Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 19:10)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 19:06)
я поняла почему разговор будет после ДР. чтоб хотя бы в ДР в юбилей автор была при МЧ!!! потому как после разговора он может слинять, не хочется расстраивать праздник  biggrin2.gif

О боже!!!! rofl.gif
От вас я такого комментария точно не ожидала. Не волнуйтесь, мне есть с кем отметить, от недостатка друзей не страдаю, комплексами по поводу МЧ не страдаю.

Модераторы, тему можно закрывать.

да я не при том что отметить не с кем. а планируете же с ним. ну не сбивать настроение и планы.
я с иронией это написала, с долей шутки. не думаю что вы боитесь так уж быть брошеной своим МЧ из-за этого разговора. Но что-то же заставило вас по такому пустяковому вопросу обратиться за советами на форум.

на моем примере. я мужу говорила все прямо. как мне надо. совета не спрашивала.

почему вы не можете мужчине своему без поддержки форума что-то сказать.

вот коллеге как донести что-то я б тоже на форум пришла, не близкому человеку как-то стремно сказать... а своему мужчине в чем проблема? еще и ДР ждать...

Поделиться сообщением

Я могу ему сказать! Просто интересно и ваше мнение, опыт, истории и т.п.
Согласна, что глобальных проблем у меня нет, но мне захотелось в этом разделе тему создать, потому что он посещаемый.

Поделиться сообщением

могу сказать у моей знакомой был такой муж... сальные волосы, желтые зубы.
ну она гоняла его да..
была ему мамочкой в каком-то смысле.

но у него самого желания так и не появилось. и подмышки пахли ужасно. но её слушался. но все равно... из-под пинка все. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 19:22)
Я могу ему сказать! Просто интересно и ваше мнение, опыт, истории и т.п.
Согласна, что глобальных проблем у меня нет, но мне захотелось в этом разделе тему создать, потому что он посещаемый.

а разве у вас нет своего мнения в таком ну элементарном вопросе. вопросе гигиены??? или вы своему мнению не доверяете? или сомневаетесь?

хорошо. не сомневайтесь. вы должны жить так и стремиться, чтобы вас все устраивало, как нужно ВАМ. а не форуму. yes.gif

жить с этим мужчиной (ну или просто спать) вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 19:10)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 19:06)
я поняла почему разговор будет после ДР. чтоб хотя бы в ДР в юбилей автор была при МЧ!!! потому как после разговора он может слинять, не хочется расстраивать праздник  biggrin2.gif

О боже!!!! rofl.gif
От вас я такого комментария точно не ожидала. Не волнуйтесь, мне есть с кем отметить, от недостатка друзей не страдаю, комплексами по поводу МЧ не страдаю.

Модераторы, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу