Вкусом шоколада

Помогите советом

28 сообщений в этой теме

Вижу тебя как наяву! всем!
У меня на работе начальник любит меня, а говорит что н е т, и странно от меня щемится по всем углам.
Как его понудить признаться? wub.gif Я хочу семью с ним, его жена плохая cry.gif

Поделиться сообщением

Да вот прямо внаглую предложите ему всю себя. Силой возьмите.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 1 2015, 14:14)

Да, но я пробовала, убежал, поганец! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, а чего он не уходи тот жены? Не спит с ней, из жалости поди?

Поделиться сообщением

и причем на совещании. Что б ему деваться было некуда.
Я кино смотрела тут на днях, так там секретарша так и сделала. И что вы думаете? Начальник ее взял. Несколько раз и по-разному blush2.gif Потом помощника позвал и бухгалтершу. Правда не показали, поженились они в конце или ни за что, но если сильно попросить - да!.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Apr 1 2015, 14:17)

Она очень тяжело больна и он с ней только ради детей. В разных комнатах давно как соседи живут.

Все знают, что так всегда и бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 1 2015, 14:18)

Она очень тяжело больна и он с ней только ради детей. В разных комнатах давно как соседи живут.

Все знают, что так всегда и бывает.

Конечно, не спит!!!! Он же меня любит! Просто стесняется признаться, дурачок wub.gif

Поделиться сообщением

напоить, изнасиловать= залет по большой любви и все wub.gif
жена лесом тут же...ишь,че, чужого борщеедика болячками удерживает насильно(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 14:18)

и причем на совещании. Что б ему деваться было некуда.
Я кино смотрела тут на днях, так там секретарша так и сделала. И что вы думаете? Начальник ее взял. Несколько раз и по-разному blush2.gif Потом помощника позвал и бухгалтершу. Правда не показали, поженились они в конце или ни за что, но если сильно попросить - да!.

Я досмотрела это кино. Начальник в финале на помощнике женился

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 15:19)
[Конечно, не спит!!!! Он же меня любит! Просто стесняется признаться, дурачок wub.gif

Ну только ты смотри, аккуртанее с ним. У него сейчас на душе тяжело очень. С одной стороны ты манишь, с другой - отвесттвенность перед женой! е спугни борщеедчину. Пусть присмотрится к тебе годик-другой! Попривыкни за что, но если сильно попросить - да!. Сам сделает выбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 1 2015, 14:21)

Может от другого залететь? От водителя его? А любимому сказать, что от него angel_innocent.gif

QUOTE(Феодора @ Apr 1 2015, 14:21)
Ну только ты смотри, аккуртанее с ним. У него сейчас на душе тяжело очень. С одной стороны ты манишь, с другой - отвесттвенность перед женой! е спугни борщеедчину. Пусть присмотрится к тебе годик-другой! Попривыкни за что, но если сильно попросить - да!. Сам сделает выбор.

Так чего тянуть то если любит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 15:23)

Так чего тянуть то если любит!

ОЙ, не скажиии, это ж ответственность. А чот люди скажут. Камень на сердце кому охота держать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 17:23)
QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 1 2015, 14:21)

Может от другого залететь? От водителя его? А любимому сказать, что от него angel_innocent.gif

так даже лушше. Надеюсь, водитель категорически другой внешности,чем масик,шоб дите получилось вообще непохожее.

Поделиться сообщением

О жене ваще думать не надо. Плевать на нее. Главное - устроить свое щастье женскае. Я совету ему в карман куртки и пиджака своих трусов разложить, а лифчик засунуть в портфель. Если жену предупредить заранее где искать, то парень быстро стани за что, но если сильно попросить - да! свободным и сможет щастливо женицца на новай любимай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 18:13)
Вижу тебя как наяву! всем!
У меня на работе начальник любит меня, а говорит что н е т, и странно от меня щемится по всем углам.
Как его понудить признаться?  wub.gif Я хочу семью с ним, его жена плохая cry.gif

Ну расскажите жене, наконец! Побыла заборщеедем - другим тоже хочется ranting_w.gif ишь, больная выискалась!

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 1 2015, 14:32)
О жене ваще думать не надо. Плевать на нее. Главное - устроить свое щастье женскае. Я совету ему в карман куртки  и пиджака своих трусов разложить, а лифчик засунуть в портфель. Если жену предупредить заранее где искать, то парень быстро стани за что, но если сильно попросить - да! свободным и сможет щастливо женицца на новай любимай.

Вы забыли про соцсети! Без них сейчас никуда! пару фоточек подарков от любимки, пару писем супруге с изложением всей правды. И всё, она сразу же его бросит, это ж аргумент!

Поделиться сообщением

А я щетаю,что надо жить втроём! Вместе веселее будет. И борщеедику хорошо. Вы ему мини за что, но если сильно попросить - да!ы делать будете,а жена ему борщи варить. И будет дружная семья. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summertime @ Apr 1 2015, 14:36)
О жене ваще думать не надо. Плевать на нее. Главное - устроить свое щастье женскае. Я совету ему в карман куртки  и пиджака своих трусов разложить, а лифчик засунуть в портфель. Если жену предупредить заранее где искать, то парень быстро стани за что, но если сильно попросить - да! свободным и сможет щастливо женицца на новай любимай.

Вы забыли про соцсети! Без них сейчас никуда! пару фоточек подарков от любимки, пару писем супруге с изложением всей правды. И всё, она сразу же его бросит, это ж аргумент!

Еще можно фото борщеедского полового органа повесить и отметить его на этом фото в контакте, а потом все отправить жене. Чай, писька-то без отличительных знаков. Не определит, чья она biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, а вы не пробовали истерить? Можно угрозами взять, иногда так делают девочки. Мне кажется, тогда должно дойти, что вы для него на все готовы. sla.gif

Поделиться сообщением

а если парень выкрутится и скажет больной жене, на которую весь бизнес записан, что эти трусики и лифчик- подарочек ей? Надо наверняка, что б сразу отвалила, корова тощая.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу