Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 4 2015, 15:08)
Ну не знаю, мне кажется что мужик 45-50 на СЗ не пойдет... Если он нормальный.
Всё же это другое поколение и именно знакомства с женщинами  в сети для них дикость.

shuffle.gif Моя мама познакомилась, категория была 55+.

Наоборот, многие и не знают больше где. )

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 4 2015, 14:06)
QUOTE(Облачко в штанах @ Apr 4 2015, 13:51)
Skater, в России обычно после 40 забивают на себя,так как замуж вышли,детей родили,воспитали,чё еще надо biggrin2.gif ну плюс еще на все эти процедуры деньги нужны не маленькие

В России жизнь такова, что позволить себе уход за собой, фитнесе всякие могут очень немного кто из женщин, да и мужчин,достаточно в метро проехаться - никаких особых элегантных дам за 45 там нету, в основном тетки неопределенного возраста одетые во что пришлось и такие же невнятные мужики с серыми лицами. Единицы есть конечно, бабули в шляпках и дамы в красивых пальто и с сумочками, а так... Грустное зрелище. Ну и культуры питания нету тоже, это уже касается всех людей, эти постоянные сдобы/ майонезики мало кому идут на пользу.
Марина вот голландку видела красивую, а я по Голландии когда путешествовала,красивых баб могла по пальцам пересчитать, настолько в массе своей женщины за собой не следят, да и одеваются хоть из не карикатурный гламур, а в какие-то мятые тряпки. К нам в вуз в свое время приезжали студенты голландские,на экскурсию- так пора ни все как на подбор,высокие симпатичные, а девки как тумбы с нпромытыми волосами и в каких-то балахонах...

Можно себе позволить хотя бы не жрать что попало.
Но меня прям бесит нытье про то, что не удается нормально выглядеть
Самое простое, что женщина может себе беззатратно позволить - просто не есть что попало и когда попало.
Простой секрет
Тебе 40? Перестань жрать булки и займись спортом
И фитнес залы тут не причем.
Я в парке бегаю
Простите за офф!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 4 2015, 14:08)
Ну не знаю, мне кажется что мужик 45-50 с целями найти спутницу на СЗ не пойдет... Если он нормальный.
Всё же это другое поколение и именно серьезные знакомства с женщинами  в сети для них дикость.

Я бы так не сказала. Даже у нас в провинции нормальные мужчины 45-50 лет встречаются на сз. Другое дело, что вот они как раз и хотят жаницца, а не всем дамам около 40 это интересно.
А то уж записали 45-летних мужчин в "другое поколение", и того не того, и этого не этого bb.gif

Я бы уточнила, что мужчины 45-50 лет с сз как раз более образованные и продвинутые, на неплохих должностях.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Apr 4 2015, 14:12)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 4 2015, 14:08)
Ну не знаю, мне кажется что мужик 45-50 с целями найти спутницу на СЗ не пойдет... Если он нормальный.
Всё же это другое поколение и именно серьезные знакомства с женщинами  в сети для них дикость.

Я бы так не сказала. Даже у нас в провинции нормальные мужчины 45-50 лет встречаются на сз. Другое дело, что вот они как раз и хотят жаницца, а не всем дамам около 40 это интересно.
А то уж записали 45-летних мужчин в "другое поколение", и того не того, и этого не этого bb.gif

Я бы уточнила, что мужчины 45-50 лет с сз как раз более образованные и продвинутые, на неплохих должностях.

Именно
Более качественные, как мой вчерашний собеседник

Поделиться сообщением

Вендетта, Буква!, ulia-ru, я сужу по тем людям, с которыми лично общалась с тех же СЗ, кому больше 40- все они тусовщики и им отношения вообще ни к чему,я как раз такого плана мужчин понимаю, и по своим знакомым мужчинам такого возраста, никто из них не сидит на сайтах, знакомятся в реальной жизни- на отдыхе, в ресторанах, по работе и тп.

Поделиться сообщением

Буква!, а что вас бесит, далеко не все в принципе имеют силы и время после 45 бегать, а насчет жрать что попало- ну нет культуры еды, нет, особенно среди не шибко обеспеченных людей, это собственно актуально и для США и для Европы тоже... Вредная и бесполезная еда стоит дешево, она вкуснее за счёт всяких добавок, вот и покупают ее....

Поделиться сообщением

темы про фитнесс и уход на собой после 40-ка-в других разделах форума.
всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу