Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 21:31)
Кошмар.
По поводу гигиены вряд ли перевоспитаете.

У меня получилось перевоспитать БМ. Превратить из свиньи (простите) в чистюлю, серьёзно. Я просто говорила, что если перед сексом не помоешься - секса(тем более орального, простите) не будет. В итоге привык! Вещи покупала ему сама, частично выбросила его шмотки,которые были кошмарными(то есть куплю свитер - старый выброшу). Вещи недорогие и стильные можно подобрать(было, во всяком случае) - дисконты, распродажи - не диор, но нормальный стильный масс-маркет - можно. По магазинам таскала с собой, в итоге втянулся. Но он меня любил bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 25 2015, 20:39)
QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 20:35)
Бедные его попутчики...

Думаете он попутчикам пакет нюхать дает?

Думаю, что абре такого количества нестиранных вещей, в т.ч. носков с трусами, пробьёт даже пакет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 20:41)
Кошмар.

У меня получилось перевоспитать БМ. Превратить из свиньи (простите) в чистюлю, серьёзно. Я просто говорила, что если перед сексом не помоешься - секса(тем более орального, простите) не будет. В итоге привык! Вещи покупала ему сама, частично выбросила его шмотки,которые были кошмарными(то есть куплю свитер - старый выброшу). Вещи недорогие и стильные можно подобрать(было, во всяком случае) - дисконты, распродажи - не диор, но нормальный стильный масс-маркет - можно. По магазинам таскала с собой, в итоге втянулся. Но он меня любил bigwink.gif

А если ему в этот день секса не хотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:36)

Есть мужчины неухоженные. Живут с одной женщиной. Расстаются. Начинают жить с другой и преображаются, и одежда чистая выглаженная, и стрижка свежая и вообще на человека становятся похожи. Много таких примероа знаю.

согласна! Только, наверное, не женщина за шкирку мужика в душ тянет или пинком в салон отправляет, а мужчина уважает ее и себя и не позволяет себе в дурнопахнущих носках по квартире шагать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 20:21)
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины.

Я не представляю как мужчина в таком случае живет до женщины или между женщинами.
Он же не в лесу сидит под кустом, пока его добрая женщина не заберет.
Как в обществе находиться, с женщинами знакомиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Mar 25 2015, 21:41)
QUOTE(Rufat @ Mar 25 2015, 20:38)
QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:21)
Тоже вспомнила тему "гигиена мч", очень весело было ее читать biggrin2.gif
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины. А его женщина - это вы. Поговорите с ним о вреде кариеса, без морализаторства. Гардероб можно вместе сменить потихоньку. Делайте ему комплименты, как ему хорошо в рубашках, примите ванну вместе и т.д.
Воду я тоже не пью, мне не нравится ее вкус.

Это еще что за новости biggrin2.gif

Вы что, не знали, что если мужчина одинок, то он моется раз в квартал и ходит в одних джинсах годами? biggrin2.gif

Если честно, то нет... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 20:42)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 25 2015, 20:39)
QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 20:35)
Бедные его попутчики...

Думаете он попутчикам пакет нюхать дает?

Думаю, что абре такого количества нестиранных вещей, в т.ч. носков с трусами, пробьёт даже пакет biggrin2.gif

Может он в два пакета упаковывает.
Наличие девушки не зависит от того, кто мальчику носки стирает. Но будущей постоянной партнерше жизнь усложнить может

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 21:43)
QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 20:41)
Кошмар.

А если ему в этот день секса не хотелось?

Не хочу хвастаться, но я такого не припомню biggrin2.gif Особенно в начале отношений и сожительства. Ну ещё я говорила, что типа фу-фу-фу, иди, пожалуйста, помойся, от тебя во... пахнет biggrin2.gif Шёл!

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, вы ему открыто высказывали недовольство? Или намёками только?

Поделиться сообщением

Ой! а можно крик души biggrin2.gif

Мой муж бреется ТОЛЬКО одноразовыми бритвами и мылом.
Бреется каждый день, по уставу положено, даже легкая щетина не допускается.

сколько не покупала ему суперджилетов и пен-гелей, только мыло и одноразовые бритвы.
Бесит))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:36)
QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 25 2015, 20:29)
Малифисента,
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины

Это как? blink.gif

Есть мужчины неухоженные. Живут с одной женщиной. Расстаются. Начинают жить с другой и преображаются, и одежда чистая выглаженная, и стрижка свежая и вообще на человека становятся похожи. Много таких примероа знаю.

То есть бабы виноваты, если какой-то мужик свин? biggrin2.gif
Я реально не представляю как это происходит, их что как с помойки подбирают, отмоют, оденут, выдадут дезородант и будут ежедневно проверять чистые ли уши, зубы и трусы? А не подберут так и будут ходить нечесаные и вонючие? Вроде даже мамы начиная с 10 лет (а может и раньше?) перестают указывать сыновьям на дверь в ванную, они должны знать об этом сами, а тут взрослые женатые дядьки? huh.gif

Поделиться сообщением

Eviana, я к вам.
Мой мылся.Но стиль его мне не нравился категорически.И треники с коленками дома.
Молча купила и подарила пару халатов мужских - с тех пор дома мои эстетические предпочтения не оскорблялись.Он сам затеял ремонт для меня и на мой вкус - в квартире многое поменяли,выбирала я.
С одеждой было хуже.Он обожал костюмно-рубашечный стиль,галстуки...Джинсы имелись(для выездов на шашлык,помнится...),но переодеть его в майки-кенгурушки и прочий кэжуал стоило усилий.На тот момент мы переехали в Германию,пары дней на занкомство с коллегами хватило на оценку их дресс-кода и необходимость полной смены гардероба.Сейчас одевается только так...И да,он меня очень любит. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Mar 25 2015, 21:05)
Ой! а можно крик души biggrin2.gif

Мой муж бреется ТОЛЬКО одноразовыми бритвами и мылом.
Бреется каждый день, по уставу положено, даже легкая щетина не допускается.

сколько не покупала ему суперджилетов и пен-гелей, только мыло и одноразовые бритвы.
Бесит))))))

Тонкая тема,между прочим.У моего раздражение от электробритв,бреется только одной маркой,пена джиллетовская,но тоже только так и не иначе.Пробовал менять фирму станков - жуткая аллергия ranting_w.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 25 2015, 20:35)
Аленький цветочек, если бы было возможно, я б с удовольствием мыла только тушку, а голову через день  biggrin2.gif но я курю, волосы впитывают запах табака. И у меня длинные волосы. Кстати! когда была короткая стрижка или хотя бы средней длинны, у меня мытье головы не вызывало уныния. А чем длиннее волосы, тем меньше хочется.
Автор, может, пинком его отправить стричься?

Я уже пыталась пинком отправить стричься, и денег в долг предлагала до зп, если у него нет.
А голову не моет, потому что на утро "волосы будут торчать в разные стороны". Но раз они уже торчат, так постриг бы! Или феном посушил...
У него на все есть ответ и свое мнение. А заставлять я не могу, я вообще не приемлю давление. Хотя иногда мне кажется, что рано или поздно поставлю ультиматум)

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 23:19)
QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 25 2015, 20:35)
Аленький цветочек, если бы было возможно, я б с удовольствием мыла только тушку, а голову через день  biggrin2.gif но я курю, волосы впитывают запах табака. И у меня длинные волосы. Кстати! когда была короткая стрижка или хотя бы средней длинны, у меня мытье головы не вызывало уныния. А чем длиннее волосы, тем меньше хочется.
Автор, может, пинком его отправить стричься?

Я уже пыталась пинком отправить стричься, и денег в долг предлагала до зп, если у него нет.
А голову не моет, потому что на утро "волосы будут торчать в разные стороны". Но раз они уже торчат, так постриг бы! Или феном посушил...
У него на все есть ответ и свое мнение. А заставлять я не могу, я вообще не приемлю давление. Хотя иногда мне кажется, что рано или поздно поставлю ультиматум)

автор, делюсь секретом! У меня тож, если помыть с вечера, волосы стоят торчком утром!
Но - та-дааам! я их мою утром, укладываю, и все прекрасно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 25 2015, 20:38)
QUOTE(andji @ Mar 25 2015, 10:28)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)
Сразу напишу, что он ДЕЛАЕТ в плане ухода:
- моется каждый день (когда у меня)
- по приходу моет ноги и стирает носки, потому что воняют
- чистит зубы (хотя вечером не всегда).

ИМХО это не уход за собой
- это минимум гигиены. Самый минимум .

Обратите внимание на то что

- моется каждый день (когда у меня)

А когда не у нее не моется что-ли? И носки не меняет.

А когда не у меня, то я не знаю, не интересовалась))

По поводу сальных волос - они не всегда сальные, после мытья пару дней нормально. Один день с грязной башкой еще куда ни шло. Но 2-3?.. Надо посмотреть, часто он вообще с такими волосами ходит, а то я не считала.

Поделиться сообщением

Перестаньте брить ноги и купите трусы "бабкины панталоны". На все вопросы отвечайте: "А чо?"

Поделиться сообщением

Если постричься покороче и у хорошего мастера, волосы не будут торчать, и будет намного быстрее высыхать, можно мыть их каждое утро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 25 2015, 21:24)
Перестаньте брить ноги и купите трусы "бабкины панталоны". На все вопросы отвечайте: "А чо?"

Да он уже сказал как-то, что любит меня любую - и с ногами небритыми и ваще...
Насчет волос может я и загнула, он не всегда с сальными ходит. Но вот стиль в одежде бесит.
Насчет животика. Прям такого серьезного животика у него пока нет. Но я боюсь, что будет, т.к. стоит только запустить... И ладно бы он был плотный. Но извините выпирающий живот на худом теле - это бе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:19)

Не ультимативно,а словами - сказать,какой он прелесть-крОсавчег на фото БЫЛ и что от этого достается вамммм.Так,констатируя факты - по поводу здоровья,наряду с его планами на дальнейшую жизнь(по внедрению в нее ЗОЖ,а то вдруг в его планах - помереть скоренько и молодым). hi.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу