newlook

От дружбы до любви один шаг

84 сообщения в этой теме

Всем привет!

У меня последние несколько месяцев очень странные отношения с коллегой.
Мы друзья, и так получается, что мы ооочень много времени проводим вместе.
Но при этом ни намека на флирт и что-либо такое.

Хочу послушать ваши истории – о долгой дружбе, которая переросла в отношения,
или наоборот не переросла и вы так и дружите до сих пор))

Поделиться сообщением

Ну у меня есть один друг, бывший мой коллега. Симпатичный довольно, мы тоже много времени проводили вместе, он меня учил водить машину, мы ездили в клубы, он ко мне домой мог приходить в любое время. Смеялись много и были на одной волне. Люди думали, что мы тайно встречаемся, и наверное это так выглядело. Я к нему испытывала нежность как к брату, и несмотря на то, что мы могли быть достаточно близко физически (я о личном пространстве сейчас), пообниматься могли, я не рассматривала его как мужчину. А он, видимо, не видел во мне женщину biggrin.gif

когда он женился, меня, честно сказать, ревность пару раз царапнула внутри biggrin2.gif Но быстро прошло. Сейчас переписываемся с ним, причем он сам частенько первым пишет. Но я сменила тон переписки, не пишу как раньше "я соскучилась по тебе" - ну чтобы не создавать ему проблем (хотя я могу скучать). В общем, он для меня - любимый друг, но я больше как к брату к нему отношусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(newlook @ Mar 16 2015, 23:49)
Всем привет!

У меня последние несколько месяцев очень странные отношения с коллегой.
Мы друзья, и так получается, что мы ооочень много времени проводим вместе.
Но при этом ни намека на флирт и что-либо такое.

Хочу послушать ваши истории – о долгой дружбе, которая переросла в отношения,
или наоборот не переросла и вы так и дружите до сих пор))

У меня были подобные отношения с коллегой, развивались по тому же сценарию. Ничего хорошего не вышло.

Поделиться сообщением

Я подкину дровишек)))
Мой муж был моим другом с песочницы - никакого намека на близость,объятий именно в чувственном понимании этого слова(а так - взять за руку,поцеловать в щеку\в лоб,каюсь - было)))...И всегда он повторял,что любит меня и предлагал выйти за него замуж(несмотря на мой брак и его ГЖ,ее беременность и рождение его дочки),звучало это как-то вроде"будь здоров!",когда кто-то чихнул.При этом - он супер во всех отношениях,в том числе и мужественной самцовости.
Ничего,живем потихоньку.Всем довольна,он - тоже))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой м.ч. девять лет был моим таким другом-другом, общались, делились своими историями, он своими переживаниями по поводу своих романов, я своими. Прекрасно общались и ни разу не было намека на чего-то иное.
Потом, однажды, случилось так, что мы в один период времени (плюс минус два три месяца) расстались со своими пассиями и решили отметить нашу свободу. Отметили. Сейчас 5й год как мы вместе, и ничего, все у нас замечтательно smile.gif
Автор, бывает по разному smile.gif

Поделиться сообщением

У меня много друзей-мужчин. Истории с ними тоже со всеми разные. Так что ... Каждому свое и не стоит искать аналогий.

Поделиться сообщением

Мы с моим мужем дружили 1,5 года до первой близости. Много времени проводили вместе. В кино, в клубы, на тусовки. Он мне рассказывал о своих девушках, я о муже. А однажды он расстался с девушкой и был очень расстроен. Позвонил, попросил приехать подержать. Я сказала, что если он заедет, то можем выпить и поболтать. Он заехал быстро, купили ром, мороженое и еще какие-то вкусности. Поехали к нему (не в первый раз). Напились и того. blink.gif blushing.gif С тех пор не расставались. Сейчас вот сына в животе ношу. blush2.gif

Поделиться сообщением

Судя по историям, дружба до добра не доводит biggrin2.gif
Да, я не верю в дружбу М + Ж. Хотя бы кто-то из них все равно испытывает симпатию, хотя может и не признается себе в этом.щ

Поделиться сообщением

Не совсем так. У меня есть друзья мужчины. И я точно знаю, что они не испытывают ко мне интереса как к женщине и я в них ничего привлекательного доя себя не нахожу. С двумя дружим уже 14 лет.

Поделиться сообщением

Optima, не верю biggrin2.gif такого не бывает, не бывает 100% дружбы между разнополыми людьми. Один из двух не прочь переспать с другим "другом" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 18 2015, 01:02)
Optima, не верю biggrin2.gif такого не бывает, не бывает 100% дружбы между разнополыми людьми. Один из двух не прочь переспать с другим "другом" biggrin2.gif

У меня было и так и так. Так что бывает. yes.gif
Раз бывает влечение без любви, то и любовь сердцем без воечения может быть.

Поделиться сообщением

Но Вы же точно не знаете хотели ли Вас в сексуальном плане или нет. tongue.gif

Поделиться сообщением

Я совершенно уверена, что с обеих сторон нет сексуального подтекста. Один из друзей сильно влюблен. И я совершенно не в его вкусе. Другой счастливо женат, трое детей. Там даже думать не надо. По характеру наших отношений все слишком очевидно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Optima, ну всё же...вам прям так и говорят ваши "друзья", что мы с тобой бы никогда не переспали, ты не в моему вкусе и ваще мы друзья biggrin2.gif
А Вам коллега нравится этот?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 22:29)
Optima, ну всё же...вам прям так и говорят ваши "друзья", что мы с тобой бы никогда не переспали, ты не в моему вкусе и ваще мы друзья biggrin2.gif
А Вам коллега нравится этот?

Там слишком все очевидно. Правда. Если бы Вы нас рядом видели, то поняли бы все без слов. Там даже полунамека нет. У меня есть и другие друзья мужчины, но вот они как выпьют давай приставать , потом извиняются. Кто- то пытается кокетничать. С такими друзьями я сохраняю дистанцию. А эти два... Как братья от одного горшка. Даже не знаю, как Вам это объяснить, если Вы не сталкивались.

Поделиться сообщением

limbo,
Про коллегу это мне вопрос? Какой коллега?

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 17 2015, 22:38)
limbo,
Про коллегу это мне вопрос? Какой коллега?

Простите! Не Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 21:15)
Но Вы же точно не знаете хотели ли Вас в сексуальном плане или нет.  tongue.gif

Как нет? ИМХО, это всегда сразу чувствуется. Хочет тебя этот друг или не хочет. У меня тоже есть парочка друзей мужского пола. Может, и хотят меня, кто его знает... Пока не приставали за столько лет biggrin2.gif Хотя мы и пили в ночи, праздновали расставания и т.д. К слову, я их тоже не хочу biggrin2.gif Так что меня всё устраивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Optima, было такое, "дружили". Потом плакал, шта не может более видеть мою морду лица, что я ему всю жизнь испортила, что не женился из-за меня, ждал biggrin2.gif
А я то думала, что друзья! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Mar 17 2015, 22:45)
QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 21:15)
Но Вы же точно не знаете хотели ли Вас в сексуальном плане или нет.  tongue.gif

Как нет? ИМХО, это всегда сразу чувствуется. Хочет тебя этот друг или не хочет. У меня тоже есть парочка друзей мужского пола. Может, и хотят меня, кто его знает... Пока не приставали за столько лет biggrin2.gif Хотя мы и пили в ночи, праздновали расставания и т.д. К слову, я их тоже не хочу biggrin2.gif Так что меня всё устраивает biggrin2.gif

Это иллюзия дружбы. Имхо
Точно знать Вы всё равно не можете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу