Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

[/quote]

Aццкая Кэт, а Вы не думали, что у него банально нет денег на стоматолога? Как он с Вами - платит за Вас? Куда Вы ходите? Машина, квартира, кредиты?

Что стало с его медийным прошлым, он ушел из той сферы? Почему?

Второй вариант - ну присытился он гламурным образом жизни. Достих дзена в своем понимании.

Ну, или самое главное - у него все в порядке с психикой? Вы замечали - он вовремя платит по счетам (коммуналка там, то се), вовремя приходит на свидания? В состоянии выполнить элементарные дейсвтия, которые требуют режима и каких-то усилий?

Как он потерял 2 зуба?
Где он сейчас работает?
[/quote]

Сейчас у него действительно нет денег на стоматолога - сложный период в жизни. Но он же не говорит, что "схожу, когда деньги появятся". Машина в кредит, есть еще один кредит, не оплаченный... Квартиры нет, но он к этому стремится. Финансовый вопрос меня тоже напрягает немного, но он к теме не относится.

Он ушел из той сферы, потому что надоело вращаться в той тусовке, да и вдохновение пропало после расставания с любимой девушкой, с которой долго жил.

Насчет потери зубов - он же не передние потерял. Просто вырвали шестерки... Видимо, кариес запустил.

Насчет психики - все в порядке. Работает руководителем конструкторского отдела, но в этой сфере недолго. Есть перспективы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Mar 25 2015, 19:13)
QUOTE(FadedFlower @ Mar 25 2015, 19:10)
Ну, или самое главное - у него все в порядке с психикой?

как это связано с тем, что человек моет голову раз в неделю?))))))))) biggrin2.gif

Ну это один из вариантов. Вроде бы при каких-то расстройствах нарушено отношение к гигиене. Автор все так ужасно описала - прям сосульки и заросшее лицо. Может быть и из-за скрытых подобных проблем тоже.
При том, что если он моется в душе и он мужчина с короткими волосами - странно, что он не мочит и не моет голову.
Опять же, это один из вариантов.

Поделиться сообщением

Понимаете, 2, 5 месяца - это срок, когда влюбленность цветет, гормоны бушуют, животные страсти кипят. Мы ВСЕ выбираем подсознательно партнера на основании физической привлекательности, особенно по запаху, это не открытие. Это потом уже мы рассматриваем душу, а кто-то содержимое кошелька. И если сейчас, в самом начале развития отношений вы нашли СТОЛЬКО недостатков сразу, это говорит только о том, что вряд ли у вас что-то получится. Не стоит терять свое драгоценное время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 09:08)
QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:06)
Если мужчина на столько дорог, то возьмите и подарите ему новую одежду, а старую спрячьте подальше.
Запишите его в салон на стрижку и съездите вместе.
Когда он остается у вас, заманивайте его в ванную и устройте что-то вроде игр, но с помывкой головы)))
К зубному тоже можно записать и оплатить и эту статью расходов, мотивируя подарком за все его страдания))

Спасибо за совет, но я не поняла - вы серьезно или ехидничаете?) Я не собираюсь никого содержать и ничего ему оплачивать. Я женщина, у меня своих расходов куча. Мне бы кто стрижку оплатил, ага.
"Игра с помывкой головы" rofl.gif

Ну вы же серьезно спрашиваете как научить взрослого мужика мыть голову и следить за собой? connie_tap.gif
Денег тратить вы на него не хотите.
Обучать гигиене и тп в виде игры -тоже.
Ну можно тогда его ремнем отфигачить. Или в ванной запереть. Или из-за стола не выпускать пока стакан воды не выПьет. Никакого секса если в тренажерку не сходил. Можно во сне налысо побрить если вам такие предложения больше по вкусу.
Мы ж ваш воспитательный стиль не знаем. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:13)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 20:08)
QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:06)
Если мужчина на столько дорог, то возьмите и подарите ему новую одежду, а старую спрячьте подальше.
Запишите его в салон на стрижку и съездите вместе.
Когда он остается у вас, заманивайте его в ванную и устройте что-то вроде игр, но с помывкой головы)))
К зубному тоже можно записать и оплатить и эту статью расходов, мотивируя подарком за все его страдания))

Спасибо за совет, но я не поняла - вы серьезно или ехидничаете?) Я не собираюсь никого содержать и ничего ему оплачивать. Я женщина, у меня своих расходов куча. Мне бы кто стрижку оплатил, ага.
"Игра с помывкой головы" rofl.gif

Нет.Я на полном серьезе.
К примеру моя подруга встречалась с парнем, ему очень не нравилась ее обувь, но возможности купить другую у нее в тот момент не было и вот в одно из свиданий он привел ее в магазин и купил ей новые вещи.
Не обязательно же покупать что-то дорогое, в том же hm или zara можно найти бюджетные варианты.
Не понимаю чем смутила ванна , в вашем случае действовать можно уже только хитростью, если взрослый мужик не понимает, что с грязной головой ходить как-то не комильфо.

Ну вы знаете, мне бывший парень тоже покупал вещи просто потому что у меня не было денег на них. Но я не считаю, что девушка должна сама оплачивать что-то мужику. Пусть зарабатывает.

Поделиться сообщением

Может у него на приличную футболку денег нет. Ну и на все остальное. Вашим шампунем-то он моется, а своего может и нет?

Поделиться сообщением

Плохие зубы мой пунктик,, но у нас в стране у каждого третьего плохие зубы плюс дорогая стоматология.
про воду- как камень из почки пойдет сразу полюбилей воду литрами пить как я biggrin2.gif а по поводу всего остального-сскажите прямо

Поделиться сообщением

а можно его фото? на третий день
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кем он работает если на работе можно так вот не презентабельно выглядеть??

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Mar 25 2015, 19:20)
Понимаете, 2, 5 месяца - это срок, когда влюбленность цветет, гормоны бушуют, животные страсти кипят. Мы ВСЕ выбирает подсознательно партнера на основании физической привлекательности, особенно по запаху, это не открытие. Это потом уже мы рассматриваем душу, а кто-то содержимое кошелька.  И если сейчас, в самом начале развития отношений вы нашли  СТОЛЬКО недостатков сразу, это говорит только о том, что вряд ли у вас что-то получится. Не стоит терять свое драгоценное время.

Влюбленность цвела и сейчас накатывает. Страсти кипят. Мне с ним очень хорошо в плане секса, я получаю кайф. У меня есть к нему чувства. С бывшим этого не было, т.к. я его не любила.
Свиданий как таковых у нас нет, потому что у него нет денег. Иногда ощущение, что мы давно уже живем вместе. Но при этом очень спокойно и уютно.

Еще из плюсов:
- не спрашивает, когда нужно что-то починить, а берет и делает
- помогает по дому
- настроен на серьезные отношения (для него очень важны семья и дети)
- добрый, веселый

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 20:21)

Ну вы знаете, мне бывший парень тоже покупал вещи просто потому что у меня не было денег на них. Но я не считаю, что девушка должна сама оплачивать что-то мужику. Пусть зарабатывает.

Я конечно согласна, что пусть зарабатывает, но как вы пишите денег у него в данный момент не много, получается в своих 2-х свитерах он продолжит ходить еще какое-то время, видать до начала лета, а потом пойдут в ход футболки в стиле радио или как вы там написали.Ему то может и пофиг, а Вам на него смотреть и так сказать "в свет" выводить. Но вы то с этим мириться не готовы и хотите что-то изменить, вот и сделайте ему подарок, если как пишите, что любите его.
А вообще считаю зря тратите время shutup.gif
Неопрятный, с животиком ( я кстати ничего против него не имею) , кредиты, денег мало, квартиры нет.Зачем такое счастье нужно whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 19:23)
Может у него на приличную футболку денег нет. Ну и на все остальное. Вашим шампунем-то он моется, а своего может и нет?

да сестра подарила ему прикольную футболку, он сказал, что поносит ее неделю и закинет в шкаф, потому что она ему не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:27)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 20:21)

Я конечно согласна, что пусть зарабатывает, но как вы пишите денег у него в данный момент не много, получается в своих 2-х свитерах он продолжит ходить еще какое-то время, видать до начала лета, а потом пойдут в ход футболки в стиле радио или как вы там написали.Ему то может и пофиг, а Вам на него смотреть и так сказать "в свет" выводить. Но вы то с этим мириться не готовы и хотите что-то изменить, вот и сделайте ему подарок, если как пишите, что любите его.
А вообще считаю зря тратите время shutup.gif
Неопрятный, с животиком ( я кстати ничего против него не имею) , кредиты, денег мало, квартиры нет.Зачем такое счастье нужно whistling.gif

Я предложила ему на ДР купить что-нить из вещей. Он сказал "О нет, только не шмотки!".
Денег нет - надеюсь, это временно. Не все сразу олигархами были. У меня бывший с квартирой и деньгами, до сих пор замуж зовет. Притом, у него куча положительных качеств.
Но я сменила приоритеты - мне нужна любовь и хороший секс. На квартиру хочу вместе зарабатывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:28)
QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 25 2015, 19:23)

да сестра подарила ему прикольную футболку, он сказал, что поносит ее неделю и закинет в шкаф, потому что она ему не нужна.

ну хоть неделю поносит unsure.gif

Поделиться сообщением

автор, дело не в советах которые тут будут давать, а в самом мужчине. если ему начхать на то, что вам неприятно его таким видеть, то тут наверное ничего не сделаешь.

у моего мч в принципе с гигиеной все ок. правда зубы по вечерам он стал чистить только после того как я ему указала на это. а до этого походу только по утрам чистил, но тем не менее научился и по вечерам, хоть и после моих пинков. ногти на руках у него были, как он выражается "у рабочего мужика", но после того как я ему сказала что мне не нравится видеть его руки в таком состоянии, то стал следить и за руками. правда его маникюром пока каждый раз я сама занимаюсь, но мне не трудно, да и ему нравится результат - видит разницу, как было до и как сейчас. ну и о ужас! *кидайте в меня тапками* - я привела в порядок его брови (ибо как у брежнева - не мой вариант) и иногда когда делаю себе маски или скраб на лицо, то и ему перепадает. первые разы брыкался, до ругани доходило, говорил что он не баба и т.д., а сейчас уже нормально к этому относится, ибо сам видит что намного лучше, когда у него ухоженные ногти на руках, красивые брови и кожа лица.

я это к тому что все зависит от вашего мч, будет ли он ради вас так сказать "перевоспитываться" или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 25 2015, 19:27)

Начальником конструкторского отдела. Инженер-конструктор.
Ну может я немного преувеличила конечно)) Бывает и хуже - например, бородатые админы в старых свитерах, или когда зубы плохие видно при общении.

Так то он симпатичный.

1001 ночь, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 25 2015, 18:58)
1. Не стриг волосы уже месяца 3-4. еще перед первым свиданием говорил, что зарос и надо стричься, но воз и ныне там. мотивирует это тем, что нормально и недорого стригут только в одном месте в городе, а ехать туда далеко.  unsure.gif

Стесняюсь спросить - а сколько стоит эта уникальная мужская стрижка что ради экономии стоит тащиться в другой конец города ?

А как вам дырявыми зубами целоваться? Не тошнит? blink.gif

Ну по поводу остального - есть хорошее слово - трэш.
Хотя с другой стороны если вы за 2.5 месяца не сбежали от такого подарка, то...
В МЖ помнится тема была про гигиену - оказалось что куча дам живет и сескится с мужиками которые пиписку раз в неделю моют. Бруталов говорят любят biggrin2.gif
Каждому свое. angel_innocent.gif

Magaere ОМГ. Неужели есть такие "бруталы" с немытой по неделе пипиской, которых любят женщины facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:17)

Сейчас у него действительно нет денег на стоматолога - сложный период в жизни. Но он же не говорит, что "схожу, когда деньги появятся". Машина в кредит, есть еще один кредит, не оплаченный... Квартиры нет, но он к этому стремится. Финансовый вопрос меня тоже напрягает немного, но он к теме не относится.

Он ушел из той сферы, потому что надоело вращаться в той тусовке, да и вдохновение пропало после расставания с любимой девушкой, с которой долго жил.

Насчет потери зубов - он же не передние потерял. Просто вырвали шестерки... Видимо, кариес запустил.

Насчет психики - все в порядке. Работает руководителем конструкторского отдела, но в этой сфере недолго. Есть перспективы.

Может, ему просто стыдно?
Он платит за Вас, когда Вы вместе на свиданиях? Каким боком психика относится к тому, что он работает в конструкторском отделе? Лично Вы за ним никаких звоночков не замечали?
Я бы все-таки тупо склонялась, что это все-таки финансовые проблемы + не очень-то ему это нужно.
А то, что финансовые обязательства не имеют никакого отношения к данной ситуации - это Вы сильно. Если у него нет пока денег на стоматолога - это что, никак не влияет на то, что он к нему не может сходить? А то, что он не едет к "своему" парикмахеру месяцами, предпочитая зарастать, из-за того, что там ему качество-цена нравятся? Не проще ли найти подходящего мастера рядом, пусть и подороже? Тем более он начальник, Вы говорите. Сам бог велел выглядеть попрезентабельнее. В самом же деле, не 1 мужской парикмахер на всю 15-ти млн. Москву? А если бы он в другой город переехал?

То, что у него возможные финансовые проблемы должно Вас волновать больше, чем то, моет ли он голову 2 раза в неделю или 3. Куда больше любовных лодок разбилось о быт и прорехи в финансах, чем о те особенности гигиены, которые не отталкивали в самом начале знакомства.

Если хотите точно узнать, связано его неприятие парикмахеров и магазинов с деньгами или нет - действительно, сделайте ему разовый подарок. Например, скажите, что хотите подарить свитер (там дата какая-нибудь у Вас надвигается? Д.р., день знакомства и т.п.?) или поход к стилисту. Так Вам захотелось. Подарок.
Если он пойдет - и с относительным удовольствием - значит дело в деньгах. Если нет и будет отнекиваться или совсем недовольным будет этот свитер выбирать - значит дело таки в его установках.
И если проблемы с деньгами могут кончаться, то базовые установки у взрослого мужика редко меняются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:33)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 25 2015, 19:27)

Начальником конструкторского отдела. Инженер-конструктор.
Ну может я немного преувеличила конечно)) Бывает и хуже - например, бородатые админы в старых свитерах, или когда зубы плохие видно при общении.

Так то он симпатичный.

1001 ночь, огромное спасибо!

а за что спасибо?? за мысль о том, что ради той, что дорогА, мужчина будет готов поменяться?? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу