Гость

А в чем вы обычно ходите в Ашан?

166 сообщений в этой теме

Какой там вообще фэйс контроль? Всех пускают? Что надеть приличной даме с кавалером?

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Хорошо у вас там, в столицах cry.gif cry.gif cry.gif Можно так красиво в Ашан ходить....
А нам даже принарядиться некуда cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 06:11)
Хорошо у вас там, в столицах  cry.gif  cry.gif  cry.gif Можно так красиво в Ашан ходить....
А нам даже принарядиться некуда  cry.gif  cry.gif  cry.gif

А в супермаркет в чем ходите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Apr 1 2015, 06:15)
Хорошо у вас там, в столицах  cry.gif  cry.gif  cry.gif Можно так красиво в Ашан ходить....

В белье с лямками, шубе sla.gif и с пакетикои из Иль де Боте

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 06:19)

Стильно. Но как-то маловато аксессуаров. Где боа, шляпа с перьями орла, ремень со стразами и перчатки до ушей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Apr 1 2015, 06:22)
QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 1 2015, 06:19)

Стильно. Но как-то маловато аксессуаров. Где боа, шляпа с перьями орла, ремень со стразами и перчатки до ушей?

Так не продается cry.gif все по записи расхватывают cry.gif

У нас никто из Две крепостичанок интерни за что, но если сильно попросить - да! склад боХатств подобной красоты не открыл? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня такой вопрос, а свою собачку вы берете? И куда класть ее лучше, когда мяско выбираешь или там майонезик? В тележку, сумку или лучше под мышку? Все таки cумкa ни хухры мухры вам, а луи вьютон sleep.gif

Поделиться сообщением

Девачки, у ково ни за что, но если сильно попросить - да! в деревне Ашана, не расстраивайтесь, я вам сейчас крутую фишку расскажу! У меня тоже ни за что, но если сильно попросить - да! Ашана, я очень печалилась всегда, а тут подруга позвала меня в столицу в гости. И я, канечна, в Ашан сразу поехала там. И набрала пакетов бесплатных очень много штук, они там их бесплатно раздают к покупкам. Я специально покупала многа раз по одной сасиске, и мне к каждой сасиске давали пакетик. Так что, кому надо, могу вам выслать почтай теперь! Я теперь самая крутая в нашей деревне, хожу с ашановскими пакетами, а у остальных такие стремные пакеты. А еще, я вам по секрету только скажу, укатила я из Ашана тележку, и теперь везде со своей тележкой хожу, с крутой ашановской. Только девачки, если у вас есть огород, я вам сразу скажу, по огороду неудобно навоз перевозить в этой тележке, он выпадает оттуда весь, печально это...

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 08:29)
Девочки, а у меня такой вопрос, а свою собачку вы берете? И куда класть ее лучше, когда мяско выбираешь или там майонезик? В тележку, сумку или лучше под мышку? Все таки cумкa ни хухры мухры вам, а луи вьютон sleep.gif

У меня собачка тоже от Люи Вюитонна, поэтому в сумочке она гармонично смотрится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 1 2015, 08:34)
что такое ашан?

Божественный супермаркет angel_innocent.gif с роскошным выбором эксклюзива

Поделиться сообщением

Mylasha, , а как Вы считаете, собачку можно так сказать прямо скажем в пакет от ашана ложить? Просто пакеты у ашан такие прямо скажем красивые, хочется во всех склад боХатствах так ходить. Гармонично будет смотреться собачка в таком пакетике под шубку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 09:29)

когда что-то выбираете, собачку модно класть прямо на продукты, она животное честное, да ладно тебе, не придумывай!го не посоветует, что надгрызет, то и берите, а что просто оближет - такое вам не надо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShVeaps @ Apr 1 2015, 08:36)
QUOTE(lisichka @ Apr 1 2015, 08:34)
что такое ашан?

Божественный супермаркет angel_innocent.gif с роскошным выбором эксклюзива

А где такое? У меня тоже собачка от Кардена

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 08:37)
Mylasha, , а как Вы считаете, собачку можно так сказать прямо скажем в пакет от ашана ложить? Просто пакеты у ашан такие прямо скажем красивые, хочется во всех склад боХатствах так ходить. Гармонично будет смотреться собачка в таком пакетике под шубку?

Да канечна!!! Я сразу это прасекла, но мая сабачка не влезла в пакетик этот, только ухо влезло. Ну, я не печалилась долго, я сразу сообразила что надо много пакетиков склеять в один! Так что, кто у меня заказывать пакетики будет, на большую сабаку заказывайте 10! Мне муж еще лямки от рюкзака своего отрезал, я сейчас везде со сваей сабачкой хожу за спиной. А если очень много народу и нада красивой очень перед ними быть, я сабачку спереди вешаю.
А вот с шубкой не знаю... у нас все в фуфайках ходят, с фуфайкой красива... а шубка - это фуфайка такая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Apr 1 2015, 08:33)
Девачки, у ково ни за что, но если сильно попросить - да! в деревне Ашана, не расстраивайтесь, я вам сейчас крутую фишку расскажу! У меня тоже ни за что, но если сильно попросить - да! Ашана, я очень печалилась всегда, а тут подруга позвала меня в столицу в гости. И я, канечна, в Ашан сразу поехала там. И набрала пакетов бесплатных очень много штук, они там их бесплатно раздают к покупкам. Я специально покупала многа раз по одной сасиске, и мне к каждой сасиске давали пакетик. Так что, кому надо, могу вам выслать почтай теперь! Я теперь самая крутая в нашей деревне, хожу с ашановскими пакетами, а у остальных такие стремные пакеты. А еще, я вам по секрету только скажу, укатила я из Ашана тележку, и теперь везде со своей тележкой хожу, с крутой ашановской. Только девачки, если у вас есть огород, я вам сразу скажу, по огороду неудобно навоз перевозить в этой тележке, он выпадает оттуда весь, печально это...

Почем продаете? wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 08:43)

когда что-то выбираете, собачку модно класть прямо на продукты, она животное честное, да ладно тебе, не придумывай!го не посоветует, что надгрызет, то и берите, а что просто оближет - такое вам не надо bb.gif

Точно! А если написает, то, видимо, продукты совсем пропали, надо будет тогда предупредить окружающих , чтобы не покупали!!! Моя собачка очень честная, ее сам Зверев даже стрижет!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 1 2015, 08:43)
А где такое? У меня тоже собачка от Кардена

Ну я не знаю-уместно ли туда с Карденом unsure.gif я не готова Так упасть
Только луи, ну Дольче как минимум
Меняйте, а потом я вам адрес скажу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Apr 1 2015, 08:46)
QUOTE(Febris erotica @ Apr 1 2015, 08:43)

Точно! А если написает, то, видимо, продукты совсем пропали, надо будет тогда предупредить окружающих , чтобы не покупали!!! Моя собачка очень честная, ее сам Зверев даже стрижет!!!

А если собачка на вещи написает? В обувь или на трусы/носки?

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, интересуетесь? А у вас какая сабачка? Я от 50 штук скидку делаю. А если все заберете, в падарок тележку могу прислать. Хотя, ни за что, но если сильно попросить - да!. Тележку не пришлю, могу фото тележки, а вы сами в фотошопе можете себя ряБельдяжки подставить.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу