Giesem

Есть идея - есть ИКЕЯ

1 570 сообщений в этой теме

Поветуйте пожалуйста мощную, яркую настольную лампу или рабочую лампу. Главное чтобы яркая была, а не блеклый свет.

Поделиться сообщением

У дочки на парте дешевая Терциал, уже несколько лет стоит, полет отличный. Собсно, смотрите на люмены... чем больше, тем ярче...

Поделиться сообщением

Повторю вопрос, у кого есть раковина на кухне черная каменная? Как она вам? как в эксплуатации? Стоит брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Энжешка @ Mar 27 2015, 10:15)
Повторю вопрос, у кого есть раковина на кухне черная каменная? Как она вам? как в эксплуатации? Стоит брать?

у меня нет, но слышала не очень отзывы, именно из-за цвета, что на ней видны всякие брызги высохшие и т.п.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какой фирмы у ИКЕА встроенная техника и как вообще по качеству? кто пользует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Mar 27 2015, 16:22)
Девочки, подскажите какой фирмы у ИКЕА встроенная техника и как вообще по качеству? кто пользует?

Там разные фирмы, много по-моему, электролюкс. У меня из техники икейской- по судомойка и духовка. На посудомойку нареканий нет, а вот духовка спустя 4 года эксплуатации глючить начила cry.gif

Поделиться сообщением

Мне в Икее текстиль нравится. Бель, покрывала - оттуда.
И стараюсь брать только со скидками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Mar 27 2015, 18:22)

У меня вся кухонная техника из Икеи. В использовании около 10 месяцев, пока всем довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Mar 26 2015, 23:01)
Поветуйте пожалуйста мощную, яркую настольную лампу или рабочую лампу. Главное чтобы яркая была, а не блеклый свет.

Берите светодиодные лампы большой мощности и вкручивайте в любой понравившейся плафон - светить будет отлично.
Я долго мучалась с икеевскими обычными лампочками и ограничениями на плафонах в 60В, пока не купила у них же светодиодную yes.gif

Поделиться сообщением

Повторю тоже свой вопрос:
Девочки, а у кого деревянная столешница? Очень она замороченная с уходом? Мужу моему она все нравится, а я как представлю свеклу, так не понимаю как потом отмывать, каждый раз сошкуривать что ли? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liya @ Mar 28 2015, 23:06)
Девочки, а у кого деревянная столешница? Очень она замороченная с уходом? Мужу моему она все нравится, а я как представлю свеклу, так не понимаю как потом отмывать, каждый раз сошкуривать что ли? fegh.gif

По отзывам подруг знаю, что с ней хлопот не оберешься. Пропитывать маслом периодически надо, остаются пятна (от вина, свеклы), можно повредить ножом. Но выглядит красиво, что и говорить

Поделиться сообщением

QUOTE(Liya @ Mar 28 2015, 23:06)

я тоже сейчас обдумываю деревянную столешницу, и что-то мне кажется минусов больше, чем плюсов shuffle.gif
меня даже больше не пятна смущают, а места контакта с водой, рядом с мойкой и тп, и народ в интернете пишет, что темнеет и тд
в общем хочется, конечно, купить такую мебель, чтоб не нажить себе лишний головняк, а наоборот жизнь упростить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Mar 27 2015, 16:22)

Электролюкс и вирпул.
У меня духовка, варочная панель, пмм и вытяжка.
Пмм ломалась, заменили на новую по гарантии.
В общем, всем довольна yes.gif

Касаемо столешниц деревянных.
Интересовалась у сборщика - сказал категорически не брать.
Разбухает, рассыхается, пятна, короче, 90% купивших недовольны.

Поделиться сообщением

Мы маленькую наконец спроектировали! Получилось идеально smile.gif
Альгот

Моя половина-половина мужа.
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Mimozina, прекрасно laugh.gif bb.gif sla.gif
Расскажите плиз, сколько метров гардеробная? И сколько обошлась система, если не секрет rolleyes.gif мы сейчас тоже гардеробную проектируем

Поделиться сообщением

Кошариус, эта маленькая у нас - 1,3 на 1,8
Наполнение - примерно тыщ 20, точно не считала.

Поделиться сообщением

как здорово!!!скажите а штанг сколько и как думаеие такого размера гардеробная под верхнюю одежду пойдет?

Поделиться сообщением

alisa_05, штанг для вешалок? 3
Для верхней одежды вряд ли и мне неприятно хранить верхнюю одежду в непосредственной близости от трусов и нижнего белья и домашней одежды shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Mar 30 2015, 20:12)
Кошариус, эта маленькая у нас - 1,3 на 1,8
Наполнение - примерно тыщ 20, точно не считала.

Спасибо hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу