Remmy

Интернет-магазины питера

76 сообщений в этой теме

Где лучше заказать лореалевский уход для волос?

Поделиться сообщением

Ton_amie,

Я здесь покупаю, но это московский http://shampoomania.ru/catalog/loreal цены хорошие, доставляют за 3-4 дня, доставка платная
Из питерских http://ibody.ru/brand/l_oreal_professionnel/#pn=5 бесплатная доставка на следующий день, но цены повыше.

Поделиться сообщением

Подглядываю, благодарю за ответ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Jun 23 2015, 01:38)
Где лучше заказать лореалевский уход для волос?

я покупаю здесь - http://www.specialshop.ru/

Поделиться сообщением

спрошу и тут, подскажите, где можно заказать хороший качественный мед с доставкой по СПб?

вот тут http://medspaseky.ru/ никто не брал?

Поделиться сообщением

Очень хочу своему мужу на День святого Валентина подарить вибратор для двоих вивайб, говорят, если использовать во время ПА, очень крутые ощущения для мужчины, проблема в том, что их нещадно подделывают, кто знает, где в Питере можно заказать в нормальном магазине? в оффлайновый идти не хочу, меня секс-шопы парализуют no.gif .

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подскажет на блески буржуа где то сейчас есть скидки? (кроме как по золоту РГ еще где то могу выгодно купить?)
нашла магазин интернет бьютидепорт примерно так звучит, может кто то там покупал цена у них ниже чем в сетевых чуть больше 300.

Поделиться сообщением

Morskaya solь,

Если Вы про beautydepot.ru, то смело покупайте, отличный ИМ.
Только учтите, у них только платная доставка и не 2-3 дня. По факту в среднем 5 дней.

Поделиться сообщением

Подглядываю, спасибо, как раз хотела спросить про доставку, но если она платная , мне видимо не стоит , в РГ получится по такой же цене.

Поделиться сообщением

Morskaya solь,

170 руб. у них курьерская доставка к нам. Считайте где выгоднее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Feb 17 2016, 15:39)
Подглядываю, спасибо, как раз хотела спросить про доставку, но если она платная , мне видимо не стоит , в РГ получится по такой же цене.

Бьютидепо нормальный магазин, ИМХО. Заказываю у них парфюм и косметику года 4, наверное.
Вот цены там не самые гуманные в последнее время. Доставка платная, да, хотя она в 99% платная в большинстве ИМ.

Но там есть опция забрать в пункте самовывоза, это 130р. И есть два каких-то совсем недорогих ПС, один в их офисе ( но это Полевая Сабировская улица, почти промзона) - 30 р, второй не помню, можно посмотреть на сайте: "розничным покупателям", "оформление заказа", там есть информация.

Мне кажется, дешевле всего в РГ, если есть золотая карта.

Поделиться сообщением

lika_july,

Да, бьютидепо последнее время по ценам не такой выгодный стал.
Надо сравнивать все цены перед покупкой. Иногда вообще никакой выгоды по сравнению с сетями.

А платная доставка при любой сумме заказа - это скорее исключение.
По крайней мере я редко с таким сталкиваюсь. Почти всегда есть порог для бесплатной.

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 8 2016, 19:33)
спрошу и тут, подскажите, где можно заказать хороший качественный мед с доставкой по СПб?

вот тут http://medspaseky.ru/ никто не брал?

отпишусь, в итоге заказала там.
все понравилось, мёд оч хороший, качественный, доставка от 1000 бесплатная.

Поделиться сообщением

из Ibody пришла ЖДСЛ пролитая, неполная даже горлышко от цвета пожелтело, т.е. давно она такая лежала...остальное обычно в норме. Жаль, что самовывоз у них только на Спортивной.

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Mar 1 2016, 10:30)
из Ibody пришла ЖДСЛ пролитая, неполная даже горлышко от цвета пожелтело, т.е. давно она такая лежала...остальное обычно в норме. Жаль, что самовывоз у них только на Спортивной.

я с ними вообще теперь не связываюсь.
Недавно три раза пыталась сделать заказ.
То одного нет в наличии, то другого.
Ставят на лист ожидания. Когда приходит недостающая позиция, то нет в наличии того что было на момент заказа.

Зато спамят на почту регулярно.

Недавно прислали письмо что у них в продаже патчи, которые я искала.
Делаю заказ. Перезванивают: "Нет в наличии"
Спрашиваю: "Зачем тогда рассылку делаете?"
Молчат.

Бардак у них там.

Еще не смогли восстановить мне старый аккаунт, сказали что не имеют такой возможности. Сделала новый. Теперь мне приходит рассылка на оба адреса facepalm.gif

Я уже не говорю про то что они в рассылке про свою бьюти-коробку слизали дизайн с Крыгиной.

Позорище!

Поделиться сообщением

Девочки, а где выгоднее заказать все для шеллака? Лаки/топ/базу Cnd, дампу и пр?

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Mar 2 2016, 16:30)
Девочки, а где выгоднее заказать все для шеллака? Лаки/топ/базу Cnd, дампу и пр?

У меня подруга занимается профессионально, заказывает на али экспресс. На удивление неплохое качество, но надо отзывы читать))

Поделиться сообщением

QUOTE(kotonaj @ Mar 2 2016, 18:57)

У меня подруга занимается профессионально, заказывает на али экспресс. На удивление неплохое качество, но надо отзывы читать))

На алиэкспрессе врятли оригиналы, дешевые лаки я и тут других фирм могу купить=))

Поделиться сообщением

QUOTE(kotonaj @ Mar 2 2016, 18:57)

Очень сомнительно. connie_tap.gif там могут подсунуть, что угодно, моя мастер всё покупает на профессиональных выставках

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Mar 2 2016, 17:30)

Посмотри на КрасоткаПро. Там регулярно акции - недавно пятый лак в подарок шел bb.gif и выбор большой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу