Брюнетка

Крем-убийца - часть 9

2 037 сообщений в этой теме

Я вообще не вижу здесь консервантов - ни вредных, ни безвредных. Похоже, состав не полный.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Сладкий горошек сказал:

Я вообще не вижу здесь консервантов - ни вредных, ни безвредных. Похоже, состав не полный.

Вот и я консервантов не увидела. Но я не супер-знаток, думаю, мб упустила что-то. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сладкий горошек сказал:

Хм, это с оф. сайта скопировано. Теперь я в замешательстве) 

Поделиться сообщением

@Sea beauty вы не указали название и производителя. В принципе, можно найти фото состава с упаковки на айреке-отзовике и посмотреть четкий состав. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sea beauty сказал:

Хм, это с оф. сайта скопировано. Теперь я в замешательстве) 

А что вам мешает? Здесь принято писать название средства.

В любом случае, независимо от консерванта, оно не будет делать ничего волшебного. Эффективность аминокислот, которые здесь понапиханы в огромном количестве, в косметике не доказана.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сладкий горошек сказал:

В любом случае, независимо от консерванта, оно не будет делать ничего волшебного. Эффективность аминокислот, которые здесь понапиханы в огромном количестве, в косметике не доказана.

Я так понимаю, за вычетом аминокислот - простая увлажнялка без чудес, верно? И еще ниацианамид в непонятной (вероятно, низкой) концентрации. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сладкий горошек сказал:

А что вам мешает? Здесь принято писать название средства.

В смысле? Мне ничего не мешает. Я зашла спросить, хороший ли состав, во всяком случае не вредный ли. Мне не нужно ничего сверх, мне 24, меня увлажнение и питание более чем устраивает.

Составьте фак, значит, что надо указывать, его утвердит модератор, тогда все будут знать. А то как-то неприятно ещё какие-то упрёки читать.

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 10:41, Avrik сказал:

взяла увлажняющий для норм кожи, стоит дёшево, а коже с ним прям хорошо, ничего не забивает и к концу дня кожа не блестит

У меня такие же впечатления  :yes:

Поделиться сообщением

Начиталась, заказала себе тоже Цераве в еаптеке, попробую :)

Неохота в 10 раз больше за шанель платить, тем более что не факт, что он лучше.

А крем для рук у них хороший?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Дымка Осени сказал:

Начиталась, заказала себе тоже Цераве в еаптеке, попробую :)

Неохота в 10 раз больше за шанель платить, тем более что не факт, что он лучше.

А крем для рук у них хороший?

А я на той же еаптеке заказала жбан цераве 340г на всю семью. Будем мазать им всей семьей всё - лицо, ручки, ножки, огуречик. :magic: Удобно!

Состав почитала - совпадает 1в1.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки а не подскажете, правильно ли я понимаю, что если в средствах для волос несмываемых, аля спреи и тп, на 2-3 месте стоит alcohol denat - то это кабзда волосам? 

Поделиться сообщением

1 час назад, moso сказал:

@MsMiScheVioS Будет сушить волосы

Так и думала, спасибо! Хотя сами средства по эффекту нравятся, но придётся попрощаться

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Можно использовать их под фен, просто не часто, имхо

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, проанализировать состав крема для глаз. Я сейчас кормящая мама:) Может с ним сейчас пока повременить? Заранее большое спасибо за любую помощь! 

Название крема: 3 LAB Eye Cream (с женьшенем).

Состав:

Water, Glycerin, Dimethicone, Butylene Glycol, Moringa Oil/Hydrogenated Moringa Oil Esters,Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Cetearyl Alcohol, Acetyl Glucosamine, Jojoba Esters, Xylitol, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Panax Ginseng Callus Culture, Hordeum Vulgare Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Polygonatum Odoratum Extract, Rehmannia Chinensis Root Extract, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Salicornia Herbacea Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Aspergillus/Rice Ferment, Aspergillus/Saccharomyces/Barley Seed Ferment, Bacillus/Soybean Ferment, Lactobacillus/Portulaca Oleracea Ferment Extract, Lactobacillus/Pumpkin Ferment Extract, Saccharomyces/Grape Ferment Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Pinus Pinaster Bark/Bud Extract, Algae Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Peel Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Stearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Acetyl Tetrapeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7,Tocopheryl Acetate, Squalane, Arginine, Adenosine, Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone, Diglycerin, Polysorbate 80, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ceteareth-20, Polysorbate 20, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol Dicaprate, Acacia Senegal Gum, Hydrolyzed Rhizobian Gum, Carbomer, Polysorbate 60, Propanediol, Caramel, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tropolone, Disodium EDTA.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто разбирается в составах, помогите мне , пожалуйста 876 Недавно начала пользоваться увлажняющим средством, на мой непросвещенный взгляд состав вроде был хороший... Средство легкое, по текстуре как водичка, в составе нет ни масел, ни силиконов. Но по ощущениям будто пленка на лице, и с тех пор, как я им пользуюсь, обнаружила забитые поры :cry: (больше ничего в уходе не меняла). Вот состав:

Aqua/water/eau, aloe barbadensis leaf juice, glycerin, methylpropanediol, glycereth-26, diglycerin, betaine, centaurea cyanus flower water, aphloia theiformis leaf extract, inositol, panthenol, gellan gum, sorbic acid, parfum/fragrance, calcium chloride, moringa pterygosperma/oleifera seed extract, maltodextrin, pantolactone, sodium hydroxide, sodium benzoate, citric acid, potassium sorbate.

Подскажите, какой ингредиент мог забить поры? Заранее спасибо)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу