Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 21:24)
QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2015, 21:23)
Как можно принять вместе ванну с тем, кто не мылся? biggrin2.gif

судя по всему он моет все , кроме головы angel_innocent.gif

Если б так, то наверное не бежал бы, приходя к автору, скорее мыть вонючие ноги и стирать носки. И я себе с трудом представляю человека, который понимает необходимость в ежедневном душе, а в мытье головы-нет, так не бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 20:24)

Ннну как-то еще хуже.)))) Немытая голова плохо пахнет. magic.gif

Поделиться сообщением

Малифисента,
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины

Это как? blink.gif

Поделиться сообщением

Кошмар.
По поводу гигиены вряд ли перевоспитаете. Вот в плане одежды есть надежды) Моей подруге удалось полностью изменить имидж мужа,но он просто одевался кое-как, с гигиеной дружил.

Сорри, а про "моет ноги и носки"- это он к вам приходит, сразу идет мыть ноги и стирать носки? wacko.gif Трешачок.

Поделиться сообщением

У женщины знакомой сын студент, учится в москве. Приезжает к маме раз в 2-3 мес. Привозит всю кучу одежды стирать и пакет с носками, накопившимися за это время. Он не любит их стирать, руками в облом, машинки в общаге нет. Удивляется, почему за 3 года жизни в москве он так и не завел себе девушку unsure.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, если бы было возможно, я б с удовольствием мыла только тушку, а голову через день biggrin2.gif но я курю, волосы впитывают запах табака. И у меня длинные волосы. Кстати! когда была короткая стрижка или хотя бы средней длинны, у меня мытье головы не вызывало уныния. А чем длиннее волосы, тем меньше хочется.
Автор, может, пинком его отправить стричься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 20:33)
У женщины знакомой  сын студент, учится в москве. Приезжает к маме раз в 2-3 мес. Привозит всю кучу одежды  стирать и пакет с носками, накопившимися за это время. Он не любит их стирать, руками в облом, машинки в общаге нет. Удивляется, почему за 3 года жизни в москве он так и не завел себе девушку unsure.gif

Бедные его попутчики...

Поделиться сообщением

Проблему вонючих носков может решить дезодарант для обуви, например, такой есть у Kiwi и стоит рублей 150) Прыскать в обувь в зависимости от запущенности случая - раз в день или раз в несколько дней rolleyes.gif

По поводу парикмахерской. Может, записать его на стрижку и потом что-нибудь за это пообещать(приятное)? biggrin2.gif Волосы торчат в разные стороны? Надо стричься коротко тогда. Узнать адрес цирюльни, случайно оказаться вместе рядом) Мне кажется, можно как-то организовать!

По поводу бритья - сказать, что не хочу, дескать, с тобой целоваться, ты колючий! (я так и говорю своим, никто не обижался, принимали к сведению rolleyes.gif )

На шопинг его прямо вообще нереально вытащить? Опять же, действовать лаской и лестью, типа "тебе таааак идут рубашки, ты в них такой сексуальный, давай купим тебе!"

Про зубы и животик - с этим сложнее, конечно.

Случай не такой уж запущенный, кмк. Моется каждый день - уже не всё потеряно! bb.gif

В общем, проявите изобретательность и побольше ласки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:33)
У женщины знакомой  сын студент, учится в москве. Приезжает к маме раз в 2-3 мес. Привозит всю кучу одежды  стирать и пакет с носками, накопившимися за это время. Он не любит их стирать, руками в облом, машинки в общаге нет. Удивляется, почему за 3 года жизни в москве он так и не завел себе девушку unsure.gif

А в прачечную сдать?
Мама на научила сына элементарной гигиене, вот и получает теперь пакеты sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 25 2015, 20:29)
Малифисента,
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины

Это как? blink.gif

Есть мужчины неухоженные. Живут с одной женщиной. Расстаются. Начинают жить с другой и преображаются, и одежда чистая выглаженная, и стрижка свежая и вообще на человека становятся похожи. Много таких примероа знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 20:33)

Мама удивляется? Или сам студент?
Все-таки я надеюсь подружкам он не демонстрирует пакет?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 25 2015, 21:35)
Аленький цветочек, если бы было возможно, я б с удовольствием мыла только тушку, а голову через день  biggrin2.gif но я курю, волосы впитывают запах табака. И у меня длинные волосы. Кстати! когда была короткая стрижка или хотя бы средней длинны, у меня мытье головы не вызывало уныния. А чем длиннее волосы, тем меньше хочется.
Автор, может, пинком его отправить стричься?

Но вы наверное не ходите с сальными волосами? А он ходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 25 2015, 20:36)

А в прачечную сдать?
Мама на научила сына элементарной гигиене, вот и получает теперь пакеты sleep.gif

Денег нет

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Mar 25 2015, 10:28)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)
Сразу напишу, что он ДЕЛАЕТ в плане ухода:
- моется каждый день (когда у меня)
- по приходу моет ноги и стирает носки, потому что воняют
- чистит зубы (хотя вечером не всегда).

ИМХО это не уход за собой
- это минимум гигиены. Самый минимум .

Обратите внимание на то что

- моется каждый день (когда у меня)

А когда не у нее не моется что-ли? И носки не меняет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:21)
Тоже вспомнила тему "гигиена мч", очень весело было ее читать biggrin2.gif
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины. А его женщина - это вы. Поговорите с ним о вреде кариеса, без морализаторства. Гардероб можно вместе сменить потихоньку. Делайте ему комплименты, как ему хорошо в рубашках, примите ванну вместе и т.д.
Воду я тоже не пью, мне не нравится ее вкус.

Это еще что за новости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)
как его перевоспитать? И нужно ли? Или надо сразу расставаться, раз такие мысли уже сейчас возникают?

А не хотите прямо сказать ,што нестриженные дяденьки с жирными космами, в растянутых футболках оскорбляют ваше чувство прекрасного biggrin2.gif .
И если МЧ ценит отношения и уважает ваше мнение ,то сделает стрижку , будет мыть голову и потратится на пару новых футболок. Такой пустяк ,а любимой женщине приятно.. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 10:37)
QUOTE(Аленький цветочек @ Mar 25 2015, 20:36)

А в прачечную сдать?

Денег нет

На кусок мыла чтобы постирать носки с трусами в раковине? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 20:35)
Бедные его попутчики...

Думаете он попутчикам пакет нюхать дает?

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 21:24)

Справедливости ради дважды в неделю он ее все таки моет... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 25 2015, 20:38)
QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 21:21)
Тоже вспомнила тему "гигиена мч", очень весело было ее читать biggrin2.gif
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины. А его женщина - это вы. Поговорите с ним о вреде кариеса, без морализаторства. Гардероб можно вместе сменить потихоньку. Делайте ему комплименты, как ему хорошо в рубашках, примите ванну вместе и т.д.
Воду я тоже не пью, мне не нравится ее вкус.

Это еще что за новости biggrin2.gif

Вы что, не знали, что если мужчина одинок, то он моется раз в квартал и ходит в одних джинсах годами? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.