Remmy

Интернет-магазины питера

76 сообщений в этой теме

QUOTE(berda @ Jun 20 2015, 08:02)
кто нибудь покупал там товары http://device812.ru?
цена на 25 : ниже чме везде blushing.gif

Вы сами покупали у них?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает можно ли в магазинах петшоп и айбоди сделать один общий заказ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Mar 24 2016, 13:13)
А кто-нибудь знает можно ли в магазинах петшоп и айбоди сделать один общий заказ?  unsure.gif

мне 2 заказа в один день привозили разные курьеры, хотя я думала, что может быть один все-таки привезет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 24 2016, 15:40)
QUOTE(Liam @ Mar 24 2016, 13:13)
А кто-нибудь знает можно ли в магазинах петшоп и айбоди сделать один общий заказ?  unsure.gif

мне 2 заказа в один день привозили разные курьеры, хотя я думала, что может быть один все-таки привезет unsure.gif

ясно, жаль, было бы удобно в одном заказе все получить, раз уж они вроде как "сеть"

Поделиться сообщением

Про Ibody - в этот раз такая штука приключилась:
заказала одно средство, т.к. там было дешевле. На почту пришло подтверждение, все ок. Через пару часов заглядываю в поисках другого средства - первое подорожало, а я немного напряглась. Оформила второе средство, на почту также пришло подтверждение с определенной суммой. Сегодня позвонили, все ок, иду забирать - сюрприз! Сумма странная, лезу проверять в чек и на сайт. Цены изменились, и мне продали по новым ценам, конечно! Кого волнует в какой момент времени оформлен заказ, буду делать что хочу. По счастливой случайности cool.gif покупка все равно получилась выгодной.
Все, баста, не дружу больше с ними

Поделиться сообщением

И Ламода - прислали не тот размер платья, в Питере нет пункта, в котором можно оформить возврат, если забираешь в пункте выдачи (где логика??). А теперь возврат можно оформить только за 14 дней, здорово! Но я успела заказать до этих нововведений, обещали оплатить пересылку, и то ладно. или можно в Москве сдать) Но потрачено несколько байтов на почтовом сервере, чтобы все нормально выяснить. В итоге техподдержку не ругаю, только их невнимательность. Завязываю с интернет-шоппингом))

Поделиться сообщением

Очень негативный опыт заказа в магазине Зоо терра mad.gif сначала курьер привёз часть заказа неправильно, на следующий день должны были привезти то, что я заказывала, тут я конечно сама виновата, надо было сразу проверить, только когда курьер уже ушёл, оказалось, что у товара истекает срок годности буквально через месяц. Теперь я сама должна ехать через весь город, чтобы вернуть этот заказ и получить назад свои деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 20 2016, 10:21)
Очень негативный опыт заказа в магазине Зоо терра mad.gif сначала курьер привёз часть заказа неправильно, на следующий день должны были привезти то, что я заказывала, тут я конечно сама виновата, надо было сразу проверить, только когда курьер уже ушёл,  оказалось,  что у товара истекает срок годности буквально через месяц. Теперь я сама должна ехать через весь город, чтобы вернуть этот заказ и получить назад свои деньги.

Нам зоо терра тоже неправильно заказ привезла- причем заказывали лекарства на лето для котов.
Курьер сказал,что у них так часто заказы собирают.
Единственный плюс- многие позиции дешевле чем у многих в Питере( наполнитель,вет лекарства для котов)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннкусик @ May 22 2016, 00:07)
Очень негативный опыт заказа в магазине Зоо терра mad.gif сначала курьер привёз часть заказа неправильно, на следующий день должны были привезти то, что я заказывала, тут я конечно сама виновата, надо было сразу проверить, только когда курьер уже ушёл,  оказалось,  что у товара истекает срок годности буквально через месяц. Теперь я сама должна ехать через весь город, чтобы вернуть этот заказ и получить назад свои деньги.

Нам зоо терра тоже неправильно заказ привезла- причем заказывали лекарства на лето для котов.
Единственный плюс- многие позиции дешевле чем у многих в Питере( наполнитель,вет лекарства для котов)

да, дешевле, но если учесть сколько я потратила времени и денег, чтобы доехать до них и вернуть товар, то вся экономия улетучивается, и минимальный заказ у них гораздо больше, чем в том же петшопе.
Теперь я все буду проверять при курьере, это будет мое золотое правило fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 23 2016, 13:48)
QUOTE(Иннкусик @ May 22 2016, 00:07)

да, дешевле, но если учесть сколько я потратила времени и денег, чтобы доехать до них и вернуть товар, то вся экономия улетучивается, и минимальный заказ у них гораздо больше, чем в том же петшопе.
Теперь я все буду проверять при курьере, это будет мое золотое правило fegh.gif biggrin2.gif

А вы уже заказывали там ранее? Все ок было? Посмотрела сайт, действительно дешевле на порядок. А где они находятся?

Поделиться сообщением

natucci, я не заказывала, это был первый заказ, обратилась к этому магазину по совету знакомых, пункт выдачи и возврата находится на ул. Коллонтай, бесплатная доставка от 2000 руб

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 20 2016, 11:21)

мне как-то и Петшоп привозил со сроком годности через 2 месяца.я им теперь комменты пишу - что мне нужен с максимальным fegh.gif и проверяю всегда.

а так - из проверенных Зоо - "Счастливый питомец" мне нравится. и пару раз делала заказ на Петфуд24. пока нареканий не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ May 23 2016, 16:45)

мне как-то и Петшоп привозил со сроком годности через 2 месяца.я им теперь комменты пишу - что мне нужен с максимальным fegh.gif и проверяю всегда.

а так - из проверенных Зоо - "Счастливый питомец" мне нравится. и пару раз делала заказ на Петфуд24. пока нареканий не было

в принципе понятно, что проверять срок годности надо всегда, ясно, что мой косяк (проверила бы сразу, не пришлось бы возврат делать, не стала бы у курьера забирать и все), просто казалось бы один товар, а мороки на три дня (изначально они вообще не то привезли sleep.gif ), и никаких скидок, комплиментов, ничего...

вот сейчас в счастливом питомце заказала тот же товар, проверю срок годности конечно, но у них тоже косяк: на сайте написано доставка от 900 рублей, а при оформлении заказа уже от 1500 рублей fegh.gif но у них хотя бы самовывоз близко, сама доеду...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 23 2016, 16:58)

в принципе понятно, что проверять срок годности надо всегда, ясно, что мой косяк (проверила бы сразу, не пришлось бы возврат делать, не стала бы у курьера забирать и все), просто  казалось бы один товар, а мороки на три дня (изначально они вообще не то привезли  sleep.gif ), и никаких скидок, комплиментов, ничего...

вот сейчас в счастливом питомце заказала тот же товар, проверю срок годности конечно, но у них тоже косяк: на сайте написано доставка от 900 рублей, а при оформлении заказа уже от 1500 рублей  fegh.gif но у них хотя бы самовывоз близко, сама доеду...

в Счастливом питомце стало на днях от 900 - звони и требуй, чтобы сами везли bb.gif
на сайте глюк какой-то, я заказывала уже по новым правилам hi.gif
по мелочи сама забираю часто на Сизова yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ May 23 2016, 17:25)
в Счастливом питомце стало на днях от 900 - звони и требуй, чтобы сами везли bb.gif
на сайте глюк какой-то, я заказывала уже по новым правилам hi.gif
по мелочи сама забираю часто на Сизова yes.gif

да ладно, я уже заказала с самовывозом, в следующий раз буду с доставкой заказывать... я и не знала, что это у них изменения буквально недавние, думала у них такой обман покупателей biggrin2.gif может просто еще не успели исправить

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 23 2016, 15:58)
QUOTE(Evstra @ May 23 2016, 16:45)

в принципе понятно, что проверять срок годности надо всегда, ясно, что мой косяк (проверила бы сразу, не пришлось бы возврат делать, не стала бы у курьера забирать и все), просто казалось бы один товар, а мороки на три дня (изначально они вообще не то привезли sleep.gif ), и никаких скидок, комплиментов, ничего...

вот сейчас в счастливом питомце заказала тот же товар, проверю срок годности конечно, но у них тоже косяк: на сайте написано доставка от 900 рублей, а при оформлении заказа уже от 1500 рублей fegh.gif но у них хотя бы самовывоз близко, сама доеду...

Испугалась кучи негативных отзывов, заказала как всегда на Петшопе. Про сроки годности раньше как то и не думала, и сейчас забыла сказать бабушке проверить.. Хотя у нас за пару месяцев 6кг мешок сжирается, но все же..

Поделиться сообщением

natucci, сроки надо проверять, я вспомнила еще, что мне как-то петшоп привез "подарок" небольшую упаковку корма, моей собаке этот корм не подходил, поэтому я сразу его отдать решила, и когда уже отдавала посмотрела срок годности, оказалось, что он заканчивается через 2 месяца... т.е. он конечно годный, но есть его надо сразу biggrin2.gif а тут я вообще аптечный препарат заказывала, уж с такими вещами я стараюсь сроки годности всегда соблюдать... всегда рассчитываю на порядочность продавца, что магазин сам проверит, но вот оказывается зря надеюсь sleep.gif

PS: забрала заказ в Счастливом питомце, всем довольна bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ May 25 2016, 13:11)

PS: забрала заказ в Счастливом питомце, всем довольна  bb.gif

мне тоже они нравятся yes.gif
а еще помню, мне день в день привозили заказ из "4 лапы" (который именно питерский). мне надо было срочно, при этом в наличии нужного не было в оффлайне ни у кого.
они от 1500 вроде возят. лишних денег не взяли за экспресс доставку. сказали, что курьеру удобно даже сегодня привезти bb.gif
но правда, я один раз всего у них заказывала. может мне так повезло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

эм девушки, странный вопрос, а кто-нибудь покупал одежду своему мч через интернет? Где смотрели? Планирую рискнуть… но куда идти не знаю..нужны проверенные варианты. Спасибо

QUOTE(chill out @ Feb 8 2016, 20:33)
спрошу и тут, подскажите, где можно заказать хороший качественный мед с доставкой по СПб?

вот тут http://medspaseky.ru/ никто не брал?

По поводу мёда - я здесь беру периодически https://vk.com/medvdom медовая паста с семенами конопли очень прикольная

Поделиться сообщением

И ещё назрел такой вопрос - кто-нибудь покупал продукты на дом (овощи, фрукты, молочка, мясо) через интернет? Если да, то у кого и как впечатления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу