Remmy

Автоликбез

131 сообщение в этой теме

14 часа назад, April сказал:

Мне тоже самое говорили про госуслуги, но в МРЭО все равно просят за их услуги. Или я что то не поняла

не знаю, мне не довелось на практике проверить, я позвонила в МРЭО на Оптиков, и спросила "точно только пошлину? точно не надо платить за доп. услуги?" мне сказали "да, только пошлину"

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите, где искать инструктора для восстановления навыков вождения. Территориально юг города.

Поделиться сообщением

Девочки, при проезде по ЗСД по транспондеру в плотном потоке машин, держите дистанцию побольше и убедитесь, что шлагбаум открывается именно для вас. Сегодня мужу по крыше шлагбаумом шарахнуло >:( и еще двум машинам чуть по лобовому не стукнуло. К счастью,  повреждений на машине нет, но приятного мало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Liam сказал:

Девочки, при проезде по ЗСД по транспондеру в плотном потоке машин, держите дистанцию побольше и убедитесь, что шлагбаум открывается именно для вас. Сегодня мужу по крыше шлагбаумом шарахнуло >:( и еще двум машинам чуть по лобовому не стукнуло. К счастью,  повреждений на машине нет, но приятного мало

Ничесе :danu:

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал полную химчистку салона авто? Где недорого и качественно.. салон тёмный, поэтому грязь на сидениях не видна, пятен и разводов нет, потолка тоже нет, надо чтоб по максимуму очистили ковры и все, что под ними... вот там помойка...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, natucci сказал:

Девочки, кто делал полную химчистку салона авто? Где недорого и качественно.. салон тёмный, поэтому грязь на сидениях не видна, пятен и разводов нет, потолка тоже нет, надо чтоб по максимуму очистили ковры и все, что под ними... вот там помойка...

делаю раз в год в разных местах. На купонных сайтах беру купоны. в последний раз на гагарина 2а

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 14:54, Liam сказал:

это на каком съезде -выезде?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Purple_Lips сказал:

делаю раз в год в разных местах. На купонных сайтах беру купоны. в последний раз на гагарина 2а

Гагарина оч удобно по расположению. И как почистили?

Поделиться сообщением

8 часов назад, natucci сказал:

Гагарина оч удобно по расположению. И как почистили?

Как везде до этого, одинаково нормально)

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 17:06, April сказал:

это на каком съезде -выезде?

конкретно тот случай был на въезде с Богатырского, и еще один раз уже перед моим носом захлопнулся шлагбаум на пункте оплаты перед КАДом как раз на съезде с ЗСД на северном участке, тогда транспондер тоже не сработал, и я еле успела затормозить, т.к. шлагбаум был открыт, и решил закрыться практически мне на капот :evil_3:

сейчас, кстати, получше стало, может они настроили как-то всю эту систему, но сейчас срабатывает быстрее все

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, нужно ли менять доки на машину, если сменил прописку?в пределах города, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу