1 117 сообщений в этой теме

rezi201 хипп комбиотик-это единственная смесь которая нам подошла, мы пробовали НАН ребенок ей не наедался. от Симилак Премиум у нас был ужасный стул, а с этой смесью мы и какаем 2 раз в день и что главное наедаемся, но по составу она жирнее других.
А так смотрите по ребенку, конечно, если есть сомнения, почему не попробовать другую смесь?

Поделиться сообщением

Маленькая принцесса, а как вы определили,что она не наедается?

Поделиться сообщением

Durex, она после нана орала через 1,5 часа уже, ночью через 3 часа просыпалась, как попробовали эту смесь ребенок спокойно 3-4 часа начал выдерживать и ночью мы один раз просыпаемся

Поделиться сообщением

Маленькая принцесса, интересно как unsure.gif

Поделиться сообщением

Маленькая принцесса, спасибо за отзыв!

Я так понимаю что у нас стандартные возрастные проблемы (колики и попуки).
Какают два раза в день, на погоду сильно реагируют.
Пока не могу прям винить смесь в этом.
Но в нормы на банке мы не укладываемся. Съедают больше. Мы интервал пока выдержать не можем.

Поделиться сообщением

rezi201, а через сколько кормите? в какой интервал не укладываетесь? вот мне врач сказал, кто кормит деток через 2 часа по 90мл, а кто через пять по 180-210, детки то разные

Поделиться сообщением

Маленькая принцесса, вот мы как раз из тех кто 90 через 2 часа. На банке написано 130 мл 5 раз в день. У нас так не получается. Мои столько не съедают и кушать просят чаще. Очень редко бывает что выдерживают 3-3,5 чпса интервал и то если спят после прогулки или ночью.
Но я думаю что учитывая что мы раньше родились, двойня, маленький вес был изначально, то наверно мы по нормам и не пойдем.

Поделиться сообщением

rezi201, вы еще маленькие,это нормально так кушать, что вас смущает?
врач мне вобще рекомендовала понемножку , но почаще, но мы через 3-4 часа едим, нам так удобно, детки на гв вобще по требованию через час могут есть

Поделиться сообщением

rezi201, мы тоже в вашем возрасте ели каждые 2,5-3 часа .
Мне кажеться , 5 раз в сутки , это явно не для нас .
Мы даже сейчас едим 6 раз за сутки .

Поделиться сообщением

У меня с рождения ребенок ел и ест по 6 раз.редко 5 или 7 было,до активного прикорма

Поделиться сообщением

rezi201, у близнецов и двойняшек вообще другие нормы. Нормально вы едите.
Все дети разные.
Моя ест 4 раза в сутки,зато по многу. Но это исключение скорее...

Поделиться сообщением

Спасибо девочки! Успокоили. shuffle.gif
А то я с этими интервалами блин... Нще и мама посмотрела банку и давай говорит выдерживать. А сегодня невролог сказала 2-3 часа на сон в нашем возрасте это нормалтно. Могут так просыпаться. А могут и дольше спать. Значит и кушать могут чаще/реже.
В совокупности в сутки мои едят больше чем на банке написано на 100 грамм примерно, но тоже решила забить, моим же надо больше веса набирать чтоб сверстников догонять, а значит и кушать надо. blush2.gif

Поделиться сообщением

rezi201, да конечно.а то что вы им есть не будете давать что ли, если они хотят laugh.gif

Поделиться сообщением

rezi201, на банке просто усредненные меры, вы читайте внизу примечание, что все индивидуально для каждого ребенка

Поделиться сообщением

Девочки, кому нужно, отдам за пару заколок для девочки (вечно теряет их в саду):

НОВЫЕ банки смеси,не вскрыты,срок годности ок

Энфамил Премиум - 1 банка (возраст о-6 мес)
Хипп Комбиотик 1 банка (возраст 0-6 мес)

Покупала на всякий пожарный перед рождением младшей, не пригодились

Поделиться сообщением

Девочки, нас перевели все таки на Нутрилон Комфорт и один раз в дегь кисломолочный. Дети стали легче пукать и какать. Пока наверно еще адаптируются к новой смеси, но хоть не плачут через час после еды. Стул пока жидковат. Спят чуть лучше.

У нас осталась смесь закуплена хипп. Может кому нибудь надо? Новые не вскрытые банки.
1 большая на 1 кг и 3 маленькие по 400 грамм баночки. Все вместе за 1000 рублей отдам.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь дает агушу кисломочную? По сколько мл в день ее можно пить? Нам выдали на молочной кухне, начала давать, со стулом стало получше, кушает с аппетитом.

Поделиться сообщением

Скажите, а на сколько принципиально соответствие смеси возрасту? Мне нужно один раз чтобы в мое отсутствие покормили ребенка, сцедить не могу. Можно ли купить дочке смесь в коробочке уже готовую НАН 3? Такую где одна порция? Или это очень плохо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Mar 31 2015, 00:02)
Скажите, а на сколько принципиально соответствие смеси возрасту? Мне нужно один раз чтобы в мое отсутствие покормили ребенка, сцедить не могу. Можно ли купить дочке смесь в коробочке уже готовую НАН 3? Такую где одна порция? Или это очень плохо?

ИМХО, не стоит так делать, дочка маленькая совсем, вероятна негативная реакция no.gif
есть агуша 2 готовая, но она тоже с полугода идет.
А почему не хотите обычную смесь купить, которая с рождения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу