Remmy

Общение мам малышей

5342 сообщения в этой теме

user posted image

Для удобства общения в данной теме существуют ПРАВИЛА, несоблюдение которых приведет к наказанию.

Участникам флудилки "Общение мам малышей до года" запрещается:

1. Общаться одними смайлами. Пост должен нести смысловую нагрузку.
2. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа
3. Здороваться и прощаться с каждым персонально, а также постить сообщение, содержащее только ЗдрастИ, я Настя!ствие.
4. Можно выкладывать фотографии, но не отдельным постом, а в качестве иллюстрации к тому, о чем пишете; комментировать можно так же не отдельным постом, а фразой в посте, который несет еще какую-то смысловую нагрузку.

Напоминаю также, что флудилка является НЕОФИТООПАСНОЙ.

Санкция за нарушение правил:

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Mar 23 2015, 10:37)
На Третьяковской? )
Я там обычно в 10 утра как раз сидела в тишине на 2 этаже
На первом много народу, да

Ага, тут.
Студентов целый второй этаж.

Поделиться сообщением

Всем привет в новой теме cool.gif

Кажется, к нам настойчиво постучался кризис 2 лет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keine @ Mar 23 2015, 12:37)
Всем привет в новой теме  cool.gif

Кажется, к нам настойчиво постучался кризис 2 лет  wacko.gif

И такой кризис есть? blink.gif
В чем выражается?

Поделиться сообщением

Всё "нет" и всё "сам"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliki @ Mar 23 2015, 12:42)

И такой кризис есть? blink.gif
В чем выражается?

QUOTE(веснуша @ Mar 23 2015, 12:45)

Пишут, что есть biggrin2.gif
У нас ужасные истерики уже несколько дней, когда с улицы уводишь (это тоже целый квест) и потом дома. Причем до этого худо бедно-удавалось отвлечь потом, но сегодня был бенефис какой-то. Я еще умом понимала, что он голодный, т.к. утром плохо поел, но он даже от любимого огурца отказался. Ревел так, что кашлял и задыхался, не давался даже из коляски вытянуть, не давал раздеть, мультики мимо, ревет и все. Я с ним просто в обнимку сидела, говорила, успокаивался, потом опять все по новой. В общем, удалось мне сделать с ним на руках бутылку смеси и дать, и вот он выпил, повеселел и лег спать по расписанию, но без обеда.

Поделиться сообщением

Keine, Тань, а это зубы не могут быть? У нас все один в один было, только моя ест все shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Mar 23 2015, 13:04)
Keine, Тань, а это зубы не могут быть? У нас все один в один было, только моя ест все  shutup.gif

Могут и они, у нас задние нижние режутся, особенно с одной стороны вздулась десна.

Но в общем я вижу, что он очень обижается, когда хотел сам что-то сделать, а ты не заметишь и сделаешь (типа хотел сам включить свет или еще что-то). И вообще когда не понимаешь его, он злится. Или делаешь не так, как он себе там придумал biggrin.gif А с улицей теперь вообще треш какой-то, хоть ты не ходи facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keine @ Mar 23 2015, 12:57)

Пишут, что есть  biggrin2.gif
У нас ужасные истерики уже несколько дней, когда с улицы уводишь (это тоже целый квест) и потом дома. Причем до этого худо бедно-удавалось отвлечь потом, но сегодня был бенефис какой-то. Я еще умом понимала, что он голодный, т.к. утром плохо поел, но он даже от любимого огурца отказался. Ревел так, что кашлял и задыхался, не давался даже из коляски вытянуть, не давал раздеть, мультики мимо, ревет и все. Я с ним просто в обнимку сидела, говорила, успокаивался, потом опять все по новой. В общем, удалось мне сделать с ним на руках бутылку смеси и дать, и вот он выпил, повеселел и лег спать по расписанию, но без обеда.

тогда мы идем с опережением и кризис 2х лет пережили еще полгода назад magic.gif

Крепись bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mana83 @ Mar 23 2015, 11:45)
Эрику и Юлю с 2 годиками!!! bb.gif  bb.gif

Егора и Машу с 1 годиком!!! bb.gif

Здоровья, много радостных улыбок, интересных открытий и много-много подарков!

Присоединяюсь к поздравлениям flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Всем привет.
Аня, Мите скорейшего заживления ран bb.gif Как он сегодня?
Так классно, что вы встречаетесь thumbsup.gif
У меня сегодня весь день голова болит, ощущение такое, что голова на две половинки расколется wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Mar 23 2015, 12:45)

Это теперь лет до 18-ти biggrin2.gif

Keine, понятно. У нас тоже такое бывает временами, потом проходит. Потом что-то похожее начинается, только в другой области, сейчас вот каждое засыпание с истерикой angel_innocent.gif

rolleyes.gif Вообще мне конечно слово "кризис" совсем не нравится в этом контексте. Это слово для меня все-таки носит негативный оттенок. А то, что сейчас происходит с нашими малышами, это ж взросление, обучение самостоятельности (о которой мы все мечтали года полтора назад magic.gif ), проявление характера и малышковой индивидуальности и тд. И это классно и здорово, имхо girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Mar 23 2015, 13:22)
QUOTE(Keine @ Mar 23 2015, 12:57)

Пишут, что есть  biggrin2.gif

тогда мы идем с опережением и кризис 2х лет пережили еще полгода назад magic.gif

Крепись bb.gif bb.gif bb.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Спасибо, друх. Не, мы до этого как-то и с улицы легко уходили, и переключались тоже. Вообще не было таких проблем. Вырос сынище, мнение имеет bb.gif

Поделиться сообщением

Keine, Тань, ну вот в период зубов все психи обостряются (у Вари пкм), когда же зубы не лезут, она обижается, психует, но не так. Сил вам двоим bb.gif

Поделиться сообщением

Nataliki, так конечно, тут слово "кризис" применяется как синоним "этап взросления". Само по себе это хорошо, это нормальное развитие психики, но вот справляться с этим надо учиться cool.gif Кстати, да, засыпание у нас тоже претерпело некоторые изменения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Mar 23 2015, 13:29)
Keine, Тань, ну вот в период зубов все психи обостряются (у Вари пкм), когда же зубы не лезут, она обижается, психует, но не так. Сил вам двоим  bb.gif

Спасибо, будем стараццо! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keine @ Mar 23 2015, 13:30)
Nataliki, так конечно, тут слово "кризис" применяется как синоним "этап взросления".

Это я понимаю yes.gif
Просто когда говорят "кризис семейной жизни" имеются в виду негативные изменения, и в целом тяжелый период.
Кризис экономический - это вообще крах.
Сейчас почитала значение "кризис" в разных словарях, все-таки отрицательное явно перевешивает в нем yes.gif
Поэтому я всегда недоумевала, почему относительно детей тоже используют это слово
Наверное поэтому я считаю, что у моих детей не было (или пока не было biggrin.gif ) кризисов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу