Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

1. Не стриг волосы уже месяца 3-4. еще перед первым свиданием говорил, что зарос и надо стричься, но воз и ныне там. мотивирует это тем, что нормально и недорого стригут только в одном месте в городе, а ехать туда далеко.  unsure.gif

Стесняюсь спросить - а сколько стоит эта уникальная мужская стрижка что ради экономии стоит тащиться в другой конец города ?

А как вам дырявыми зубами целоваться? Не тошнит? blink.gif

Ну по поводу остального - есть хорошее слово - трэш.
Хотя с другой стороны если вы за 2.5 месяца не сбежали от такого подарка, то...
В МЖ помнится тема была про гигиену - оказалось что куча дам живет и сескится с мужиками которые пиписку раз в неделю моют. Бруталов говорят любят biggrin2.gif
Каждому свое. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мне вот интересно, как вы за 2, 5 месяца знакомства успели ему свою голову в рот так далеко засунуть, что посчитали все зубы и дырки внутри?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Mar 25 2015, 18:57)
А в чем жесть, что он не пьет воду?

А в том, что это очень вредно для здоровья. Многократно увеличивает риск инфаркта и инсульта, не говоря о других проблемах. Но это я так, к слову написала. Просто забивает на себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 25 2015, 18:58)
1. Не стриг волосы уже месяца 3-4. еще перед первым свиданием говорил, что зарос и надо стричься, но воз и ныне там. мотивирует это тем, что нормально и недорого стригут только в одном месте в городе, а ехать туда далеко.  unsure.gif

Стесняюсь спросить - а сколько стоит эта уникальная мужская стрижка что ради экономии стоит тащиться в другой конец города ?

А как вам дырявыми зубами целоваться? Не тошнит? blink.gif

Ну по поводу остального - есть хорошее слово - трэш.
Хотя с другой стороны если вы за 2.5 месяца не сбежали от такого подарка, то...
В МЖ помнится тема была про гигиену - оказалось что куча дам живет и сескится с мужиками которые пиписку раз в неделю моют. Бруталов говорят любят biggrin2.gif
Каждому свое. angel_innocent.gif

Не передергивайте - моется он тщательно и пахнет хорошо. Голову только не моет. Зубы спереди хорошие, насчет дырок буквально на днях узнала.

На некорректные вопросы отвечать не буду, сорри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Mar 25 2015, 19:02)
раз вы с ним, значит, плюсов нашли у него больше, чем минусов, расскажите, какие)
каков бы ни был ваш ответ, скажу вам точно, подобные проблемы с возрастом усугубляются  whistling.gif

-Я могу перечислить вам его плюсы, но что вам это даст в контексте темы? Это как то поможет решить мою проблему?

Поделиться сообщением

Печаль это) "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь")
Озвучьте ему все ваши недовольства, но мне кажется ...ему пофиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:59)
QUOTE(SIGNATURE @ Mar 25 2015, 18:57)
А в чем жесть, что он не пьет воду?

А в том, что это очень вредно для здоровья. Многократно увеличивает риск инфаркта и инсульта, не говоря о других проблемах. Но это я так, к слову написала. Просто забивает на себя.

Я тоже не пью воду.
Не слежу видимо за собой. Да.

А вообще, если свинтус, то тут надо очень постараться, чтобы изменить его. Но это не безнадежно. Главное- было бы за что бороться.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а я не поняла - как он моется каждый день, но голова грязная в сосульках? Он частями моется?

Поделиться сообщением

Если мужчина на столько дорог, то возьмите и подарите ему новую одежду, а старую спрячьте подальше.
Запишите его в салон на стрижку и съездите вместе.
Когда он остается у вас, заманивайте его в ванную и устройте что-то вроде игр, но с помывкой головы)))
К зубному тоже можно записать и оплатить и эту статью расходов, мотивируя подарком за все его страдания))

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:06)
Если мужчина на столько дорог, то возьмите и подарите ему новую одежду, а старую спрячьте подальше.
Когда он остается у вас, заманивайте его в ванную и устройте что-то вроде игр, но с помывкой головы)))
К зубному тоже можно записать и оплатить и эту статью расходов, мотивируя подарком за все его страдания))

Спасибо за совет, но я не поняла - вы серьезно или ехидничаете?) Я не собираюсь никого содержать и ничего ему оплачивать. Я женщина, у меня своих расходов куча. Мне бы кто стрижку оплатил, ага.
"Игра с помывкой головы" rofl.gif

Поделиться сообщением

Автор,переделать его вряд ли удастся, если только он сам не захочет измениться. Но если вам человек дорог и близок, можно смирится с этими недостатками. Например, при совместной жизни вы будете следить за тем,что ему одеть, когда стричься, чем питаться,заставлять его ходить к стоматологу и т.д. Если вы готовы к этому,то пробуйте. Говорю основываясь на собственном опыте,с мужем похожая была ситуация. Сразу скажу - изменить его не получилось,приходится постоянно контролировать и направлять.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Mar 25 2015, 19:05)
Аццкая Кэт, а я не поняла - как он моется каждый день, но голова грязная в сосульках? Он частями моется?

Да, частями. Я тоже не всегда голову мою, когда в душе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)

2. Этот пункт частично связан с первым. голову моет 1-2 раза в неделю, в итоге большую часть времени ходит с жирными косматыми волосами. А если еще 3-4 дня не побреется, то становится похож на бомжа  facepalm.gif Отказ от мытья мотивирует тем, что волосы будут торчать в разные стороны. А то что там сосульки, так это нормально!  mad.gif

3. Не любит рубашки, ходит в растянутых футболках а-ля "в подарок от радио".

4. Животик. Да, небольшой. Но четко обозначившийся. Человеку 32 года, к полноте не склонен, пиво не пьет. Просто любит сладкое и совсем не двигается. Я считаю, что это от лени и уже прямо говорила про это. Ответ: да, у меня жиры! и что!

5. Не следит за здоровьем. В том числе за зубами. Передние зубы красивые, но внутри какой-то треш - 2-х зубов нет, дырки. Я боюсь, что это усугубится.

[ в коем случае, но за собой слежу. И все мои парни до этого были нормальными в плане ухода за собой!

ВОПРОС: как его перевоспитать? И нужно ли? Или надо сразу расставаться, раз такие мысли уже сейчас возникают?

Aццкая Кэт, а Вы не думали, что у него банально нет денег на стоматолога? Как он с Вами - платит за Вас? Куда Вы ходите? Машина, квартира, кредиты?

Что стало с его медийным прошлым, он ушел из той сферы? Почему?

Второй вариант - ну присытился он гламурным образом жизни. Достих дзена в своем понимании.

Ну, или самое главное - у него все в порядке с психикой? Вы замечали - он вовремя платит по счетам (коммуналка там, то се), вовремя приходит на свидания? В состоянии выполнить элементарные дейсвтия, которые требуют режима и каких-то усилий?

Как он потерял 2 зуба?
Где он сейчас работает?

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, он что шампунь экономит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 20:08)
QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:06)

Спасибо за совет, но я не поняла - вы серьезно или ехидничаете?) Я не собираюсь никого содержать и ничего ему оплачивать. Я женщина, у меня своих расходов куча. Мне бы кто стрижку оплатил, ага.
"Игра с помывкой головы" rofl.gif

Нет.Я на полном серьезе.
К примеру моя подруга встречалась с парнем, ему очень не нравилась ее обувь, но возможности купить другую у нее в тот момент не было и вот в одно из свиданий он привел ее в магазин и купил ей новые вещи.
Не обязательно же покупать что-то дорогое, в том же hm или zara можно найти бюджетные варианты.
Не понимаю чем смутила ванна , в вашем случае действовать можно уже только хитростью, если взрослый мужик не понимает, что с грязной головой ходить как-то не комильфо.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, перевоспитать мужика 32 лет от роду вряд ли получится. Вот такой он человек, равнодушный к вопросам гигиены. Если вас так раздражает, значит, не по пути.

Поделиться сообщением

Для меня из всего списка трешачок - это грязная башка и здоровье, в т.ч. зубы.
по описанию реально ой unsure.gif
Что у него с заработками? может это временное явление, такое наплевательство?
Вообще если столько нестыковок, то оно вам надо вообще?

Поделиться сообщением

Ужас какой то.
Меня бы на стадии "по приходу моет ноги и стирает носки потому что воняют" вырвало.
Неряха до такой степени, что даже к свиданию не может подготовиться.
И эти сальные космы shutup.gif
Я не то что не знаю как такое можно перевоспитать, а как можно встречаться с таким.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 25 2015, 19:13)
действовать можно уже только хитростью, если взрослый мужик не понимает, что с грязной головой ходить как-то не комильфо.

Ну какая хитрость, речь ведь не о дитяти неразумном идет.
После лет 16 люди по умолчанию понимают, что с грязными сосульками ходить нельзя.
QUOTE(Евангелина @ Mar 25 2015, 19:13)
QUOTE(FadedFlower @ Mar 25 2015, 19:10)
Ну, или самое главное - у него все в порядке с психикой?

как это связано с тем, что человек моет голову раз в неделю?))))))))) biggrin2.gif

офф. Отсутствие гигиены может быть одним из симптомов психического заболевания, но у автора скорее всего просто неряшливый мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Mar 25 2015, 20:10)
Как он потерял 2 зуба?

Это самый убийственный вопрос, который я когда либо слышал ))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу