Remmy

Недвижимость в СПб

346 сообщений в этой теме

Девочки!
Ищем с подругой двухкомнатную квартиру на Ваське, готовы въехать в конце июня. Мы очень ответственные и спокойные. smile.gif

Поделиться сообщением

Сдам дачу sla.gif
15 км от КАД'а.
Расположение - садоводство Бабино-2 (пос.Углово, Рябовское шоссе/Дорога Жизни), Всеволожского р-на
Участок - 8,5 соток
Дом 51 кв.м. (2 этажа), 2009 года постройки, каркасный утепленный, утепление 150, пригоден для зимнего проживания.
В доме камин, веранда/кухня с подогревом пола, вода на кухне - проточный нагреватель, душ (бойлер). Канализации в доме нет.

В доме веранда/кухня с мебелью и газовой плиткой.

В комнате с камином - двуспальная кровать.
Маленькая спальня на 1 этаже - 1,5 кровать
Спальня на 2 этаже - диван-кровать.

Хлама нет, все уютно и красиво thumbsup.gif

Договориться о просмотре можно с моей мамой:
8 921 8 девять 5 12 4 ноль
Лариса Петровна

Фото дома могу скинуть на почту.

Срок от 1 мес.
Цена: 20 000 руб/мес

Поделиться сообщением

QUOTE(Perfect_bird @ Jun 5 2015, 15:45)
Сдам дачу sla.gif
15 км от КАД'а.
Расположение - садоводство Бабино-2 (пос.Углово, Рябовское шоссе/Дорога Жизни), Всеволожского р-на
Участок - 8,5 соток
Дом 51 кв.м. (2 этажа), 2009 года постройки, каркасный утепленный, утепление 150, пригоден для зимнего проживания.
В доме камин, веранда/кухня с подогревом пола, вода на кухне - проточный нагреватель, душ (бойлер). Канализации в доме нет.

В доме веранда/кухня с мебелью и газовой плиткой.

В комнате с камином - двуспальная кровать.
Маленькая спальня на 1 этаже - 1,5 кровать
Спальня на 2 этаже - диван-кровать.

Хлама нет, все уютно и красиво thumbsup.gif

Договориться о просмотре можно с моей мамой:
8 921 8 девять 5 12 4 ноль
Лариса Петровна

Фото дома могу скинуть на почту.

Срок от 1 мес.
Цена: 20 000 руб/мес

можно мне на почту. Как раз ищу anastasia.chilymova@r-motors.ru

Поделиться сообщением

Продается 2х комнатная квартира в Стрельне.Место очень живописное и спокойное!Рядом Финский залив,парк и Константиновский дворец.За подробностями в личку

Поделиться сообщением

А кто-нибудь получал неустойку при задержке сдачи дома на месяц-два? Это вообще реально? Меня все знакомые убеждают, что никакой суд не будет рассматривать такой маленький срок unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки,помогите советом,в жизни не сдавала и не снимала,а теперь необходимость есть,сдаем от собственника,итак однушка,Кировский район,10 минут до метро Кировский завод и 15 минут до Автово,2 этаж,стеклопакеты на кухне и застекленый балкон,дом из кирпича,летом не жарко,можно с детьми и животными,стиралки нет,хотите-делайте ремонт,есть пианино,туалет с ванной совмещены,в целом,конечно,не евроремонт,хотим 20 тыс с ку,ибо там ку-в районе 4 тыс,много или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная_Мамба @ Jun 22 2015, 15:35)
девочки,помогите советом,в жизни не сдавала и не снимала,а теперь необходимость есть,сдаем от собственника,итак однушка,Кировский район,10 минут до метро Кировский завод и 15 минут до Автово,2 этаж,стеклопакеты на кухне и застекленый балкон,дом из кирпича,летом не жарко,можно с детьми и животными,стиралки нет,хотите-делайте ремонт,есть пианино,туалет с ванной совмещены,в целом,конечно,не евроремонт,хотим 20 тыс с ку,ибо там ку-в районе 4 тыс,много или как?

Я думаю, если убрать пианино и поставить стиралку, то сдадите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная_Мамба @ Jun 22 2015, 15:35)

я думаю и без стиралки сдадите за эти деньги.
стиралку можно какую-нить дешевую типо Атланта прикупить или забрать в "отдам даром" и туда же сбагрить пианино (если оно место занимает), а так я б вообще б не сильно заморачивалась о нем.
Интернет проведите если нет, это многим важно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я и моя маленькая семья ищет квартиру на длительный срок.Мы добрые,чистоплотные,без вредных привычек и животных,конечно же платежеспособные и спокойные,после 23.00 песен не поем)С нами малыш 3 лет,очень спокойный и аккуратный,НЕ рисует на мебели и НЕ портит имущество.
Ищем только в пешей доступности от м.Международная,это важно!Наличие бытовой техники не обязательно.

Поделиться сообщением

Девочки, есть здесь агенты по недвижимости? Где проще и дороже можно сдать квартиру, в Сертолово или Всеволожске? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jun 28 2015, 18:25)
Девочки, есть здесь агенты по недвижимости? Где проще и дороже можно сдать квартиру, в Сертолово или Всеволожске?  shuffle.gif

предположу что ни там, ни там.
ну а так еще от микрорайона Всеволожска зависит, он очень растяжимое понятие.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jun 28 2015, 18:27)
Девочки, есть здесь агенты по недвижимости? Где проще и дороже можно сдать квартиру, в Сертолово или Всеволожске?  shuffle.gif

во Всеволожске дом стоит в новом микрорайоне, судя по описанию на отшибе biggrin.gif
Полазила по авито, предложений о сдаче квартир полно и там и там, цены примерно одинаковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jun 28 2015, 18:36)
QUOTE(areadna @ Jun 28 2015, 18:27)

во Всеволожске дом стоит в новом микрорайоне, судя по описанию на отшибе biggrin.gif
Полазила по авито, предложений о сдаче квартир полно и там и там, цены примерно одинаковые.

Вы купить под сдачу хотите? Про Сертолово не знаю, а во Всеве квартиры не очень сдаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(julia @ Jun 28 2015, 23:33)
Вы купить под сдачу хотите? Про Сертолово не знаю, а во Всеве квартиры не очень сдаются.

да, и в Сертолово тоже думаю.

Просто по логике снимающего, допустим квартира в городе 20к, в пригороде 15к, ну явно выгоднее снять в городе, чем эти 5к проездить, тратя на дорогу до работы по 1,5 часа.
А найти клиента, которому надо именно там по каким-то его причинам не так просто.

Поделиться сообщением

Как со-хозяйка квартиры во Всеволожске. Очень трудно оттуда ездить и как итог сдавать 1 к.кв метражом в 40 м думаю что не больше чем за 10 тыс без ку получится. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jun 29 2015, 16:27)

Как со-хозяйка квартиры во Всеволожске. Очень трудно оттуда ездить и как итог сдавать 1 к.кв метражом в 40 м думаю что не больше чем за 10 тыс без ку получится. cry.gif

Ого, я посмотрела цены на авито таи двушку за 20 тыс +к/у сдают. За 10 тыс это прям даром))

Поделиться сообщением

Серьезно? 10 тыс? blink.gif В Светогорске однушку за 10 тыс сдают...

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Jun 22 2015, 12:04)
А кто-нибудь получал неустойку при задержке сдачи дома на месяц-два? Это вообще реально? Меня все знакомые убеждают, что никакой суд не будет рассматривать такой маленький срок  unsure.gif

Ну как не будет? Обязаны.
Иной вопрос, сколько там той неустойки, то есть если смысл ради нее с судами заморачиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Jun 29 2015, 16:58)

Ого, я посмотрела цены на авито таи двушку за 20 тыс +к/у сдают. За 10 тыс это прям даром))

ну кто за 20к снимет во Всеволожске? за эти деньги можно в городе снять в спальном районе

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 29 2015, 23:26)
QUOTE(noctua @ Jun 22 2015, 12:04)
А кто-нибудь получал неустойку при задержке сдачи дома на месяц-два? Это вообще реально? Меня все знакомые убеждают, что никакой суд не будет рассматривать такой маленький срок  unsure.gif

Ну как не будет? Обязаны.
Иной вопрос, сколько там той неустойки, то есть если смысл ради нее с судами заморачиваться?

Ну вот меня интересует, заморачивался ли кто-то судами при подобной задержке и стоила ли игра свеч? Вдруг у кого-то есть опыт shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу