Frozen Female

Звонки из "Центра красоты"

161 сообщение в этой теме

Девушки, может, кто знает, что делать.

Мой телефон попал в какую-то базу, и мне стабильно 2 раза в неделю звонят из какого-то центра красоты, название не говорят, говорят: "приходите и сами все увидите"

Звонят 2 раза в неделю, каждый раз новые люди. Я уже сегодня распсиховалась, наорала на звонившего, сказала, если не вычеркнет меня из базы, не знаю, что с ним и его конторой сделаю. Прошу удалить меня из базы 3 раза, обещают, что больше не будут звонить и опять. На другом конце отморозок какой-то, говорю, оставьте меня в покое, он "но вы же еще не послушали, какие великолепные условия мы предлагаем".

Куда мне жаловаться? Что делать? Они уже так меня достали, что я сегодня от бессилия даже расплакалась. Настроение нулевое. Звонят, когда я сплю, отдыхаю, провожу презентацию на работе, сижу с учеником, и так настойчиво каждый раз, трезвонят, пока трубку не возьму. Не уверена, что закон на моей стороне. А что я могу сделать? Прийти по указанному адресу и стекла повыбивать? Встретила бы кого-нибудь из них, стукнула бы точно cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Звонят с одного и того же номера? Зачем вы трубки берёте и ещё что-то им объясняете? huh.gif В чёрный список на телефоне засуньте и всё. Когда заняты, ставьте на бесшумный режим.

Поделиться сообщением

Frozen Female, скорее всего это какие-нибудь Дешели и т.д.
Телефоны эти в черный список и в идеале не брать ьтрубку при звонках с незнакомых номеров.
И главное: не нервничать! bb.gif

Поделиться сообщением

мне тоже звонят, вежливо говорю, спасибо, не надо, до свидания и кладу трубку. Вот еще плакать из-за этого

Поделиться сообщением

мой номер тоже из моего салона красоты слили, никаких дешели не предлагают, просто зовут в какой-то другой салон, после длинной речи я всегда говорю большое спасибо и кладу трубку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Понимаю вас. Они еще каждый раз звонят с разных номеров. Я теперь вообще незнакомые мобильные номера игнорирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Mar 21 2015, 15:34)
Звонят с одного и того же номера? Зачем вы трубки берёте и ещё что-то им объясняете? huh.gif  В чёрный список на телефоне засуньте и всё. Когда заняты, ставьте на бесшумный режим.

Нет, каждый раз разный номер, и люди разные. А трубку я беру, потому что по одному моему проекту звонят клиенты, и все, естественно, с разных номеров. И из-за этого на беззвучный не поставишь, можно кого-нибудь проворонить.

Поделиться сообщением

Мне звонят с разной степенью частоты с разных номеров (я все их записываю как Спам№..), я как только слышу "Я из салона кра..", всё, кидаю трубку. Редко второй раз тут же перезванивают, тут я уже матом и хлоп трубку снова. Больше не перезванивают.
А вообще многие базы берут, если где-нибудь типа Авито разместить со своим телефоном

Поделиться сообщением

Девочки, я не реву постоянно из-за звонков таких, просто я очень устаю, и когда тебя после бессонной ночи будят, ты подрываешься, думая, что это клиент, и слышишь опять этих уродов, это просто последняя капля была.

Моя проблема в том, что нет возможности не брать трубку с незнакомых и поставить на беззвучный, они не понимают, что звонить мне больше не нужно.

Да неужели вас правда не раздражают звонки 2 раза в неделю от странных контор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Mar 21 2015, 15:40)
Мне звонят с разной степенью частоты с разных номеров (я все их записываю как Спам№..), я как только слышу "Я из салона кра..", всё, кидаю трубку. Редко второй раз тут же перезванивают, тут я уже матом и хлоп трубку снова. Больше не перезванивают.
А вообще многие базы берут, если где-нибудь типа Авито разместить со своим телефоном

Я первый раз поинтересовалась, откуда номер, мне сказали, что либо я оставила номер в салоне красоты, либо с ними поделилась номером моя подруга. И то, и другое мало похоже на правду, а на авито и прочих ресурсах я ничего не оставляла. Меня сегодня повеселил ответ мальчика: ну что вы так реагируете, мы же живем в 21 веке, все друг другу все продают. Мне очень жаль своего времени, оно очень дорого стоит, как с точки зрения найма меня как профессионала, так и для меня лично - отдых, обучение и т.д. То есть я добровольно свое время на мусор не трачу, а тут кто-то нагло врывается в мою жизнь и отбирает это время у меня. Я сегодня хотела выспаться, не дали. Я, после после того как меня разбудили, уснуть не могу. Вот это-то и бесит. И я пытаюсь узнать - куда жаловаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Mar 21 2015, 15:50)
Я первый раз поинтересовалась, откуда номер, мне сказали, что либо я оставила номер в салоне красоты, либо с ними поделилась номером моя подруга. И то, и другое мало похоже на правду, а на авито и прочих ресурсах я ничего не оставляла. Меня сегодня повеселил ответ мальчика: ну что вы так реагируете, мы же живем в 21 веке, все друг другу все продают. Мне очень жаль своего времени, оно очень дорого стоит, как с точки зрения найма меня как профессионала, так и для меня лично - отдых, обучение и т.д. То есть я добровольно свое время на мусор не трачу, а тут кто-то нагло врывается в мою жизнь и отбирает это время у меня. Я сегодня хотела выспаться, не дали. Я, после после того как меня разбудили, уснуть не могу. Вот это-то и бесит. И я пытаюсь узнать - куда жаловаться?

А, это они все так говорят, меня так по поводу шин смс-ками терроризировали, при том что отродясь у меня машины не было magic.gif
Но вообще странно, они мне обычно звонили где-то в рабочее время, ну вы просто с ними не рассусоливайте, трубки кидайте и всё.
Базу можно и из других мест взять, если честно я не знаю, это одни и те же конторы, меняющие всё время номера, либо это таки разные. Я надеялась, что в кризис они благополучно загнутся, но позванивают-таки fegh.gif

Поделиться сообщением

Они берут иногда номера телефона из объявлений на авито.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Mar 21 2015, 15:36)
Телефоны эти в черный список и в идеале не брать ьтрубку при звонках с незнакомых номеров.

Угу, похоже что Дешелисты. Я их просила убрать номер из базы, требовала, ругалась - все без толку. После того как раза три просто послала непечатно - отстали, почти совсем. Сейчас звонят раз в три месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 21 2015, 16:02)
QUOTE(Astra Noire @ Mar 21 2015, 15:36)

Угу, похоже что Дешелисты. Я их просила убрать номер из базы, требовала, ругалась - все без толку. После того как раза три просто послала непечатно - отстали, почти совсем. Сейчас звонят раз в три месяца.

То есть, жаловаться без толку? Просто несколько раз грубо послать и надеяться, что отвалятся? Они все время звонят в разное время с 8 утра до 10 вечера, раньше попадали на меня, когда я была на работе или просто не одна. При начальнике, клиенте или ученике на 3 буквы не пошлешь.

Поделиться сообщением

Летающая мята, тоже интересно, что это за конторы, и почему у них работают молодые парни, заняться им, что ли, больше не чем? Самая унизительная работа на свете, наверное, если я, сама вежливость и сдержанность, рявкнула на звонившего сегодня так, что он запинаться начал.

Поделиться сообщением

Они с разных номеров звонят, городских и мобильных shutup.gif Мне говорили, что общая база с ИДБ, Летуаль, Рив Гош. Но я в это не верю. Еще если что-то на авито продавали, оттуда берут номера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Mar 21 2015, 16:06)
То есть, жаловаться без толку? Просто несколько раз грубо послать и надеяться, что отвалятся? Они все время звонят в разное время с 8 утра до 10 вечера, раньше попадали на меня, когда я была на работе или просто не одна. При начальнике, клиенте или ученике на 3 буквы не пошлешь.

Тогда скидывать и всё на полуслове. Мне в 98% не перезванивали больше.
QUOTE(Frozen Female @ Mar 21 2015, 16:09)
Летающая мята, тоже интересно, что это за конторы, и почему у них работают молодые парни, заняться им, что ли, больше не чем? Самая унизительная работа на свете, наверное, если я, сама вежливость и сдержанность, рявкнула на звонившего сегодня так, что он запинаться начал.

Меня тоже удивляет, правда парни мне всего пару раз попадались.

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Mar 21 2015, 16:09)
Они с разных номеров звонят, городских и мобильных  shutup.gif Мне говорили, что общая база с ИДБ, Летуаль, Рив Гош. Но я в это не верю. Еще если что-то на авито продавали, оттуда берут номера.

Вот у меня совершенно точно, как я поднимала объяву, тут же активизировались. Сейчас вообще не активирую, звонят ттт редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Mar 21 2015, 16:09)
Они с разных номеров звонят, городских и мобильных  shutup.gif Мне говорили, что общая база с ИДБ, Летуаль, Рив Гош. Но я в это не верю. Еще если что-то на авито продавали, оттуда берут номера.

Зряне не верите. Почитайте тему про Дешли sleep.gif

Поделиться сообщением

Frozen Female черный список вам в помощь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу