Remmy

Театры и спектакли

302 сообщения в этой теме

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 26 2015, 09:23)
QUOTE(Freifrau @ Apr 9 2015, 23:40)
*Katrin*, на сайте нужно зарегистрироваться, тогда получите скидку на др.

Ой, подскажите, а эта скидка действует в месяц дня рождения весь, или её только при покупке в какие-то определённые дни можно использовать (типа неделя до-после дня рождения)?

Она действует в др и несколько дней после, а купить можно на любой день. Я в марте купила на Жизель в июне.

Хотела еще отписаться поо мюзикл Мастер и Маргарита, сходили в прошлую субботу. Ожегин, конечно, молодец. Но вот к сюжету есть ряд вопросов и нам не понравились кот и Маргарита. В целом впечатления крайне средние, так как были еще и проблемы со звуком. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 26 2015, 09:23)
Ой, подскажите, а эта скидка действует в месяц дня рождения весь, или её только при покупке в какие-то определённые дни можно использовать (типа неделя до-после дня рождения)?

Я и не знаю biggrin.gif У меня там постоянная 15-процентная скидка, поэтому мне на день рождения отдельно ничего не дают.

Еще есть возможность на сайте собрать свой абонемент, выбрав две оперы и два балета (кроме премьер) и купить это со скидкой 20 процентов.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Apr 26 2015, 12:15)

Она действует в др и несколько дней после, а купить можно на любой день. Я в марте купила на Жизель в июне.

Спасибо большое, у мена как раз скоро др, вот я и заинтересовалась flowers1.gif
QUOTE(Freifrau @ Apr 26 2015, 12:54)

Я и не знаю biggrin.gif У меня там постоянная 15-процентная скидка, поэтому мне на день рождения отдельно ничего не дают.

Еще есть возможность на сайте собрать свой абонемент, выбрав две оперы и два балета (кроме премьер) и купить это со скидкой 20 процентов.

А, ну просто Вы девушке выше об этом написали, потому я и подумала, что в курсе)

Да, опцией с абонементом я пользовалась.

Кстати, там сейчас в разделе "Абонементы" можно купить на балет "Многогранность" билет и к нему плюсом будут ещё лекция по хореографии и экскурсия в мраморном дворце, если кто-то давно хотел на этот балет, то выгодное предложение получается bb.gif Я в прошлом году ходила, мне очень понравился.

А у Вас скидка 15% не по Клубу друзей?

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, да, по клубу друзей yes.gif

Кстати, там перед спектаклями часто бывают лекции. И, если идете на спектакль, то посещение лекции бесплатно.

Поделиться сообщением

Девочки, на днях выставили новые абонементы в Мариинский театр на сезон 2015-2016 года. Еще не продаются, просто обозначили репертуары. 50 абонементов, планирую сама купить аж несколько.. Обратите внимание, так как 2 года хожу по абонементам, они раскупаются быстрей горячих пирожков!

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasy Дюбуа @ May 7 2015, 12:46)
Девочки, на днях выставили новые абонементы в Мариинский театр на сезон 2015-2016 года. Еще не продаются, просто обозначили репертуары. 50 абонементов, планирую сама купить аж несколько.. Обратите внимание, так как 2 года хожу по абонементам, они раскупаются быстрей горячих пирожков!

Составов-то на них нет. Хотя в Мариинке и проставленный состав ничего не значит. И что, потом смотреть за свои деньги на Скорик или слушать Павловскую со Штодой?

Вот Фауст там отличный в июне, Лоэнгрин, Борис Годунов и Дон Жуан в июле. Но и то, если составы не поменяют. Так эти спектакли в абонементы и не входили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ Apr 26 2015, 22:27)
*Milady de Winter*, да, по клубу друзей yes.gif

О! У меня дурацкий вопрос есть biggrin2.gif
Я, когда последний раз на балет ходила, разговорилась с капельдинером, и она сказала, что в определённые дни есть экскурсии по театру, по всему зданию прямо - и зал и даже за сценой (!), я, конечно, сразу очень захотела) Но девушка точную информацию дать не смогла, сказала искать на сайте. Я всё облазила, но ничего не нашла. Думаю, это какое-то мероприятие только для клуба. Так вот, Вы случайно на такую экскурсию не ходили или не слышали отзывов? Я реально думаю, не вступить ли в клуб только ради экскурсии, если она есть - уж очень хочется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, я ходила yes.gif Это действительно для клуба друзей, там и за кулисы водят и на сцену, очень интересно. Хотя вступить в клуб я бы советовала не только ради этого. Генеральные репетиции, встречи с артистами, скидка на билеты... И еще много всяких мелких, но приятных бонусов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Freifrau, там такие хорошие бонусы при более значительной сумме вступительной, я так поняла, а вот та же самая экскурсия для просто друга, например, недоступна, увы - только начиная с почётного) Вообще, конечно, очень интересная программа!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ May 7 2015, 22:48)
Freifrau, там такие хорошие бонусы при более значительной сумме вступительной, я так поняла, а вот та же самая экскурсия для просто друга, например, недоступна, увы - только начиная с почётного) Вообще, конечно, очень интересная программа!

Вообще просто другом - не очень интересно. Все самое интересное начинается с почетного. Но отбивается сумма легко - теми же генералками. По сути генералка - это бесплатный спектакль, сидите на прекрасных местах, куда билеты тысячи по три с лишним стоят. Так что рекомендую подумать brows.gif Я уже третий год "дружу" и буду продолжать. Ужасно всем довольна.
Еще приглашают на открытие выставок в Русский музей, а там можно и вообще по музею походить, не только по залу, где выставка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ May 7 2015, 13:55)
QUOTE(Stasy Дюбуа @ May 7 2015, 12:46)

Составов-то на них нет. Хотя в Мариинке и проставленный состав ничего не значит. И что, потом смотреть за свои деньги на Скорик или слушать Павловскую со Штодой?

Вот Фауст там отличный в июне, Лоэнгрин, Борис Годунов и Дон Жуан в июле. Но и то, если составы не поменяют. Так эти спектакли в абонементы и не входили.

я вот хочу на кольцо нибелунгов прикупить абонемент.
не понимаю что за интрига со временем продажи facepalm.gif

Поделиться сообщением

areadna, продажу абонементов начнут завтра.
Ох, Вагнер в интерпретации Гергиева shutup.gif yucky.gif Не люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ May 7 2015, 23:05)
areadna, продажу абонементов начнут завтра.
Ох, Вагнер в интерпретации Гергиева shutup.gif  yucky.gif Не люблю.

Спасибо за инфу flowers1.gif Звонила сегодня им в 6 вечера и ведь не сказали об этом mad.gif
Ну я не большой спец, что и в чьей интерпритации лучше, но сходить на этот цикл давно хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ May 7 2015, 23:14)
Спасибо за инфу  flowers1.gif  Звонила сегодня им в 6 вечера и ведь не сказали об этом  mad.gif
Ну я не большой спец, что и в чьей интерпритации лучше, но сходить на этот цикл давно хочу  biggrin2.gif

Потому что это я Вам так, между нами, девочками biggrin.gif
А у нас больше нигде Вагнера и не послушаешь. Но вообще Вагнер - это не так громко и страшно, как у ВАГа

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ May 7 2015, 23:16)
QUOTE(areadna @ May 7 2015, 23:14)
Спасибо за инфу  flowers1.gif  Звонила сегодня им в 6 вечера и ведь не сказали об этом  mad.gif
Ну я не большой спец, что и в чьей интерпритации лучше, но сходить на этот цикл давно хочу   biggrin2.gif

Потому что это я Вам так, между нами, девочками biggrin.gif
А у нас больше нигде Вагнера и не послушаешь. Но вообще Вагнер - это не так громко и страшно, как у ВАГа

вот-вот, и я о том же blush2.gif
ну зато составлю свое представление, как оно у него, правда сравнить особо не с чем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ May 7 2015, 23:21)
вот-вот, и я о том же  blush2.gif
ну зато составлю свое представление, как оно у него, правда сравнить особо не с чем  biggrin2.gif

Если любопытно - послушайте записи Караяна или Телемана. В Михайловском идет "Летучий Голландец", если Татарников за пультом, то стоит послушать. Хотя постановка там Васятки Бархатова, а Васятка - это печалища.

Поделиться сообщением

Freifrau, да, а ещё на репетиции приятнее ходить в компании друзей, и парковка вот тоже актуальна - а это уже следующий уровень) В общем, я активно думаю, пока меня носит в диаметрально противоположных направлениях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freifrau @ May 7 2015, 23:28)
QUOTE(areadna @ May 7 2015, 23:21)
вот-вот, и я о том же  blush2.gif
ну зато составлю свое представление, как оно у него, правда сравнить особо не с чем  biggrin2.gif

Если любопытно - послушайте записи Караяна или Телемана. В Михайловском идет "Летучий Голландец", если Татарников за пультом, то стоит послушать. Хотя постановка там Васятки Бархатова, а Васятка - это печалища.

спасибо, учту! bb.gif

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, я уже подруг туда затащила и со многими уже там познакомилась, так что тоже решаемо biggrin2.gif
Я на уровень парковки и не заморачивалась, ну ее, все равно с ней вечно проблемы. Мне "почетного" хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спектакль "Пьяные" в БДТ, сходили вчера. Давно так не цепляла современная постановка, много правильных и злободневных мыслей, пища доя размышлений. Очень и очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу