Блааандинка

Украли запчасти с айфона

3 сообщения в этой теме

Сломался айфон, понесла в ремонт. Мастер сказал,что посмотрит в течение получаса, я решила пока пройтись по магазинам. Возвращаюсь, он говорит, что точную причину поломки не знает, если оставлю на день, посмотрит лучше, я решила отнесли в другой ремонт. Пошла, там при мне разбирают айфон и сообщают,что у меня не хватает 2 запчастей...Я обратно к тому, начала требовать свои запчасти, распугала всех клиентов, так он одну отдал, сказал,что поставить забыл, а вторую нет, типа ее и не было изначально, он ничего не снимал. Хочется как-то наказать этого мастера, куда можно обратиться?

Поделиться сообщением

Я бы как минимум оставила отзыв в книге жалоб и предложений с указанием фамилии мастера, можно конечно и в роспотребнадзор, но у Вас наверно нет доказательств...

Поделиться сообщением

что же это за запчасть, что её "не было изначально"?

Поделиться сообщением

QUOTE(MufOnLine @ Mar 19 2015, 22:46)
Я бы как минимум оставила отзыв в книге жалоб и предложений с указанием фамилии мастера, можно конечно и в роспотребнадзор, но у Вас наверно нет доказательств...

Документа, подтверждающего,что телефон был в этой мастерской и правда нет.
Но я могу его взять во второй мастерской, где айфон разобрали при мне, или это не поможет?((((

Voilora, это держатели, до этого айфон в ремонте не был, снять никто не мог

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу