Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

Вендетта,
мне кажется что дело не в том кто с кем трепется)
если человек хочет изменять - ему и трепаться не надо

Поделиться сообщением

Вендетта,
а сразу почитать о чем он там треплется с бабами и гнать его ссаными тряпками.
вот вот, треплешься, вот и ступай к ним dry.gif

Поделиться сообщением

п4елка, там накачка идет сильная.
"Ты такой классный, а она дура и не ценит" biggrin2.gif и помножить на пять.
У меня, кстати, тоже что бывший друг, что лучший очень скептически относились к моему роману и были правы, но они оба акцентировали внимание на том, что я страдаю дурью, а не на том, какая дрянь моя печенька.

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 21:33)
Вендетта,

да? а поговорить, раскачать, договориться, не думаю что не надо, кому не надо, те не треплются, а общаются со своими девушками и таких я тоже знаю много, ну не интересно им с другими и время они на это терять не будут, а если теряют, значит треп не совсем пустой, ну или чего-то там хочет в душе, на сторону сходить, вот и сидит в возможностях, я о бабском малиннике как раз))
так что где начинается треп, там и дальше шаги будут в сторону действий

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 17 2015, 00:33)
, но они оба акцентировали внимание на том, что я страдаю дурью, а не на том, какая дрянь моя печенька.

мои так же говорит biggrin2.gif ну и когда я в печалях, он говорит нечто в духе "подожди пару дней, не наседай на парня, все само решится".

а так, говорить какая она/он дура - ну не от большого ума. И себе такого не позволю и от других не буду слушать

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 22:33)
Вендетта,

Он не изменял. Зато рассказывал там нимфам, какие они прелестные, и какая бы у них была лямур, если бы он не встретил меня раньше.
Прочитала - протошнилась. Зато все чувства к человеку прошли сразу же. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 16 2015, 20:46)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 16 2015, 21:41)

Что-то я не наблюдаю кругом жен- моделей у мужиков, обычные у всех женщины, в т.ч. у обеспеченных мужчин.

Так. yes.gif

Из тех что мне писали, специально ищущие на 10-15 лет моложе, так там для женщины любого возраста и пр. сомнительное приобретение, поскольку таракан на таракане.

Ну те кто специально ищут молодую дурочку, это особый контингент, в своем поколении никому нафиг не сдавшийся, собственно не равный по мозгам ровесницам, отсюда и поиски - на фоне молодой наивной девушки он умнее будет magic.gif

Поделиться сообщением

Skater,
да по разному бывает)
я вот как то против того,чтобы М, будучи в отношениях начал трепаться вовсю и завел себе десяток собеседниц.
С этим с тобой согласна
Но если девушка-друг была до этого, как то нет смысла резко прекращать общение. Сократить - можно конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 21:51)
и так 22 страницы подряд каждая отписывалась о том, шо она-не модель... а потом придет кто нить из мужчин и потребует предъявить  фото от каждой)))

Чота смеюсь взахлеб lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 17 2015, 00:39)
Он не изменял. Зато рассказывал там нимфам, какие они прелестные, и какая бы у них была лямур, если бы он не встретил меня раньше.
Прочитала - протошнилась. Зато все чувства к человеку прошли сразу же.  yucky.gif

такое - фу no.gif
а вот просто обычное общение, без перехода на межполовое взаимодействие - другое дело

Поделиться сообщением

п4елка, а деффачки-подружки как раз довольно часто самоутверждаются за счет девушки.
"Я бы так не поступила", "ты в этой ситуации абсолютно прав" и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 22:36)
QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 21:33)
Вендетта,

да? а поговорить, раскачать, договориться, не думаю что не надо, кому не надо, те не треплются, а общаются со своими девушками и таких я тоже знаю много, ну не интересно им с другими и время они на это терять не будут, а если теряют, значит треп не совсем пустой, ну или чего-то там хочет в душе, на сторону сходить, вот и сидит в возможностях, я о бабском малиннике как раз))
так что где начинается треп, там и дальше шаги будут в сторону действий

Да)))
Но утверждать что так у всех, всегда и всюду- ты не находишь что это....ну как-то упрощенно, мягко говоря))?
Понятно что если этот хер на девушку времени не имеет а вместо этого в инете заседает, то всё понятно. А если просто человек общительный и на всех его хватает, то зачем с ума сходить?

Поделиться сообщением

кот шрёдингера,
глупые деффачки
"я не такой" (с) laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

п4елка, ну глупые или нет - вопрос, иногда становятся действующими девушками. Иногда даже женами.

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, ну не верю я в просто общительность, есть простая психология, у кого в жопе шило или кто голоден, тот и рыскает, а кто сыт и доволен, тот не рыскает, все просто как дважды два и скока волка не корми, он все в лес смотрит

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 16 2015, 21:39)
QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 22:33)
Вендетта,

Прочитала - протошнилась. Зато все чувства к человеку прошли сразу же. yucky.gif

Как-то очень глупо самоутверждается человек... И сколько времени на эту чепуху надо

Поделиться сообщением

Velvet Cat, о том-то и речь, что времени на эту чепуху вагон надо, получается что время отнимается от общения с человеком, с которым у тебя якобы близкие отношения и возможно строится семья, а тут на те, девушки в интернете, общение

Поделиться сообщением

Итог, время отнимается у того человека, который настроен на серьезные отношения с говоруном с девушками в интернете

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 22:40)
Skater,
да по разному бывает)
я вот как то против того,чтобы М, будучи в отношениях начал трепаться вовсю и завел себе десяток собеседниц.
С этим с тобой согласна
Но если девушка-друг была до этого, как то нет смысла резко прекращать общение. Сократить  - можно  конечно

Ну однако у психолога не было градаций )) Общается- значит плохой. ВСЁ)) Без вариантов) Значит хочет покрыть самочку)

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif,
вооот это то меня и зацепило
что он как то всех друзей разного пола под одну гребенку
странный какой то психолог biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу