Giesem

Есть идея - есть ИКЕЯ

1 570 сообщений в этой теме

QUOTE(Mimozina @ Mar 30 2015, 22:20)
alisa_05, штанг для вешалок? 3
Для верхней одежды вряд ли и мне неприятно хранить верхнюю одежду в непосредственной близости от трусов и нижнего белья и домашней одежды  shutup.gif

Да нет я имела в виду если гардеробная такого размера чисто под верхнюю одежду, достаточно ли места biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Mar 30 2015, 23:31)
Для верхней одежды вряд ли и мне неприятно хранить верхнюю одежду в непосредственной близости от трусов и нижнего белья и домашней одежды   shutup.gif

Да нет я имела в виду если гардеробная такого размера чисто под верхнюю одежду, достаточно ли места biggrin.gif

А ну тогда конечно! еще и под обувь хватит, мне кажется bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Mar 27 2015, 16:22)
Девочки, подскажите какой фирмы у ИКЕА встроенная техника и как вообще по качеству? кто пользует?

у нас микроволновка, посудомойка и духовка. всем довольна)

девочки, купила шторы в спальню, а они не подошли по цвету! уже не сдать, так как открыла упаковку!
но вдруг кому надо, шторы отличнейшие!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Mar 31 2015, 09:18)
QUOTE(alisa_05 @ Mar 30 2015, 23:31)
Для верхней одежды вряд ли и мне неприятно хранить верхнюю одежду в непосредственной близости от трусов и нижнего белья и домашней одежды   shutup.gif

А ну тогда конечно! еще и под обувь хватит, мне кажется bb.gif

у нас просто размер такой же рпимерно будет, 1800 в длинну и навреное 1200 в ширину. мне надо да, под обувь обязательно. верхняя одежда, вся обувь и шапки-шарфы

Поделиться сообщением

ModicuM, уточните, но мне вспоминается, что даже если вскрыто, но все в наличии в упаковке и есть чек, сдать таки можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Apr 1 2015, 07:39)
ModicuM, уточните, но мне вспоминается, что даже если вскрыто, но все в наличии в упаковке и есть чек, сдать таки можно.

Упаковку я выкинула совсем, и все эти картонки внутри..(

Поделиться сообщением

ModicuM, все-таки уточните, потому что товар-то весь в наличии, а упаковку обратно они явно не натянут, может, им и не надо))

Поделиться сообщением

Ох, девочки, плакала наша кухня, борщеед съездил в склад боХатств, Фактум теперь не продают, есть только этот дурацкий метод. Шаг у шкафов 20 см, напольные шкафы не ниже 90-92 см. А у нас уже фартук лежит и в целом шаг в 20 см нам не подходит, в общем, я в печали.

PS Боже, сегодня 1 апреля и половина слов поменялась smile.gif))

Поделиться сообщением

Liya, вот и я так же расстроилась сегодня

Поделиться сообщением

а мне нравится новая кухня, очень красивая.

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Apr 1 2015, 18:13)

какая из них?

Поделиться сообщением

Мне надо шкаф из старой кухни, с фасадом рубрик Абстракт - не смогу ку-пить? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 1 2015, 18:51)
Мне надо шкаф из старой кухни, с фасадом рубрик Абстракт - не смогу ку-пить?  shutup.gif

ну до октября будут распродавать остатки

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 1 2015, 19:01)
QUOTE(Mimozina @ Apr 1 2015, 18:51)
Мне надо шкаф из старой кухни, с фасадом рубрик Абстракт - не смогу ку-пить?  shutup.gif

ну до октября будут распродавать остатки

а, ну это отличная новость, надо быстрее ехать!
а почему тогда Liya пишет, что уже не продают? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 1 2015, 18:40)
QUOTE(kaieta @ Apr 1 2015, 18:13)

какая из них?

новая, правда я видела только в каталоге.
а как она вживую?

Поделиться сообщением

Тоже зашла написать, что ikea сменила серию кухоньsmile.gif Я пока еще не поняла нравится мне, или нет.

Маша, посмотри вот тут про фактум http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...n/tools/faktum/
Они писали, что сами кухни (комплекты) продавать не будут больше, но заказать запчасти еще можно будет полгода. По ссылке вроде написано что и как делатьsmile.gif

Поделиться сообщением

И собственно на сайте написано, что у них 12 дней будет выставка на артплей, где будут представлены кухни. И там будут разные мастер-классы и возможности забронировать кухни для своих мероприятий (типа детских и не очень дней рождений). Они предоставляют собственно кухню, некоторые продукты, технику, но взамен подписываете согласие на использование своих фотографий с этого мероприятия. Я для себя решила, что бронировать не буду - я параноик, но мб съезжу просто посмотреть на выставку новых кухонь. В перспективе маячит ремонт и я думала о кухне из ikea.. Теперь не знаю. По цене пока тоже не поняла есть ли изменения.

Из новых цветов кухонь я пока заметила вроде новые глянцевые желтые и зеленые фасады. Цвета яркие, насыщенные.

Поделиться сообщением

Вся проблема в том, что стандартные напольные шкафы, они высотой 85 см обычно. 72 фасад, 10 ножки, 3 столешница. Соответственно фартук из плитки выкладывается под такую высоту. А тут столы 92 см высотой, ну, во-первых, мы не такие высокие все в семье, нам будет заметно, во-вторых, детям неудобнее, они у у нас маленькие еще, ну и фартук у нас выложен уже под стандартные размеры, потому мы пролетаем с новой кухней, как фанера над Парижем, блин. Где взять бюджетную кухню теперь, ума не приложу, все , что нам насчитывали в Белорусских кухнях и проч, было не меньше 250 тыс.

PS: да, уже ответили, фактум не продают больше, только запчасти или по гарантии что-то поменять.

Поделиться сообщением

Liya, у меня 90 шкафы ровно. Ножки до 16см, и столешница не 3, а почти 4см.
Очень удобно! Я бы может и от 92 не отказалась, но плитку уже тоже выложили yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liya @ Apr 1 2015, 21:43)
Вся проблема в том, что стандартные напольные шкафы, они высотой 85 см обычно. 72 фасад, 10 ножки, 3 столешница. Соответственно фартук из плитки выкладывается под такую высоту. А тут столы 92 см высотой, ну, во-первых, мы не такие высокие все в семье, нам будет заметно, во-вторых, детям неудобнее, они у у нас маленькие еще, ну и фартук у нас выложен уже под стандартные размеры,  потому мы пролетаем с новой кухней, как фанера над Парижем, блин. Где взять бюджетную кухню теперь, ума не приложу, все , что нам насчитывали в Белорусских кухнях и проч, было не меньше 250 тыс.

PS: да, уже ответили, фактум не продают больше, только запчасти или по гарантии что-то поменять.

Оооо, блин, а вот на это-то я внимания и не обратила.
Для меня это тоже может стать проблемой - я маленького роста.
Надо съездить посмотреть, конечно. Эх.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу