Гость

Неуправляемы родственнички

127 сообщений в этой теме

Lina4ka, насколько я помню, ваши посты были в другом ключе. Что вы карьеристка, а сидеть дома с дятем это не ваше, вам "летать охото". А не в том ключе, что вам кушать нечего. bb.gif
Вы считаете ,что шлепнуть непослушного ребнека в каких-то очень кризисных ситуациях это самое последнее дело
я считаю ,что рожат ребенка и потом перекладывать на пожилую женщину, у которой то и сил уже меньше в 10 раз,чем у молодых,это неправильно. Раз родила,должна выняньчить,а не перекладывать отвественность под игидой я не такая.
У всех свои приоритеты и понятия о морали
yes.gif и не нужно вырывать мои слова из контекста. Я не писала,что меня бесит мой ребенок и что он мне есть не дает
Я лишь писала,что с ним поесть невозможно в силу таких-то причин. Но проблему я эту решила. yes.gif по большей части с помощью советов форумчанок

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Mar 23 2015, 10:51)
,а по постам я думала лет 20,если честно, настолько идиотские вопросы и выражения

Не у всех есть талант к эпистолярному жанру hi.gif я никогда и не претондовала на лавры
к сожалению, хорошее воспитание и чувство такта, так же не всем дано. Но что я вам буду объяснять bigwink.gif вы же и так это знаете

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Mar 23 2015, 11:05)
QUOTE(Софачка @ Mar 23 2015, 11:18)
1.Galk, извините, вы такие мне заявления все время пишите, что не понятно как реагировать
То у меня половина кватриры в Москве, то меня отговаривали не рожать
Я первую тему создала на тему мужа, когда была на 9 месяце. И каким образом меня было можно отговорить? brows.gif

2.И по поводу сада отпадает, проконсультировалась с Варежкой , она по знакомству и с образованием, без образования в сад не берут

1. Тему - да. А вот жаловались вы по разным темам на мужа задолго до 9 месяца.

2. Лишь бы из дома не выйти и лишних телодвижений не сделать.
Воспитателем не возьмут, нянечкой (т.е. помощником воспитателя) - возьмут, у нас в саду все нянечки - без соответствующего образования, оно нянечкам и не нужно.
И Варежка вообще-то в другом городе работает.
Вот, например, должностная инструкция помощника воспитателя, про образование - ни слова.
http://www.deti-club.ru/doljnostnaia_instr...ia_detskogo_sad

1. Я плохо помню ,что было 5 лет назад. Все может быть. Ну ничего такого смертоубийственного я не помню. Но проблемки были

2. Спасибо большое за инструкцию. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Автор, а по мне так лучше быть карьеристом, зарабатывая на достойную жизнь своему ребенку, чем сидеть у всех на шее и жаловаться что вас не так приняли в квартире. На какие деньги вы питаетесь ? Платите ли за коммунальные услуги ? Где прописан ваш ребенок ?

Поделиться сообщением

QUOTE(kurochka @ Mar 23 2015, 11:46)
Автор, а по мне так лучше быть карьеристом, зарабатывая на достойную жизнь своему ребенку, чем  сидеть у всех на шее и жаловаться что вас не так приняли в квартире. На какие деньги вы питаетесь ? Платите ли за коммунальные услуги ? Где прописан ваш ребенок ?

А по мне лучше своего ребенка воспитывать самостоятельно и зарабатывать ему на достойную жизнь заранее
Я живу на свои накопления+ алименты. Коммуналку и частьна питание я даю маме деньги
Так же убираю говно и выслушиваю оскорбелния от своей 90 летней бабушки, которая уже не совсем врезвом уме и за которой я ухаживать не считаю нужным
В свою очереь моя мама считает что я обязна ухаживать за ее матерью и драить говно, но она не обязана помогать мне с ребенком. Что она имеет право его бить, в те минуты когда он с ней был. Это примерно 15 минут в сутки. Сейчас она вообщ с ним наедине не оказывается
Это с учетом того, что я не хожу ни в кино с подругами, ни гулять, ни в магазины, ни в институт на экзамены. Я все время с сыном.
Но тем неменее на меня все радостно накинулись, потому что намного веселее стебаться над человеком, чем просто поддержать

Поделиться сообщением

А от поддержки вам легче станет ? Ситуация же не изменится. От того что вы сейчас самостоятельно воспитываете ребенка лучше кому ? Ребенку вашему врят ли комфортно и счастливо в такой обстановке, вам тоже уже надоело постоянно с ним сидеть, так как уже захотелось и кино с подругами , и погулять , и в магазины. Вы когда планировали ребенка, где собирались жить ?

Поделиться сообщением

kurochka, ну я бы не стала тут попрекать автора тем, что она сидит на шее или не платит коммуналку. По-моему тут родня сидит на шее у неё в плане "чёрной" работы. Говно убирать по стенам размазанное, это, знаете ли не мешки ворочать)) Думаю, каждый бы в таком случае на мешки с углём согласился, имхо. Так что свою "долю" автор отработала и отрабатывает с лихвой.

А по поводу нытья_работы_денег, тут я согласна с большинством. Надо оторвать задницу и пойти ногами в ближайшие сады и спрашивать-беседовать с заведующей. И стопудово возьмут. Не воспитателем, так нянечкой. А в некоторых садиках и воспитателем. И не нужно тут кивать на Варежки, а самой пойти и узнать. Почему автор до сих пор это не сделала - загадка.Инструкции какие-то читает...Да иди ты и поговори лицом-к-лицу с заведкой. Объясни ситуацию, расскажи кем работала, что ответственна, знаешь компьютер, умеешь планы всякие составлять...В саду этому уделяется очень много времени!

Поделиться сообщением

у нас тут не ЕП, закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу