Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 23:08)
на сз такой тухляк-тухляк, с поднятия анкеты на мамбе только одно свидание, на другом сайте час как подняла и 2 сообщения ни о чем. Пошла ва-банк и сама 5-м написала на мамбе, 2 из них редко отвечают,посмотрим smile.gif

Гулять сейчас не кошерно, снежок сошел а чистоты ещё нет. Ждут когда подсохнет)) А то единственные чуни боятся замочить

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Mar 16 2015, 23:09)

Нормальные в таком возрасте (кстати каком? brows.gif ) плотно жонаты, так что бери всех из себя biggrin.gif

Все из себя меня не берут biggrin2.gif
ну 40-45)

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:00-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:00)
Если трындеж с другими девами навроде компьютерных игр- такой что человек вокруг ничего не видит- это одно.
Если мужчина общается с кем-то по интересам - это другое (например фотографы, коллекционеры, ну и т.п.)
Если он с незнакомыми деушкми обсуждает текущие отношения- это третье.
Психолог чето не дифференцировал shutup.gif
Если люди только познакомились, если в браке 2, 10, 20 лет- это тоже разные стадии.
плохой плохой психолог...но зато снялся в видео))

2 года в браке или 10 лет-не вижу разницы в данном контексте...у кого то тут кстати есть стаж брака в 10 лет??? brows.gif или вы это предполагаете???

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:10-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:10)
на сз такой тухляк-тухляк, с поднятия анкеты на мамбе только одно свидание, на другом сайте час как подняла и 2 сообщения ни о чем. Пошла ва-банк и сама 5-м написала на мамбе, 2 из них редко отвечают,посмотрим smile.gif

Гулять сейчас не кошерно, снежок сошел а чистоты ещё нет. Ждут когда подсохнет)) А то единственные чуни боятся замочить

Ну я сегодня был на юге и в центре Москвы, везде уже более-менее сухо, моют столбы и заборы, иногда вместе с проходящими людьми biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

один ответил симпатяга) добрый вечер) чувствую себя мужиком, задаю банальные вопросы)))

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:12-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:12)
QUOTE(Иннусик @ Mar 16 2015, 23:09)

Нормальные в таком возрасте (кстати каком? brows.gif ) плотно жонаты, так что бери всех из себя biggrin.gif

Все из себя меня не берут biggrin2.gif
ну 40-45)

Ой, у меня есть один знакомый свободный дядька за 40, но он весь из себя no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 23:13)

2 года в браке или 10 лет-не вижу разницы в данном контексте...у кого то тут кстати есть стаж брака в 10 лет??? brows.gif  или вы это предполагаете???

Я просто общалась с некоторыми мужчинами "просто так". Что в этом такого? Люди просто с кем-то общаются. Коллеги, соседи и так далее. Част это люди обеих полов.
Я к тому что обобщение- непрофессионально по своей сути. Обычный популизм.

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 17 2015, 00:10-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 17 2015, 00:10)

да, лето наше все, шанс наладить личную жизнь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 22:13)
smile.gif+Mar 16 2015, 22:00-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:00)
Если трындеж с другими девами навроде компьютерных игр- такой что человек вокруг ничего не видит- это одно.
Если мужчина общается с кем-то по интересам - это другое (например фотографы, коллекционеры, ну и т.п.)
Если он с незнакомыми деушкми обсуждает текущие отношения- это третье.
Психолог чето не дифференцировал shutup.gif
Если люди только познакомились, если в браке 2, 10, 20 лет- это тоже разные стадии.
плохой плохой психолог...но зато снялся в видео))

2 года в браке или 10 лет-не вижу разницы в данном контексте...у кого то тут кстати есть стаж брака в 10 лет??? brows.gif или вы это предполагаете???

У меня есть. 10 лет официального брака и полтора гражданского перед этим, итого почти 12 лет с одним мужем. Смысла в последних пяти годах не вижу, после рождения младшего ребенка можно было смело валить, не тратя времени

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 22:15)
один ответил симпатяга) добрый вечер) чувствую себя мужиком, задаю банальные вопросы)))

Не забудьте спросить главное: чем занимаешся? В каком районе живешь? Как успехи на сайте? magic.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:16-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:16)

2 года в браке или 10 лет-не вижу разницы в данном контексте...у кого то тут кстати есть стаж брака в 10 лет??? brows.gif  или вы это предполагаете???

Я просто общалась с некоторыми мужчинами "просто так". Что в этом такого? Люди просто с кем-то общаются. Коллеги, соседи и так далее. Част это люди обеих полов.

обобщение-да, не профессионально
но вот когда вы будете замужем, и не важно-2 года или 10 лет, то возможно ваша точка зрения на общение вашего мужа с девами " просто так" кардинально изменится)) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Mar 16 2015, 23:16)

Ой, у меня есть один знакомый свободный дядька за 40, но он весь из себя no.gif

я уже чето подумала "ну их этих дядек". вон сколько проблем от них))
Надо завести себе ещё анкету на мамбе, написать себе, познакомиться, сходить на свидания, цветы купить, духи, потом у нас будет секс и отношения) Мы всегда всегда будем вместе)) Нас ждет долгая счастливая жизнь) До смерти
magic.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:16-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:16)

Ну так одно дело нормально общаться, а другое дело общаться в стиле "эх Ваня, ща бы тебя завалить на сеновал" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 17 2015, 00:19)
QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 22:15)

Не забудьте спросить главное: чем занимаешся? В каком районе живешь? Как успехи на сайте? magic.gif

занимаешся обязательно без мягкого знака нужно magic.gif спросила как настроение, прочитал и не ответил. Хотя для меня нормальный вопрос, я на него всегда отвечаю и не раздражаюсь. Вот так мужики пишут пишите девы первыми, буду рад и нифига не поддержат даму за смелость fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 23:19)

но вот когда вы будете замужем, и не важно-2 года или 10 лет, то возможно ваша точка зрения на общение вашего мужа с девами " просто так" кардинально изменится)) brows.gif

Мы вот просто играем в игру, у нас там люди и семейные и несемейные, спокойно все ходят, иногда переписываемся. Общаемся) Вроде жены там спокойно относятся к тому что муж пошел мозг размять.
И это...я не буду замужем))

Поделиться сообщением

Я вчера кстати двух мужиков на СЗ отшила. 37 и 42 года. У обеих было общение в стиле "Какая красотулечка....мммммм" и смайлики сердечки и поцелуйчики.
shutup.gif Может я не права но я сразу включила зануду и бычку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 22:23-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 22:23)

Мы вот просто играем в игру, у нас там люди и семейные и несемейные, спокойно все ходят, иногда переписываемся. Общаемся) Вроде жены там спокойно относятся к тому что муж пошел мозг размять.

Ну иногда - это не значит целыми вечерами общаться.
Я б за такие переписьки убила бы. В танки вон пусть играет.

Поделиться сообщением

ну эт ваш выбор.. или ваши сложности.. а вот касаемо жен которые вроде нормально-все относительно

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 23:27)

ну эт  ваш выбор.. или ваши сложности.. а вот касаемо жен которые вроде нормально-все относительно

"Ой, всё" biggrin2.gif
всё относительно... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 22:27)

ну эт ваш выбор.. или ваши сложности.. а вот касаемо жен которые вроде нормально-все относительно

А жены интересно отчего не приглашаются на разминку мозгов? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу