Гость

Неуправляемы родственнички

127 сообщений в этой теме

Софачка, если хотите реально что то делать, напишите модератором ЕП спросите, можно ли вам завести свою тему, в которой обратитесь за помощью, мож кто с жильем что подскажет, с работой, может и денег реально будет собрать на первое время, или куда конкретно обратиться посоветуют
и да, переехать и продать свою часть квартиры, сменить номер телефона и пусть куда хотят жалуются

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 13:12)
Посмотрела на hh
16 миллионов резюме и 265 тыс вакансий cry.gif

Откликайтесь на вакансии сами, пусть хоть на все 265тыс. Кого-то же из 16 мил. возьмут на работу, почему бы вам не попасть в их число? bigwink.gif Побольше уверенности в себе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 21 2015, 13:12)
QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 14:08)
Квартиру тоже не дадут продать, мама сказала напишет заяву в органы опеки, что я хочу и старушкины и ребенкины жилищные условия ухудшу
Если бв не проклятый кризис, я бы комнату купила, но сейчас  no.gif  no.gif

так пусть пишет, одно заявление как будто что то решит. придут из службы опеки, посмотрят на бабку, вы еще видео наснимайте и им покажите. чего так тех органов опеки бояться, прав на основании одного заявления они не лишают

А про видео это идея. Может еще и бабку им припугнуть и маму отрезвить.

Бабке сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Mar 21 2015, 14:21)
Может еще и бабку им припугнуть и маму отрезвить.

имхо, пугать никого не надо, проблему это не решит. видео нужно для подстраховки в случае если придется защищаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 21 2015, 13:24)
QUOTE(Jane Smit @ Mar 21 2015, 14:21)
Может еще и бабку им припугнуть и маму отрезвить.

имхо, пугать никого не надо, проблему это не решит. видео нужно для подстраховки в случае если придется защищаться

А вдруг прокатит. Сказать что с таким поведением как на видео ее в дурку заберут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Mar 21 2015, 14:28)
А вдруг прокатит. Сказать что с таким поведением как на видео ее в дурку заберут...

они наверняка в курсе как нужно себя вести чтобы в дурку насильно увезти не могли

Поделиться сообщением

Ей 88
А видео чего нужно делать?
Скандалы с ней уже не иак часты, скорее редки, просто игнорируем др др
Но иногда толи у нее обострение из- за погоды и начинается
Последний был 2 месяца назад , когда она обгадила унитаз в очередной рза , я пошла мыть а оа стала на меня орать какого хрена и прочие проклятья, потому что ей нужно в туалет а я имею наглость тут все мыть
После этого я перестала вообще убираться в туалете и теперь с перекошенным лицом зодит мама , потому что ей приходится мыть biggrin2.gif
Давно надо было перестать мыть, а то мама умилялась, какая бабуличка проказница. Ну ничего ты мой,я бы мыла если бы не работала

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 14:35)
Последний был 2 месяца назад , когда она обгадила унитаз в очередной рза , я пошла мыть а оа стала на меня орать какого хрена и прочие проклятья, потому что ей нужно в туалет а я имею наглость тут все мыть

вот такие скандалы и снимать. можно еще снять туалет со своими коментами типа вот это у нас осталось после бабушки, сейчас буду мыть, вот тут стоит мой ребенок, а вот тут бабушка орет при ребенке такие слова

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 21 2015, 13:17)
Софачка, если хотите реально что то делать, напишите модератором ЕП спросите, можно ли вам завести свою тему, в которой обратитесь за помощью, мож кто с жильем что подскажет, с работой, может и денег реально будет собрать на первое время, или куда конкретно обратиться посоветуют
и да, переехать и продать свою часть квартиры, сменить номер телефона и пусть куда хотят жалуются

Спасибо. Чтобы делать такие ходы конем, мне надо работать, а я пока в декрете
Выходить боюсь, сразу выпрут. Пока сижу тиконечко
С рынком попа, я 3 года не работала.
Мне нужно закрепиться на работе, а то это минимум пол года

Тут только с мужем мириться, он конечно урод, но там обстановка более лайт, этом в этом дурдоме.
magic.gif у нас еще свет нельзя вечерм включать, только один рожок, выкидывать лишнее нельзя тоже, мусорку просматривают регулярно и все в такм духе lol.gif

Поделиться сообщением

и если еще раз у ребенка останется видимое повреждение после бабушки, идти фиксировать побои.

Поделиться сообщением

Софачка, а в чём "уродство" мужа заключается? Он не может помочь вам с ребёнком снять квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 14:40)

смотрите на вещи реально, этих полгода у вас может не быть, так как нельзя предсказать как ребенок будет реагировать на сад. хорошо если пронесет и он не будет болеть, а если будет, то полгода могут растянуться до бесконечности.
начинайте подыскивать какую то подработку уже сейчас. неплохой вариант - тот же дворник или уборщица, если не супер-ответственное место, сложно, но можно делать это с ребенком. если не получится переехать к началу сада, так хоть на няню какие то первоначальные деньги сможете скопить чтобы потом спокойно ребенка в больничные отправлять
и вам уже предлагали поискать матерей в похожей ситуации, снимать вместе комнату и работать по очереди - тоже вариант

Поделиться сообщением

Софачка, а как с алиментами обстоят дела? Я помню, Вам посоветовали подать на алименты с рождения сына по сегодняшний день (и на себя тоже), может хоть будет сумма на съем?

Поделиться сообщением

еще можно поискать вариант - устроиться няней и приходить со своим ребенком, правда придется тоже приложить много усилий, чтобы ваш ребенок не бил другого ребенка. почему бы летом не попробовать? вдруг понравится, и домой приходить будете только чтобы поспать, то есть контакты с бабушками будут минимальны

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Mar 21 2015, 13:45)
Софачка, а в чём "уродство" мужа заключается? Он не может помочь вам с ребёнком снять квартиру?

Я много создавала тем об этой семейке
У меня еще свекровь чудо fegh.gif

В кратце бил меня бременную и ногами по спине и душил. Я от него ушла на 3 месяце бере. Потом мы общались естественно, умолял просли о прощении. На 8 месяце мы сошлись вновь. Через неделю сдиела в своей почте и хотела поиграть в игры, нажала случайно вкладку знакомства ( правда случайно) а там аккаунт, полезла в хистори и узнала о другой его жизни и страсти с продажным девочкам brows.gif больше мы не сходились

Муж помочь не сможет. Его уволили , и если до кризиса он получал около 130 тыс, то сейчас нашел на 25 + премии за выполение плана, но какие сейчас выполнения no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 21 2015, 13:45)
QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 14:40)

смотрите на вещи реально, этих полгода у вас может не быть, так как нельзя предсказать как ребенок будет реагировать на сад. хорошо если пронесет и он не будет болеть, а если будет, то полгода могут растянуться до бесконечности.
начинайте подыскивать какую то подработку уже сейчас. неплохой вариант - тот же дворник или уборщица, если не супер-ответственное место, сложно, но можно делать это с ребенком. если не получится переехать к началу сада, так хоть на няню какие то первоначальные деньги сможете скопить чтобы потом спокойно ребенка в больничные отправлять
и вам уже предлагали поискать матерей в похожей ситуации, снимать вместе комнату и работать по очереди - тоже вариант

На вооружение взяла мамочек со схожими ситуациями и совместный съем.
Я сейчас работаю через интернет, продаю всякую косметику и прочее. Пока очень глухо
Я так себя ругаю, я абсолютно ничего не умею делать руками, я забеременела абсолютно не думая о своем жилье. Такая глубая беспечность

Поделиться сообщением

Вариант подработки еще устроиться в детский центр какой-нибудь администратором. У меня так подруга пошла. Сама не из России, сад им по этому не дают. Она работает администратором. Оба ребенка ходят с ней на работу и играют там/занимаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 13:54)

В кратце бил меня бременную и ногами по спине и душил. Я от него ушла на 3 месяце бере. Потом мы общались естественно, умолял просли о прощении. На 8 месяце мы сошлись вновь. Через неделю сдиела в своей почте и хотела поиграть в игры, нажала случайно вкладку знакомства ( правда случайно) а там аккаунт, полезла в хистори и узнала о другой его жизни и страсти с продажным девочкам brows.gif  больше мы не сходились

Не, ну нафиг тогда.
Но он вам хоть что-то из тех же 25 перечисляет?

Из родственников, где "по десять человек в одной кв" никто не хочет отделиться? Не получится с кем-то из них снимать жильё?

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Mar 21 2015, 14:10)
Вариант подработки еще устроиться в детский центр какой-нибудь администратором. У меня так подруга пошла. Сама не из России, сад им по этому не дают. Она работает администратором. Оба ребенка ходят с ней на работу и играют там/занимаются

Или в сад нянечкой. Это вообще хороший вариант был бы. Правда я не знаю сложно ли это сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Mar 21 2015, 12:40)
anna-kamenskih,
из самого юзер-френдли, Л.Петрановская, "если с ребенком трудно"

Не совсем то, хотя написана книга легко и вполне читабельна. Поведение дочки меня мало смущает. Написала вам в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу