Мелисса Лимонная

Бадяжим вкусняшку

106 сообщений в этой теме

ID: 41   Опубликовано: (изменено)

девчатки,главное ж не только приготовить, но и крaсивенько подать. можно украсить не маянезиком, а горчичкой или маслинками, кто что любит, но мне кажется, что сочетание маянеза с кетчупом - самое идеальное для вермишельки Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

Леди Теххи, Ура, ура закричали тут швамбраны все!чки reverans.gif что ни говорите, а Две крепости всегда поможет и поддержит

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 14:37)
QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 14:32)
Кукуцаполь, ой, спасибки  blushing.gif до шеф-повара мне далеко, но вот стараимся помаленьку  shuffle.gif покажите свое коронное!

коронное вот - любимая нямка моей тугосери. извините за неаккуратность, он уже начал кушать user posted image

ооо, я смотрю вы гурманы! это что-то южно-азиатское ведь, да? опарыши в соево-майонезно-кетчуповом соусе с кусочками ананасика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 14:46)
девчатки,главное ж не только приготовить, но и крaсивенько подать. можно украсить не маянезиком, а горчичкой или маслинками, кто что любит, но мне кажется, что  сочетание маянеза с кетчупом - самое идеальное для вермишельки

nono.gif какими то санкционными маслинками портить маянезно-сырную нямку? mad.gif
Не попустим! bb.gif pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

ID: 45   Опубликовано: (изменено)

Мелисса Лимонная, в оригинальном рецепте так и было, но у нас сложно кyпить такие редкие продукты, поэтому я заменила вермишелькой с морковкой, на вид и вкус ничем не отличается! Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Apr 1 2015, 14:45)

Ой, так классно. Мало того, что романтично, еще и просто - колбаску-то резать не надо. Можно кусать и шампусиком запивать. Только вот я переживаю - есть ли тут маянезик? unsure.gif

он таинственно изнутри выглядывает bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 14:52)
Мелисса Лимонная, в оригинальном рецепте так и было, но у нас сложно кyпить такие редкие продукты, поэтому я заменила вермишелькой с морковкой, на вид и вкус ничем не отличается!

а маянезик какой брали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 14:58)
Мелисса Лимонная, в оригинальном рецепте так и было, но у нас сложно кyпить такие редкие продукты, поэтому я заменила вермишелькой с морковкой, на вид и вкус ничем не отличается!

а маянезик какой брали?

в ведерке покупаю обычно пятилитровом, 146%-ный

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 15:04)

а маянезик какой брали?

надо взять на вооружение! спасибки за идейку!

Поделиться сообщением

Оооооо!!!!! essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif меня сейчас угостили таааакой вкусняшечкой sla.gif sla.gif sla.gif ,я от восторга заколдобилася вся! angel_innocent.gif sla.gif
Пишите рецептик вкусняшечки, пока я его не забыла!
Итак-берете сырик, причем не какой то там,пафосый пармезан yucky.gif 1ewytryw.gif , или другу санкционную пакость, а wub.gif wub.gif wub.gif наш! отечественный!!! плавленный сырик "Дружба" sla.gif wub.gif sla.gif , можно взять простой без добавочек, но,если попадется с лучком,или лучше с грибочками!!!!! То все !!!! Урча седите!!!!!!
так вот,берете сырик плавленный, и !!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП!!!!!!!!!! обильненько поливаете его сырико-маянезненьким Хайнцем! sla.gif sla.gif sla.gif
После чего-едите и учите!!! Нежненько! Сытненько! Оригинальненько! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Леди Теххи, ух ты, ух ты! wub.gif этот рецепт надо продавать, грех его на открытом ресурсе как зря всем раздавать! bb.gif куда вам денежку переслать? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 16:51)
Леди Теххи, ух ты, ух ты!  wub.gif этот рецепт надо продавать, грех его на открытом ресурсе как зря всем раздавать!  bb.gif куда вам денежку переслать?  hi.gif

ой,чеж энто я так оплошалато,божечки? facepalm.gif cry.gif
Сейчас срачнейшим образом кошель на янаксе забабахаю, так мульёны тудыть перечисляйте!!!!! А я их,уж потом на благотворительность пусчу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 15:04)

а маянезик какой брали?

magic.gif

Поделиться сообщением

Леди Теххи, благотворительность? будешь маянезик для детских домов и домов престарелых рассылать? широчайшей души человек! sla.gif sla.gif sla.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Где же surrak? Он бы сейчас быстро всем показал, кто тут главный по нямка и вкусняшкам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вот по телевизору видела экзотический рецепт -коронное блюдо вьетнамских партизанов bb.gif (Серьезно)
Кароч,ловите ящерицу и обжариваете ее с двух сторон на костре в решетке для жарке мяса, которая раскладная.Получается зажаристая штука yes.gif sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 17:56)
Леди Теххи, благотворительность? будешь маянезик для детских домов и домов престарелых рассылать? широчайшей души человек!  sla.gif  sla.gif  sla.gif  wink_kiss.gif

shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Apr 1 2015, 18:00)
А я вот по телевизору видела экзотический рецепт -коронное блюдо вьетнамских партизанов bb.gif (Серьезно)
Кароч,ловите ящерицу и обжариваете ее с двух сторон на костре в решетке для жарке мяса, которая раскладная.Получается зажаристая штука yes.gif  sla.gif  thumbsup.gif

blink.gif cry.gif а где здесь маянезик,сырик,или хотябы кекчуп? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Apr 1 2015, 18:01)
Кароч,ловите ящерицу и обжариваете ее с двух сторон на костре в решетке для жарке мяса, которая раскладная.Получается зажаристая штука yes.gif  sla.gif  thumbsup.gif

А кто мешает усовершенствовать?Обсыпать тертым сыром и подавать со смесью маянеза и кепчука?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Теххи @ Apr 1 2015, 18:01)

Возможно стоит накормить маянезиком ящерку прежде чем обжарить. unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу