Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 20:46)
меня уже на работе мой директор отпустил днем с работы на выставку, сходи , может познакомишься с кем нибудь biggrin2.gif

да шоты)) во как!

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 19:32-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 19:32)
Ну мужчины ищут чаще девушек моложе себя, я прям скажем не модель, я это осознаю прекрасно. И что такое нормальные отношения я конечно представляю но сама их не видывала))) Ну думаю надо успокоиться и жить спокойноsmile.gif А то сейчас начну себя накручивать)

Но-но-но nono.gif Я тоже не модель (обобщать про всех в теме не хочу), и что? biggrin.gif С каких это пор счастья заслуживают только модели? huh.gif Перевернётся и на Вашей улице грузовик с пряниками личным счастьем bb.gif

Поделиться сообщением

и я не модель, чоуж там biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:50)

Нинада ) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и так 22 страницы подряд каждая отписывалась о том, шо она-не модель... а потом придет кто нить из мужчин и потребует предъявить фото от каждой)))

Поделиться сообщением

Вендетта, я просто умею фотографироваться и рисовать люблю, композицию чувствую, знаю как сделать картинку даже из самого убогого исходника)) на самый убогий фотоаппарат

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 19:50)

Нет, ну вы поглядите на неё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 20:51)
и так 22 страницы подряд каждая отписывалась о том, шо она-не модель... а потом придет кто нить из мужчин и потребует предъявить  фото от каждой)))

да хоть 1001 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:35)
Мяуsmile.gif, мужчины иногда ищут и старше biggrin2.gif

Марин, задолбали уже моложе) Ну надо реально смотреть на жизнь. Всем этим молодым нужно тока секс от меня))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 20:51)
и так 22 страницы подряд каждая отписывалась о том, шо она-не модель... а потом придет кто нить из мужчин и потребует предъявить  фото от каждой)))

И следующие 22 страницы будет каждой писать - ты модель, ты модель, и ты модель. brows.gif
Блин, не родись красивой а родись счастливой. angel_innocent.gif
Марин, что ты тут скромничаешь та?? Тебя тут в живую видели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 16 2015, 19:51)

Тут у большей части сидящих в теме, ссылки на инст висят biggrin2.gif Долго ходить за фото мужчине (мужчинам?) не придётся biggrin.gif А так если все разом выложат фото, так тут и ошалеть же можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 20:53-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:53)
QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:35)
Мяуsmile.gif, мужчины иногда ищут и старше biggrin2.gif

Марин, задолбали уже моложе) Ну надо реально смотреть на жизнь. Всем этим молодым нужно тока секс от меня))

ой ну и че плохого-то, плохо когда секса не надо будет от тебя, вот это плохо)) имхо конечно
поверь, всегда найдутся те, кому хуже на данный момент, ну вот не 55 тебе и не 60, так что, все ок и хорошее настроение)) Всегда будет кто-то лучше тебя, а кто-то хуже, всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:34)
Мяуsmile.gif, не накручивай, или повысь эмоциональную открытость или наоборот снизь ее до мужского уровня 3-4 максимум 5 баллов против наших 8-10. Послушай лекцию-то, реально там не один вопрос я там минут 15 или 20 слушала

Ты сейчас с кем разговаривала? (с)
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Я лекцию не стала слушать ибо у меня нет мужчины, который бы общался в интернете с другими женщинами))))

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 21:32-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 21:32)
QUOTE(Summer Fox @ Mar 16 2015, 21:16)
smile.gif+Mar 16 2015, 20:38-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:38)
Я конечно подозреваю шо я неликвид в какой-то степени но всё равно это ранит моё сердцеsmile.gif))

Я кстати заметила,что Вы так не первый раз шутите в свой адрес..а что не так то!?
Возраст? Так поговорка есть даже..баба-ягодка опять,т.е. ещё самый рассвет... rolleyes.gif
Ну не ответил и не ответил....я к этому нормально отношусь,но и пишу крайне редко сама shuffle.gif если парню понравилась на фото,сам напишет...не зацепила,пошёл дальше и не написал.. А если даже написать стешняшка ( некоторые по 5 раз в анкету заходят), то нафиг надо ))

Ну мужчины ищут чаще девушек моложе себя, я прям скажем не модель, я это осознаю прекрасно. И что такое нормальные отношения я конечно представляю но сама их не видывала))) Ну думаю надо успокоиться и жить спокойноsmile.gif А то сейчас начну себя накручивать)

Много история знает примеров,когда не модель,а пользовалась большой популярностью у мужчин..так то и Мэрлин Монро не модель по современным меркам,а до сих пор будоражит умы мужчин , хоть и нет её давно.. Ищут моложе ,есть такое...но адекватный мужчина и на ровесницу может обратить внимание,такой союз прочнее и надежнее бывает,когда два зрелых человека знают,чего хотят,много общих интересов и т.д..
Просто период хондры,тут даже не с.з., просто такое бывает flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 22:49)
меня уже на работе мой директор отпустил днем с работы на выставку, сходи , может познакомишься с кем нибудь biggrin2.gif

да шоты)) во как!

да, переживает, что я не замужем))

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, а потом моложе, ну ясен кран, у них до 30 наибольшая сексуальная активность, сори за термин, ну я его здесь нашла и реально в точку, самый трахабельный возраст, поэтому они и пишут и ищут и активничают и к тому же это самая свободная категория, вот тебе и ответ, ты деда чтоль хошь6 писал мне один, шикарный переводчик-синхронист, в молодости уж представляю как хорош был, коли в свои 68 красавец, ну 68 перебор для меня
ну и написал, что не богат, ну условно наверное biggrin2.gif так с виду все ок

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 20:58)
QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 22:49)

да шоты)) во как!

да, переживает, что я не замужем))

вот и подогнал бы женишка))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:55)

ой ну и че плохого-то, плохо когда секса не надо будет от тебя, вот это плохо)) имхо конечно
поверь, всегда найдутся те, кому хуже на данный момент, ну вот не 55 тебе и не 60, так что, все ок и хорошее настроение)) Всегда будет кто-то лучше тебя, а кто-то хуже, всегда

Понимаешь, я середнячок. Мне и мужчину надо, не гламур и не обсос. А они либо все из себя либо опухшие обрюзгшие)) Какой то золотой середины нэма)
И в принципе нормально всё)))

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 20:56-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:56)
QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 21:34)
Мяуsmile.gif, не накручивай, или повысь эмоциональную открытость или наоборот снизь ее до мужского уровня 3-4 максимум 5 баллов против наших 8-10. Послушай лекцию-то, реально там не один вопрос я там минут 15 или 20 слушала

Ты сейчас с кем разговаривала? (с)
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Я лекцию не стала слушать ибо у меня нет мужчины, который бы общался в интернете с другими женщинами))))

там дальше, все слушай, это только один вопрос, вот я тоже все от нервов стараюсь быстрее на выключить нажать, но не нажала и получила массу полезно информации даром))

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 23:56-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 23:56)

вот мои товарищ мужского пола общается в интернете с другими женщинами, то есть со мной
и его девушка не против biggrin2.gif
и у нас толкьо дружба
в общем в баню этого психолога biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу