Гость

А в чем вы обычно ходите в Ашан?

166 сообщений в этой теме

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 09:46)
Точно! А если написает, то, видимо, продукты совсем пропали, надо будет тогда предупредить окружающих , чтобы не покупали!!! Моя собачка очень честная, ее сам Зверев даже стрижет!!!

а если накакает, то ничего, она же у вас хорошая девочка!
QUOTE(Ледивбигуди @ Apr 1 2015, 09:50)
А если собачка на вещи написает? В обувь или на трусы/носки?

тогда приходите в тему грязнух, писать в трусы - это ай-яй-яй! no.gif

Поделиться сообщением

Ледивбигуди, мы в такие отделы не ходим, это уже вип зал, по картам, там особый дресс код и фейс контроль dry.gif может есть советы как обхитрить охрану? Уж очень мне там колготки одни хочется, а то у всех как зря висят в шкафах, а у меня нeтsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 1 2015, 08:34)
что такое ашан?

Оля. magic.gif Тебе не надо. Там все в стразах и клатч на колесиках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Apr 1 2015, 08:50)
Вкусом шоколада, интересуетесь? А у вас какая сабачка? Я от 50 штук скидку делаю. А если все заберете, в падарок тележку могу прислать. Хотя, ни за что, но если сильно попросить - да!. Тележку не пришлю, могу фото тележки, а вы сами в фотошопе можете себя ряБельдяжки подставить.

Я пакет ашановский хотела надыбать cry.gif

А собачка у меня вюитинновская, самая дорогая, в клеточку sla.gif не фейк какой-то sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 09:40)
Девочки, а что сейчас в моде? Каблуки или танкетки? Как не выглядеть лохушкой?

А что мешает одну ногу обуть так, другую так? Зачем же мучиться перед выбором?

Поделиться сообщением

Много чести в Ашан ходить! Пусть сам приходит, коли ему надо cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2015, 09:40)
Девочки, а что сейчас в моде? Каблуки или танкетки? Как не выглядеть лохушкой?

Копыта на шпильках и скрытой платформе girl_happy.gif
Удобно по плите кафельной ходить, красиво разъезжаются ноги, скорость передвижения и шаги, как у гейши thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 09:37)
Mylasha, , а как Вы считаете, собачку можно так сказать прямо скажем в пакет от ашана ложить? Просто пакеты у ашан такие прямо скажем красивые, хочется во всех склад боХатствах так ходить. Гармонично будет смотреться собачка в таком пакетике под шубку?

Мне кажется, что не разбираетесь вы в моде, нельзя вам еще в Ашан no.gif У них пакеты зеленые, а собачка же в розовом, как оно сочетаться будет? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2015, 10:53)
мой наряд повседневный
user posted image

БаХемно то как!!! Умиротзависти flowers1.gif

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, очень скромно. Нищебродски, я бы сказала. Сразу видно, что человек только понюхать ходит, максимум - булочка из старой коллекции. dry.gif
Я обычно чулки из всех какзряуглов собираю в сетку и надеваю.
Шортики лаковые красные у меня есть и почти соболь с алиэкспресса. От настоящего не отличишь, и сертификат на него имеется, бобиком звали. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 1 2015, 09:58)
Кукуцаполь, очень скромно. Нищебродски, я бы сказала. Сразу видно, что человек только понюхать ходит, максимум - булочка из старой коллекции.  dry.gif
Шортики лаковые красные у меня есть и почти соболь с алиэкспресса. От настоящего не отличишь, и сертификат на него имеется, бобиком звали.  sla.gif

Ну это ж будничная одежда, а я не люблю выделяться.
По выходным и праздникам ношу красивое
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Apr 1 2015, 09:58)
Кукуцаполь, очень скромно. Нищебродски, я бы сказала. Сразу видно, что человек только понюхать ходит, максимум - булочка из старой коллекции.  dry.gif
Шортики лаковые красные у меня есть и почти соболь с алиэкспресса. От настоящего не отличишь, и сертификат на него имеется, бобиком звали.  sla.gif

Мне тоже показалось, что Кукуцаполь, слишком скромная angel_innocent.gif Может денег на соболя не хватило потому что она живет не по средствам sleep.gif не могут же соболя КАК ЗРЯ в шкафу лежать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Apr 1 2015, 09:54)
Mylasha, , а как Вы считаете, собачку можно так сказать прямо скажем в пакет от ашана ложить? Просто пакеты у ашан такие прямо скажем красивые, хочется во всех склад боХатствах так ходить. Гармонично будет смотреться собачка в таком пакетике под шубку?

Мне кажется, что не разбираетесь вы в моде, нельзя вам еще в Ашан no.gif У них пакеты зеленые, а собачка же в розовом, как оно сочетаться будет? facepalm.gif

Ну вот потому только в отдел с продуктами скрепя сердце пускают, ходят правда за мной, чтоб только нюхала, не ела. А в вип зaл со шмотками ни ни cry.gif говорят, собачка ваша может проходить, а вы ждите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 11:03)

Ну вот потому только в отдел с продуктами скрепя сердце пускают, ходят правда за мной, чтоб только нюхала, не ела. А в вип зад со шмотками ни ни cry.gif говорят, собачка ваша может проходить, а вы ждите.

Я вам помогу hi.gif Собачку кладите в ривгошевский пакет, он красивый и яркий, это классика. Тогда точно пропустят yes.gif

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, второй лук очень понравился!
Стильно, модно, нарядно и секси!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 10:03)

Ну вот потому только в отдел с продуктами скрепя сердце пускают, ходят правда за мной, чтоб только нюхала, не ела. А в вип зaл со шмотками ни ни cry.gif говорят, собачка ваша может проходить, а вы ждите.

Простите, я забыла, а у вас собачка от кого? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Apr 1 2015, 10:05)
QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 11:03)

Ну вот потому только в отдел с продуктами скрепя сердце пускают, ходят правда за мной, чтоб только нюхала, не ела. А в вип зад со шмотками ни ни cry.gif говорят, собачка ваша может проходить, а вы ждите.

Я вам помогу hi.gif Собачку кладите в ривгошевский пакет, он красивый и яркий, это классика. Тогда точно пропустят yes.gif

Так Айследи из Москвы, а до них Питерская мода на пакеты еще не дошла shuffle.gif отсталые они там в своей маскве shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу