Remmy

Интернет-магазины питера

76 сообщений в этой теме

QUOTE(Ellie_Sun @ Jun 2 2016, 16:32)
эм девушки, странный вопрос, а кто-нибудь покупал одежду своему мч через интернет? Где смотрели? Планирую рискнуть… но куда идти не знаю..нужны проверенные варианты. Спасибо

с одеждой - это лучше в раздел мода, там есть отдельная тема про интернет магазины, практически у всех известных интернет магазинов есть мужской раздел

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jun 2 2016, 15:59)
QUOTE(Ellie_Sun @ Jun 2 2016, 16:32)
эм девушки, странный вопрос, а кто-нибудь покупал одежду своему мч через интернет? Где смотрели? Планирую рискнуть… но куда идти не знаю..нужны проверенные варианты. Спасибо

с одеждой - это лучше в раздел мода, там есть отдельная тема про интернет магазины, практически у всех известных интернет магазинов есть мужской раздел

Спасибо за совет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где лучше заказать японскую косметику POLA или Satico

Поделиться сообщением

Я вот тоже ищу магаз для ногтей. Мне лампы нужны в лампу biggrin.gif ну и всякие штуки для снятия чтобы дёшево и много biggrin2.gif ногти делаю на ногах , так что не фанат этого .

Заказывала гели на ногти.рф , так как нужно было срочно и у них самая дешевая доставка smile.gif , но мне не понравилось , что половины нет в наличии , очень странный курьер, приперся в офис на два часа позже( спасибо. Что предупредил) , но без звонка повторного , утверждая , что звонил unsure.gif да и вообще странный сайт . Больше заказывать не буду.

Что насчёт красотка .про? У них лампы дешевые smile.gif и пункт самовывозарялом с работой есть .

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2016, 13:13)
Что насчёт красотка .про? У них лампы дешевые smile.gif и пункт самовывозарялом  с работой есть .

отличный магазин, очень нравится обслуживание, я с доставкой не заказывала, все покупаю у них в магазине на Пионерской, там приятные девушки работают, все подскажут, покажут, объяснят sla.gif выбор большой, цены приемлемые

Поделиться сообщением

Трампампам!!,

я больше люблю шарм энд бьюти, но они в Москве
http://charme-beauty.ru/magazin/folder/oborudovanie

в красотке_про то что мне бывает нужно обычно заметно дороже.
Сравните, посмотрите где выгоднее.

Поделиться сообщением

Выбесил магазин Главлинза evil_3.gif
Оформила заказ на сайте - на сайте не выбрать пункт самовывоза, написано, что пункт уточните c оператором. Перезвонила оператор называю ей нужный мне пункт на Гражданском, а она мне отвечает что у меня указан через сайт пункт на Сенной и поменять она его не может.
Некоторое время с ней спорила, она отказывалась изменять пункт и называть свою фамилию.
Далее написала им жалобу через форму на сайте с указанием фамилии оператора и вопрос, что за бред с неизменяемым адресом пункта самовывоза, учитывая, что возможности выбрать пункт мне не давали.
Перезвонил другой сотрудник из магазина, на этот раз выяснилось, что, конечно, без проблем мне пункт изменят. Но только самовывоз стоит 50 рублей, и об этом указано в каком-то там разделе на сайте (в корзине отображается 0, в письме с подтверждением 0, а в разделе условия доставки вообще нет стоимости) evil_3.gif
От заказа отказалась, благо магазинов с линзами навалом. Но как так можно работать не представляю wacko.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jun 16 2016, 17:16)
Выбесил магазин Главлинза  evil_3.gif

От заказа отказалась, благо магазинов с линзами навалом. Но как так можно работать не представляю  wacko.gif  facepalm.gif

Могу вам посоветовать linzshop. Все время там заказываю, мне очень нравится. Посмотрите, может тоже подружитесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(iVeronika @ Jun 17 2016, 03:15)
QUOTE(areadna @ Jun 16 2016, 17:16)
Выбесил магазин Главлинза  evil_3.gif

От заказа отказалась, благо магазинов с линзами навалом. Но как так можно работать не представляю   wacko.gif  facepalm.gif

Могу вам посоветовать linzshop. Все время там заказываю, мне очень нравится. Посмотрите, может тоже подружитесь)

спасибо! я правда уже сделала заказ в linzispb, но на будущее учту bb.gif

Поделиться сообщением

Я уже спрашивала , но спрошу тут. Никто не подскажет магазины, которые занимаются поставкой мелким оптом фруктов и фиников? Мне нужна ящик кг на 10. Самой переть с софийской овощебазы я не могу no.gif .

Очень нужно

Поделиться сообщением

В 2/8/2016 в 17:32, INNAMORATA сказал:

спрошу и тут, подскажите, где можно заказать хороший качественный мед с доставкой по СПб?

вот тут http://medspaseky.ru/ никто не брал?

Хороший и качественный мед вы не купите тут точно.

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 12:49, momo сказал:

Хороший и качественный мед вы не купите тут точно.

почему это?

я после того сообщения уже несколько раз брала у них, хороший мед.

Поделиться сообщением

задвоилось сообщение, не могу удалить (((

Поделиться сообщением

А я с али технику заказываю, остальные цены ломятВ :n179:

Поделиться сообщением

Девушки, случайно никто не хочет разделить доставку из pharmashopdiscount?

поделим по весу-количеству продуктов, встретиться у любого метро можно (я чаще на Московской и Международной).

Поделиться сообщением

Из интернет-магазинов заказывала только лакомства для своего питомца в Петшопе )) я осталась довольна сервисом, а питомец доволен вкусняшками ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу