Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

Мне только от прочтения этой темы уже плохо.это какой то ужас.вроде не военное время,голову то помыть можно.я бы с таким даже по улице пройти не смогла,ни то,что спать yucky.gif
Где работает герой темы?как живет?из какой семьи?

Поделиться сообщением

Видать и вправду любите biggrin2.gif раз терпите такое свинство , я бы через пару свиданий сбежала от такого yucky.gif сорри
Ни как вы его не заставите и не переделаете , ему и так комфортно , будет как с животом yes.gif " ну есть живот/ну висят сосульки/ну замызганная одежда и тд , ну и че?!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 09:30)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:28)
QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 19:23)
Может у него на приличную футболку денег нет. Ну и на все остальное. Вашим шампунем-то он моется, а своего может и нет?

да сестра подарила ему прикольную футболку, он сказал, что поносит ее неделю и закинет в шкаф, потому что она ему не нужна.

ну хоть неделю поносит unsure.gif

Ну он вроде дал явно понять что в одежде не заинтересован.
"О нет, только не одежда" "Закину в шкаф" и тп. Т.е. тут не тот случай когда у человека есть желание одеваться нормально.
Ну и даже при самой скромной зарплате сейчас можно пойти и купить себе на распродаже одежду (тем более у мужчин гардероб как правило гораздо меньше чем у женщин). Было бы желание. А его как раз нет. fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется такого взрослого "мальчика" вы не переделаете.
Ну подарите ему подходящий шампунь, или новые вещи. Но он не факт, что будет их носить.
А на стоматолога может сейчас просто денег нет у него ?
2 импланта - 100 тыщ , если не больше... Может он на что-то копит или у него просто трудные финансовые времена...

У меня есть школьная подруга, у которой очень быстро-пачкающаяся голова. Прям моментом становится жирной, действительно выглядит не айс. Хотя голову часто моет. Поэтому визуально кажется, что ей надо чаще мыть голову sleep.gif
Может, у него какие-то проблемы со здоровьем, что так быстро жирнится голова? А заниматься здоровьем - дорого, долго, муторно и ему не охота

Пс. А он что ходит в душ, весь моется, а голову не моет? blink.gif мне казалось так делают только редкие девы с косами до пояса unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 20:33)
1001 ночь, огромное спасибо!

да не за что! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 25 2015, 19:43)

"О нет, только не одежда" "Закину в шкаф" и тп. Т.е. тут не тот случай когда у человека есть желание одеваться нормально.
Ну и даже при самой скромной зарплате сейчас можно пойти и купить себе на распродаже одежду (тем более у мужчин гардероб как правило гораздо меньше чем у женщин). Было бы желание. А его как раз нет.  fegh.gif

Может он такими фразами прикрывается, чтобы не показывать свое финсостояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 25 2015, 19:41)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:33)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 25 2015, 19:27)
А кем он работает если на работе можно так вот не презентабельно выглядеть??

Начальником конструкторского отдела. Инженер-конструктор.
Ну может я немного преувеличила конечно)) Бывает и хуже - например, бородатые админы в старых свитерах, или когда зубы плохие видно при общении.

Так то он симпатичный.

1001 ночь, огромное спасибо!

а за что спасибо?? за мысль о том, что ради той, что дорогА, мужчина будет готов поменяться?? brows.gif

За мысль о том, что ради той, которая дорога, мужчина будет готов поМЫТЬСЯ magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 19:48)

Ну и даже при самой скромной зарплате сейчас можно пойти и купить себе на распродаже одежду (тем более у мужчин гардероб как правило гораздо меньше чем у женщин). Было бы желание. А его как раз нет.  fegh.gif

но фин состояние не повод опускаться до свинсостояния... мыло пока еще не сильно дорого в стране..

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Mar 25 2015, 19:47)
Пс. А он что ходит в душ, весь моется, а голову не моет? blink.gif мне казалось так делают только редкие девы с косами до пояса unsure.gif

А причем тут коса до пояса и что удивительно в принятии душа без мытья головы? unsure.gif Шапочка есть. Я хожу в душ два раза в день, мне и голову мыть столько раз что-ли? biggrin2.gif Волосы мою через два дня, на третий, мне чаще не нужно, сухие волосы.

По теме - мрак, если честно. unsure.gif Удручающее впечатление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Mar 25 2015, 19:49)
За мысль о том, что ради той, которая дорога, мужчина будет готов поМЫТЬСЯ magic.gif

Какая честь magic.gif
Вопрос как познакомиться таким грязнулей с дорогой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 09:48)

У него просто другие ценности fegh.gif . А на нормальную футболку даже школьник денег насобирать может. Парню 32 вообще-то. brows.gif
Куртка из кожзама уже повытерлась кое-где! Носит постоянно только 2 свитера, уже тошнит от них. На мои вопросы об одежде говорит, что у него куча шмоток, но ничего не нравится. В магазин он не пойдет, потому что у него другие приоритеты и ценнности и ваще ему пофиг.

Поделиться сообщением

Евангелина, И тоже ходите с сосулями? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В магазин он не пойдет, потому что у него другие приоритеты и ценнности и ваще ему пофиг.

Это пять баллов

я не стираю трусы и хожу с грязными ногтями,потому что у меня другие приоритеты

Не перестаю удивляться сверх низкой самооценке наших женщин, с кем только не живут shutup.gif

Поделиться сообщением

Да скажите ему прямо, вот и все: милый Вася, мне не нравятся твои сальные нестриженые волосы, пожалуйста, помой голову

Поделиться сообщением

Насчет гигены не подскажу, с таким не сталкивалась biggrin2.gif но стиль можно вполне откорректировать, правда постепенно. Мой муж тоже совсем не модник, ему было все равно, что носить, тоже считал, что одежда не главное. Со временем я просто стала мягко навязывать biggrin2.gif те вещи, которые мне нравились, а его старые рубашки и кроссовки незаметно убрала, а потом и вовсе избавилась от них. Но все равно стараюсь вещи вместе с ним покупать.

Поделиться сообщением

Тоже вспомнила тему "гигиена мч", очень весело было ее читать biggrin2.gif
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины. А его женщина - это вы. Поговорите с ним о вреде кариеса, без морализаторства. Гардероб можно вместе сменить потихоньку. Делайте ему комплименты, как ему хорошо в рубашках, примите ванну вместе и т.д.
Воду я тоже не пью, мне не нравится ее вкус.

Поделиться сообщением

Как можно принять вместе ванну с тем, кто не мылся? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2015, 21:23)

судя по всему он моет все , кроме головы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)
Сразу напишу, что он ДЕЛАЕТ в плане ухода:
- моется каждый день (когда у меня)
- по приходу моет ноги и стирает носки, потому что воняют
- чистит зубы (хотя вечером не всегда).

ИМХО это не уход за собой
- это минимум гигиены. Самый минимум .

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2015, 20:23)

Тело то он моет вроде как. В ванной можно голову помыть массирующими движениями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу