lansun

Лаки мидл класса и масс

853 сообщения в этой теме

ColdAquaTomato, ну и поэтому тоже,я из бинари похожий васильковый купила,там шиммер.а с солнцем тут не угадаешь.а по поводу ждсл даже щеткой оттереть не получилось налет.я еще раз прошлась чайниковской
Anastaciya, пасиб!

Поделиться сообщением

Leda, вот согласна! в Неводе эта слюда вообще как мусор какой-то выглядит, простите)
ColdAquaTomato, Борисфен - симпатишный, даааа! но, учитывая, что у меня есть Пикчер...)))

Поделиться сообщением

Anastaciya, спасибо smile.gif

Ксюша, Нисо, согласна про Невод - тоже слюда вызывает недоумение, а цвет базы очень красивый.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Jul 8 2015, 11:14)
Девочки, кстати, как вам новая коллекция Сов?
Хоть убейте, не понимаю, для чего в большинство лаков запихали эту слюду? Она большинству цветов вообще не катит..((( huh.gif
с другой стороны, хорошо, что мне ничего не понравилось, кошелек целее останется)

Мне коллекция понравилась sla.gif половина лаков нравится bb.gif

К невода цвет sla.gif вечером слюду и вовсе не видно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ColdAquaTomato, Leda, Kiss-a, девочки, очень красиво на вас!! sla.gif

После свотча Марины захотелось Зарю еще больше ))
Вообще положила глаз на нее и на Бориску biggrin2.gif Невод еще под вопросом. Жаль, что не получилось приехать...

Поделиться сообщением

Deltinka, спасибо wink_kiss.gif

Kiss-a, классный Невод на тебе, перхоти и правда не видать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Kiss-a, цвет шикарный, но из-за слюды даже мысли не возникает чтобы его купить0)))

Leda, тебе идет, на тебе он как-то ярче чем на Марине

Поделиться сообщением

ColdAquaTomato, а что за желтый голографик? тот который в зеленый превращается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jul 8 2015, 15:29)
Leda, тебе идет, на тебе он как-то ярче чем на Марине

Может, они и разные, у Гореловой вон отличается rolleyes.gif Мой точно не яркий, приглушённый в обеих ипостасях.

QUOTE(Avrik @ Jul 8 2015, 15:30)
ColdAquaTomato, а что за желтый голографик? тот который в зеленый превращается? shuffle.gif

Солнцеворот bb.gif

Поделиться сообщением

А меня вообще новая коллекция сов не зацепила, ничего такого, чтобы прям ах и ох, обычные денсовские текстуры с мелким шиммером, голографией и слюдой, цвета так себе, голографики тоже так себе, солнцеворот вообще не понравился, какой то грязно-желтый, в котором голографию только на солнце и видно, в 3 слоя проглядывает линия улыбки. Вобщем такое ощущение, что где-то это уже было.

Поделиться сообщением

ColdAquaTomato, у гореловой он совсем яркий, ярче чем у Нисо, либо она там 25 слоев намалевала, либо с цветопередачей чета...

Поделиться сообщением

Avrik, не забываем про фш и проф фототехнику,свет и пр brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroll2005 @ Jul 8 2015, 16:43)
А меня вообще новая коллекция сов не зацепила, ничего такого, чтобы прям ах и ох, обычные денсовские текстуры с мелким шиммером, голографией и слюдой, цвета так себе, голографики тоже так себе, солнцеворот вообще не понравился, какой то грязно-желтый, в котором голографию только на солнце и видно, в 3 слоя проглядывает линия улыбки. Вобщем такое ощущение, что где-то это уже было.

Эээ... а что такое, по-вашему, обычная дэнсовская текстура? У них миллион текстур.
Солнцеворот вживую очень классный и точно уникальный. Я вас не уговариваю покупать, я за справедливую оценку.

QUOTE(Avrik @ Jul 8 2015, 16:50)
ColdAquaTomato, у гореловой он совсем яркий, ярче чем у Нисо, либо она там 25 слоев намалевала, либо с цветопередачей чета...

У меня 3 слоя fegh.gif может, у неё опытная партия, образцы. Фиг знает.

Поделиться сообщением

а у меня заря на фото в 2 слоя yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ColdAquaTomato @ Jul 7 2015, 20:02)
Новьё bb.gif "Заря" из летней коллекции Гореловой, меняет цвет на солнце:
QUOTE(Leda @ Jul 8 2015, 09:42)
вот моя Заря biggrin2.gif
Симпатичные, я на этот оттенок в теневом варианте глаз положила поначалу, но не думала что он солнцезависимый rolleyes.gif

QUOTE(kseniakost @ Jul 8 2015, 10:14)
На мой взгляд - цыганщины много... но я так понимаю, "пожирнее и погуще" - это особенность данной линейки и чего-то уравновешенного, деликатных шиммеров и тонких оттенков, от нее ждать не стоит shuffle.gif
Мне по первым картинкам чуть ли не пол-коллекции захотелось, а сейчас только над Полудницей думаю (белое желе с золотым глиттером).
Заря оказалась солнце-лаком да еще и со слюдой, в Руне глиммера перебор, в Неводе слюда, Борисфен мало голографит, в Дурмане слюда опять...
не люблю слюду стирать fegh.gif

QUOTE(Kiss-a @ Jul 8 2015, 13:38)
К невода цвет sla.gif  вечером слюду и вовсе не видно biggrin2.gif
Хороший цвет) А стирается как?

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Jul 8 2015, 10:14)
Хоть убейте, не понимаю, для чего в большинство лаков запихали эту слюду? Она большинству цветов вообще не катит..((( huh.gif
с другой стороны, хорошо, что мне ничего не понравилось, кошелек целее останется)

Летняя коллекция мимо меня - я люблю прозрачные глиттеры, околочерные и сине-зеленые, а там в основном средние оттенки.
Травник больше всех понравился - такой свежий зеленый.
В Огнецвете симпатичный спецэффект в стиле A-England, но я красные ношу раз в году и уже подобное есть.
Невод - цвет прекрасный, но мне не очень нравится, как в нем выглядит слюда.

А зимняя, оказывается, всё. Летняя ее заменит. Теперь мне срочно нужны Морок и Леший.
Придется всё-таки в интернет-магазин ползти и платить за доставку, нигде в оффлайне нет.

Поделиться сообщением

Девочки, я тут от жизни отстала что то biggrin.gif
Подскажите, видела на девушке лак, он как фольга блестящий, но цвет как марганцовка разведенная насыщенного цвета.
Какую марку смотреть? Что за лаки? Удобны в нанесении и носке?

поизучала немного, поняла, что текстура металлик называется

Поделиться сообщением

V_E_S, он прям как фольга? Как не мятая фольга, то есть ровный-зеркальный? smile.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, да yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsSilver @ Jul 9 2015, 07:10)
А зимняя, оказывается, всё. Летняя ее заменит. Теперь мне срочно нужны Морок и Леший.
А я Лешего только вчера выпнула... он, конечно, симпатичный персонаж, но с ногтей слетает даже от легкого дуновения ветерка facepalm.gif

V_E_S, скорее всего это была фольга Minx или аналоги) Можно посмотреть наклейки для ногтей или лаки серии Хром у разных производителей, но лаки такой равномерный финиш не дают, как фольга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу