Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

п4елка, ну в баню так в баню))

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Mar 16 2015, 21:56)

Много история знает примеров,когда не модель,а пользовалась  большой популярностью у мужчин..так то и Мэрлин Монро не модель по современным меркам,а до сих пор будоражит умы мужчин , хоть и нет её давно.. Ищут моложе ,есть такое...но адекватный мужчина и на ровесницу может обратить внимание,такой союз прочнее и надежнее бывает,когда два зрелых человека знают,чего хотят,много общих интересов и т.д..
Просто период хондры,тут даже не с.з., просто такое бывает  flowers1.gif

Мэрлин красотка ты чо))) Ну я ж не напишу "я урод", поэтому как-то сформулировала неправильно))) ахаха)))
И да, хандра))

Поделиться сообщением

Ну уж Мерилин красотка и всех времен и любой скажет, это сейчас просто мода, есть вечное, а есть проходящее как мода на бритые лбы и выщипанные брови в средние века. А вот рубенсовские дамы восхищают до сих пор
Так что и Брижит и Мерилин красотки, пока подражают их стилю, а их очень часто копируют особенно Брижит в современной може и среди моделей многие ее типаж копируют, да чо уж там греха таить, я тоже когда увидела в 26 лет ее белокурые локоны засела у меня мысль перестать быть брюнеткой и стать блондинкой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 20:45)
интересное видео, все очевидно, но может кому не хватает голоса со стороны http://vadimkurkin.com/vopros27.html

Марин, ну чушь)) Что, люди в отношениях и в браке от общества чтоли изолируются автоматически? Как в 16 лет. Ты с Машей не ходи а ходи только со мной.
Ну и в "эксперте" я сильно сомневаюсь. Любой хрен с горы может вот так высказать своё личное имхо с претензией на истину.

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, ну чушь или нет, а доля правды найдется, бывают знаешь случаи думаю о которых и писала та девушка, когда только и занимаются тем, что в контактах и на сз другим телкам написывают))
Я думаю имели в виду именно этот случай, я вот столкнулась, знала бы раньше все бы быстрее закончила, и он точно все мои эмоции передал этот психолог, когда я вынуждена была за этим всем наблюдать и знать об этом, меня же ставили в известность, возможно и да, чтобы вызвать эмоции, я с ним как раз скупа на эмоции была очень, и провокации он делал разные, в итоге я дабы не было скандалов совсем реагировать на все перестала, и кстати, мы сразу и расстались!!
Так что кто как а я нашла ответы на многие вопросы

Поделиться сообщением

Если сама себя не хочешь, то кто ж захочет? biggrin2.gif
Я совсем не модельной внешности, но тупо все зависит от настроения. Иногда поймаешь свое отражение в зеркале и подумаешь "унылый уродец", а иногда себя чувствуешь мега-красоткой и не пропускаешь ни одной отражательной поверхности.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 16 2015, 22:13)
Если сама себя не хочешь, то кто ж захочет? biggrin2.gif
Я совсем не модельной внешности, но тупо все зависит от настроения. Иногда поймаешь свое отражение в зеркале и подумаешь "унылый уродец", а иногда себя чувствуешь мега-красоткой и не пропускаешь ни одной отражательной поверхности.

Я себе нравлюсь, особенно голая)

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, ой знаешь, я тоже, вот одежда меня часто портит)) правда, правда

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 17 2015, 00:12)
Мяуsmile.gif, ну чушь или нет, а доля правды найдется, бывают знаешь случаи думаю о которых и писала та девушка, когда только и занимаются тем, что в контактах и на сз другим телкам написывают))
Я думаю имели в виду именно этот случай, я вот столкнулась, знала бы раньше все бы быстрее закончила, и он точно все мои эмоции передал этот психолог, когда я вынуждена была за этим всем наблюдать и знать об этом, меня же ставили в известность, возможно и да, чтобы вызвать эмоции, я с ним как раз скупа на эмоции была очень, и провокации он делал разные, в итоге я дабы не было скандалов совсем реагировать на все перестала, и кстати, мы сразу и расстались!!
Так что кто как а я нашла ответы на многие вопросы

ну другим телкам массово писать - дело другое
там он уже перекинулся просто на друзей другого пола
понятно,что общение сокращается когда появляется пара у человека, но зачем его совсем убирать? Скажем мы с моим товарищем раньше могли и домой друг к другу зайти и встречались чаще. Сейчас у него девушка и я, например, как раньше не могу ему позвонить перед тренировкой и сказать,что я освободилась раньше давай встретимся до тренировки и пойдем вместе. Но в целом то совсем отрезать общение с кем то - это лишнее
а этот эксперт именно об этом

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, так зашибись же! biggrin.gif
Если ты сама себе голая(!) нравишься, то какой-то не ответивший чувак на СЗ не в зачет.

Поделиться сообщением

п4елка, ну а я считаю не об этом)) Вообще надо уметь абстрагироваться от деталей порой))

Поделиться сообщением

Skater,
просто каждый видит то,что он хочет)
а эксперт говорил по сути обо всех ситуациях
в том числе о дружбе М и Ж

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 21:01)
и у нас толкьо дружба
в общем в баню этого психолога  biggrin2.gif

да ладно.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 16 2015, 22:17)
Мяуsmile.gif, так зашибись же!  biggrin.gif
Если ты сама себе голая(!) нравишься, то какой-то не ответивший чувак на СЗ не в зачет.

многапотерял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Mar 17 2015, 00:24)
QUOTE(п4елка @ Mar 16 2015, 21:01)
и у нас толкьо дружба
в общем в баню этого психолога  biggrin2.gif

да ладно.... rolleyes.gif

ладно biggrin2.gif
не дружба уже была, повторять никому не надо

Поделиться сообщением

Мне кажется, отношениям на пользу общение с интернет-подружками не идет.
Я говорю как живой мужской друг. biggrin2.gif
Со стороны это видно хорошо.
Допустим, есть мальчик в отношениях с девочкой, а у мальчика еще пяток прелестных собеседниц - невинный треп в интернетах. Мальчик что-то о своей жизни рассказывает, что-то об отношениях. Прелестницы по разными причинам эти разговоры поддерживают, и получается, что на словах они - прелестницы в сто раз лучше, трепетнее, нежнее, чем та девочка, с которой мальчик встречается.
А если мальчик затронет какую-то проблему в отношениях с девушкой в разговоре с прелестницами, то тушите свет.

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 17 2015, 00:25-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 17 2015, 00:25)
QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 16 2015, 22:17)
Мяуsmile.gif, так зашибись же!  biggrin.gif

многапотерял biggrin2.gif

это как некоторые М пишут на СЗ - "ну ты даже не дала шанса мне" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кот шрёдингера,
ну можно общаться не на тему отношений biggrin2.gif
или хорошо фильтровать то,что говорят
у меня вот друг мужского пола весьма нелестного мнения бывает о моих мужчинах biggrin2.gif но мне то лучше знать

Поделиться сообщением

Вообще у разных людей разный уровень потребности в общении. Кто-то приходя домой, уединяется и сидит в комнате один молчит (мне парикмахер про своего мужа рассказывала-он такой, они четко обговаривают до скольки например будут гости и если они задерживаются, он начинает психовать). А другому человеку нужно постоянно с кем-то разговаривать, общаться, что-то обсуждать, быть в центре внимания. И такие часто "написывают" всем. Те кому надо изменить, делают это втихаря, они уже в 9 в постельке с книжкой и рожей "янипричем" (плавали-знаем). Как будто прям женатые никому отродясь не писали.
А другие пишут пишут, прост треп, им ничо не надо, трындят и трындят, натрындятся и домой довольные.
Вообще любые обобщения из уст "психолога"- имхо- непрофессионализм галимый.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 16 2015, 22:25)
Мне кажется, отношениям на пользу общение с интернет-подружками не идет.
Я говорю как живой мужской друг. biggrin2.gif
Со стороны это видно хорошо.
Допустим, есть мальчик в отношениях с девочкой, а у мальчика еще пяток прелестных собеседниц - невинный треп в интернетах. Мальчик что-то о своей жизни рассказывает, что-то об отношениях. Прелестницы по разными причинам эти разговоры поддерживают, и получается, что на словах они - прелестницы в сто раз лучше, трепетнее, нежнее, чем та девочка, с которой мальчик встречается.
А если мальчик затронет какую-то проблему в отношениях с девушкой в разговоре с прелестницами, то тушите свет.

плюс много.

я вот закрывала-закрывала на это глаза с бывшим в отношениях, дескать, он хороший такой подарки дарит, и забоится, и кофе в постель носит и лепестки роз раскидывает ) Надо было не играть в доверяющую лапочку, а сразу почитать о чем он там треплется с бабами и гнать его ссаными тряпками. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу