Гость

Неуправляемы родственнички

127 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет.
решила создать отдельную тему, обсудить очередную проблему с моей семейкой

я уже создавала несколько тем, и обсуждала проблемы в соотвествующих темах

я уже неоднократно писала и говорила, что мне чужда моя семья и все ценности в ней. А проще говоря я считаю свою мама неадекватной, а бабушку вообще больной по жизни, ее надо давно еще сдать в соотвествующие клиники.

грубо говоря бабка глубоко больной человек, я подозреваю,что с диагнозами. А мама просто не хочет,чтобы к ней лезли. У нее один интерес, это быстренько переделать все дела (тяп-ляп) и завыалиться смотреть телевизор. Вот сколько ее помню у нее один итерес это сериалы и Все!

Сиуация: мама с бабушкой стали бить моего ребенка или били раньше я не замечала

один раз я увидела всю попу и спинку в красных вздувшихся пятнах huh.gif это как же надо дубасить? спросила, и она сказала,что он ее ударил по уху ( такое бывает,когда его держишь он может назад ударить)
потом ребенок ко мне прибежал с кровью под носом. говрит бабушка ну-ну ( пробабка т.е.)
я мама скзаала,она отмазнулась, сказал мне у тебя с головой не в порядке huh.gif ту уже достала со своим ребенком, бабушка бы никогда бы не ударила

Вчера была ситуация я пошла в туалет, пришла бабка с улицы, и ребенок стал вырывать у нее палку..та стала орать отдай зеркало разобъешь...и потом дала ему пощечину.

Я сегодня попыталась с мамой поговрить, что если это не прекратиться я буду вынуждена написать заявление на них. она начала орать вымитайтесь из моей комнаты, что дескать мой сын бабку избивал sleep.gif и она его ударила, что это она на меня напишеь,что я не воспитываю своего сына. хотя жто не так.
потом добавила значит ему можно бить нас, да? на что я стала ей говорить,что бить по лицу или лупасить со всей силы ребенка 2 лет это унизительно и недопустимо
неоднократно с ее стороны были подначивания, типа отлупи его и все втаком духе.
( я его шлепаю переодически, но через памперс,а не специально по голым местам со всей силы)
я ей уже говорила, плохо себя ведет, сажай его в корватку без всего или уходи и не раговаривай.

Всю ситуацию так не описать в 2 словах. Но мама заняла такую позицию,что она всегда! на стороне бабушки и чтобы к ней не лезли.

Я уже и так стала ребенка на 2 часа раньше укладывать,чтобы она с ним не сидела. т.е. она прихоит с работы и приклнеивается к телевизору. Она с ребнком гуляла за 2,5 года 3 раза!!!! я уж не говорю о другом.

При всем при том, она радостно принимала помощь, когда я за ее мамашей (которую глубоко и искренне ненавижу с дества) убирала говно , и прочее подтирала.
т.е. она считает что я обязана убирать за ее мамой,но она мне ни чем не обязана.

Мы много на эту тему ругались. Я уже ей сказал.что когда она состариться, я не буду за ней ухаживать и если моя сестра ее к себе не возьмет, поедет она в дом пристарелых, так как я все долги перед ней выпалтила
(в дестве была ситуация, она привела мужика в дом, который меня постоянно унижал., и она делала вид ,что ничегот не происходит10 лет, но это уже отдельная тема, и все было сто лет назад)

я даже не знаю что от темы хочу.
я прекрасно понимаю,что надо уезжать. Но денег ни копейки ,работать мне в сентябре, когда будет сад.
выходить на работу,снимать жилье и няню брать. Да это красиво все и очеьн просто, но сейчас такая попа на рынкек труда, я могу сейчас махнуть хвостом и уехать,а если меня уволят,все это быстро закончится.
просто поплакаться cry.gif

Поделиться сообщением

Софачка, я его шлепаю переодических через памперс, а они изверги, бьют моего ребенка по голым местам - это перл конечно

По теме съезжать надо однозначно. Именно сейчас. Не дожидаясь сада. Потому что вы морально уродуете своего сына проживая в такой обстановке. Уже изуродовали.
Надо продумать любые варианты. Где отец ребенка? Алименты платит? Какие с ним отношения? С сестрой вашей? Отец ваш где? Еще родственники есть?

Поделиться сообщением

"да но"?

вы сами знаете, что вариант у вас только один.

Поделиться сообщением

Из какого вы города? В Москве есть различные кризисные центры

Поделиться сообщением

penguin21, а в чем перл? не совсем поняла
лупить ребенка изо всех сил или шлепок ,через памп

с отцом ребенка мы разошлись,когда была беременная. Мой отец живет в другой стране. Роственники есть, но нам по 10 человек в одной комнате

Поделиться сообщением

Софачка,
Перл в том, что по сути разницы нет. Ребенка в вашем доме лупят все.

Поделиться сообщением

у меня только два вопроса:
- почему после того, как вашего ребенка избили, вы не обзваниваете кризисные центры, а плачетесь на форуме?
- почему, если вы сейчас не работаете, ребенок остается с неблагонадежными людьми наедине? в чем проблема не оставлять вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 21 2015, 12:03)
Софачка,

И ребенок лупит всех

Поделиться сообщением

Cookie monster, в том то и дело,что не остается.
один раз я была в туалете,в другой мыла ванную для ребенка. Он же бегает все времяч, это не тот ребенок ,который будет сидеть с книжкой,пока мама занята. т.е. у двух взрослых людей не хватает силы воли не бить его те 2 минуты,пока я занята.
я же не ухожу и не пропадаю на гулянка по целому дню

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 21 2015, 11:03)
Софачка,

это не так! но вам,конечно же,виднее

Поделиться сообщением

QUOTE(Cookie monster @ Mar 21 2015, 12:05)
у меня только два вопроса:
- почему после того, как вашего ребенка избили, вы не обзваниваете кризисные центры, а плачетесь на форуме?
- почему, если вы сейчас не работаете, ребенок остается с неблагонадежными людьми наедине? в чем проблема не оставлять вообще?

Потому что чтобы поплакаться на форуме - надо по сути только за комп сесть. А так надо поднимать свою попу и что - то делать/менять. На самом деле я сейчас страшную вещь напишу, но софочку эта ситуация устраивает. И ничего она делать не будет. Ни пальцем не пошевелит. Поплачется очередной раз и успокоится. Как говориться, кто хочет - ищет пути, кто не хочет - оправдания

Поделиться сообщением

Значит мыть ванную вместе с ребенком и в туалет тоже с ребенком. Если вы действительно не имеете совсем возможности съехать.

И дело у вас не в лупцевании как таковом, а в патологической атмосфере, которую вы сама поддерживаете, вы совместными усилиями вырастите клондайк для психотерапевтов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 10:41)

Сиуация: мама с бабушкой стали бить моего ребенка или били раньше я не замечала

я ей уже говорила, плохо себя ведет, сажай его в корватку без всего или уходи и не раговаривай.

просто поплакаться cry.gif

поплакались?... huh.gif
в каком кошмаре живет 2х летний малыш.. тумаки со всех сторон прилетают

если вам некуда и не на что уехать, почему он остается с ними без вашего присмотра? не оставляйте его с мамой-бабкой..

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Mar 21 2015, 11:08)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 21 2015, 12:03)
Софачка,

И ребенок лупит всех

да потому что ребнка лупят все brows.gif
ну понеслась душа в рай.

сейчас начнется стеб на пару страниц, от правильных образцово-показательных мамаш

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Mar 21 2015, 11:11)
[т.е. у двух взрослых людей не хватает силы воли не бить его ...

у троих...

Поделиться сообщением

Софачка, да не все тут Образцово показательные. Я вон тоже с бабушкой мужа жила, когда она и в белье нашем грязном копалась, и советы по поводу и без, и мама все время плохая... И так же искала отговорки, когда мне говорили съезжать. Съехала. Ищу детям сад сейчас

Поэтому и пишу, что вы, к сожалению, ничего сейчас делать не будите. И не понимаете, что в такой атмосфере может только моральный урод вырасти. И пришли по сути только поплакаться. Как я когда-то плакалась. А вам надо поднимать задницу и спасать своего сына прежде всего. Может когда -нибудь до вас это дойдет. И хорошо, если не задним числом

Поделиться сообщением

Софачка, а Когда Вы устроитесь на работу, Вашей зп будет хватать на няню+съем+продукты и другие расходы?

Поделиться сообщением

penguin21, а куда я могу переехать без копейки денег? И с такой ситуацией в стране?
Единственное вернуться к бывшему мужу smile.gif ия уже спрашивлаа в ЕП как быть, все приняли единогласное решение не съезжаться с ним.
Кризисный центр? Туда берут на ПМЖ ?
А если меня уволят я даже не знюа как буду дальше, потому что сейчас работу даже толчкомоя не найти

Поделиться сообщением

не важно бить слегка или бить сильно. и так и так - это бить. и моральные последствия одинаковы. это как нельзя быть немножко беременной.
неуправляемые у вас все. и вы и ребенок тоже.
и судя по вашим постам вы копия своих мамы и бабушки. пока ещ молодая, и отличия есть, но вцелом вы такая же.
извините. не хочу вас обидеть, хочу чтобы вы начали выбираться из этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liza.O @ Mar 21 2015, 11:36)
Софачка, а Когда Вы устроитесь на работу, Вашей зп будет хватать на няню+съем+продукты и другие расходы?

Ну если меня сократят я уже никуда не устроюсь, работы нет
А так я не знаю что сейчас у нас на работе творится. Коллеги, с которыми обащалсь уже там не работают. Последний кто уходил сказал все очень плохо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу