freeangeleu

помолвочное кольцо так с бриллиантом или нет?

33 сообщения в этой теме

лизунчик, как знакомо! У меня с ювелиркой такая же история) Хочу сразу все! Мне все три ваших колечка нравятся…) Я бы тоже все три взяла)))))

Поделиться сообщением

И я согласна, что все три красивые! Выбирайте любое)))) Одно просто так, второе на новый год, третье на др))))) Не знаю, чем помочь, я тоже от таких колечек бы не отказалась)))) Это ручная работа?

Поделиться сообщением

Все красивые, но я бы выбрала третий вариант biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лизунчик, Все три как-то не в моем вкусе, поэтому сложно советовать. Но на вас лучше всего второе выглядит. Поделитесь, какое в итоге выбрали shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я ношу оба кольца. И помолвочное и обручальное "без никто". Обручальное из обычного золота, тоненькое, а помолвочное серебро, довльно широкое с резьбой или как это лучше сказать? Ажурное? По типу как на картинке, но мое одинаковой ширины везде. [attachmentid=855225] Покупали вместе, потому что не хотелось без примерки брать, дизайн жених выбирал

Поделиться сообщением

Red_sea, ага, ручная! Люблю украшения ручной работы, тогда точно знаешь, что такое, как у тебя все подряд не носят, а то от бижутерии санлайта уже глаза болят. Лучше одно, но какое (!), чем десяток абы каких, на мой взгляд. Завтра пойду примерю еще раз все три и надо все-таки определиться!!!))))
Anne_Z, Соланж, спасибо девочки, посмотрю еще раз, буду думать!

Поделиться сообщением

Лизунчик, в догонку, мне вариант 2 очень понравился sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне такое колечко досталось от любимого smile.gif Рада мыла до безумия.

[URL=http://ringstudio.ru/wedding_rings/white_gold/2973/user posted image[/URL]

Поделиться сообщением

freeangeleu, очень симпатичное кольцо )))))) ажуры - это прям sla.gif

Поделиться сообщением

Выбирать помолвочное кольцо с женихом на мой взгляд очень странно.
Все таки предложение мужчина должен сделать интересно, романтично и неожиданно! А как это все сделать, если кольцо вместе выбирали? wink.gif)

На мой взгляд должно быть с камнем, а уж с каким неважно, кому что нравится.
Считаю, что мнение "помолвочное должно быть с бриллиантом" - это просто хороший маркетинг.

Поделиться сообщением

Мы вместе выбирали колечко с маленьким бриллиантиком, вот он
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazycookie @ Apr 8 2016, 16:18)
Выбирать помолвочное кольцо с женихом на мой взгляд очень странно.
Все таки предложение мужчина должен сделать интересно, романтично и неожиданно! А как это все сделать, если кольцо вместе выбирали? wink.gif)

На мой взгляд должно быть с камнем, а уж с каким неважно, кому что нравится.
Считаю, что мнение "помолвочное должно быть с бриллиантом" - это просто хороший маркетинг.

Я тоже так считала, что предложение неожиданно, и чтоб кольцо с камнем и мне понра/подошло, но в реальности я поняла, что так не получится. Мы долго говорили о свадьбе и совместном проживании, оба видели себя друг с другом, поэтому о неожиданности не было уже и речи. Кольцо выбирали вместе и я очень рада, что отказалась от идеи получить коробочку "как в кино", так как носить кольцо мне, я оказалась привередой, люблю утонченную классику, пока выбрали, потом подогнали под меня. Само предложение мне было сделано неожиданно, в плане того, что я не ожидала получить его именно так, как получила. Было приятно и креативно.

А то, что кольцо должно быть с бриллиантом - я думаю, маркетинг, давно перешедший в классику.

Поделиться сообщением

Точно! Вон в "Унесенных ветром" - куда еще более американское - никаких помолвочных колец не дарили, только на свадьбу обручальное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу