топка реактора, разгон самогонного аппарата и т.д вплоть до нарезки дубовых веников.

Вот с п а с и б о за такую подробную информацию, прямо сейчас пойдем тренироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 17:12)
QUOTE(Leonie @ Apr 1 2015, 17:05)
Кстати, мой белый медведь не хочет водить танк! Это у всех так?

у меня тоже не водит. зато из гаубиц стреляет отлично и с самогонным аппаратом управляется.

у меня вопрос: сколько водки наливать ребенку? девочка, 5 лет. я ей даю бутылку в день, а она обижается и говорит что мало.

Югу хоть какой-то прок.

Сложно сказать. Знакомый врач говорит, что детям до 7 лет вполне 3 бутылки в день хватает. Вы ее не допаиваете!!! Какая ж вы мать!!

А допрашивать шпиёнов умеет? Доносы принимать?
Я своего отправила на курсы профильные в КГБ. Они сейчас пытки проходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2015, 17:27)
Товарищи из КГБ, сосед спрашивает -а принимают тока с медведём?А то у него персидский кот и рыбки?Но рыбки красные, а кот патриотично спит на газете Правда.

у нас что страна маленькая, что медведей уже на всех не хватает, какие котики, какие рыбки, марш в питомник за медведем, или у него характеристика неподходящая?

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Apr 1 2015, 17:27)
QUOTE(Raxel @ Apr 1 2015, 17:24)
Вы сотрудник КГБ?

Разумеется, как и 99 процентов населения. Остальные контра.

Это крайне подозрительно, что вашего медведя не пригласили.

Поделиться сообщением

И еще, товарищи, подскажите, как ядерный реактор настаиваете, от моего жарко ужас. Я то ладно, а медведь на стену лезет, а туда нельзя, там Сталина портрет.
Как сладить с этим реактором, ума не приложу.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Apr 1 2015, 17:29)

у нас что страна маленькая, что медведей уже на всех не хватает, какие котики, какие рыбки, марш в питомник за медведем, или у него характеристика неподходящая?

Коты вообще под подозрением! Мне товарищ из КГБ рассказывал, как накрыли они притон с уличными кошаками. Так эти мешки шерстяные селедку жрали, а на брюхе у нее штамп: Финляндия!!!! Всю банду повязали и в ГУЛАГ!!

Поделиться сообщением

С котом спящим на ПРАВДЕ! можем пригласить в гулаг

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Apr 1 2015, 17:29)

Да вы понимаете, он хотел пойти в питомник,но рыбки были сильно против,донос писать начали и на алименты подать хотели.А семью рушить это ж не по нашему,да?

Поделиться сообщением

Leonie, ох, милая, а покажите вашего михалыча! blushing.gif

veraOKa-zayka, ГТО нынче самое что ни на есть важное. Только после него дадут настоящую гранату кидать bb.gif в шпиёнов

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу