Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств ~5

5786 сообщений в этой теме

В данной теме обсуждают все вопросы, связанные с поиском второй половинки на Сайтах Знакомств (СЗ):
- как составить анкету, чтобы заинтересовать возможного партнера
-"грабли", на которые не следует наступать
- забавные (или не очень) случаи из собственного опыта
user posted image

ЗАПРЕЩЕНО выкладывать в теме диалоги или фото из серии "зацените какой урод мне написал".
РАЗРЕШЕНЫ копирования диалогов для пояснения развития истории вашего общения, или если вам необходим взгляд со стороны от форумчан
NB:если вы зарегистрированы на СЗ исключительно для того, чтобы потроллить сидящих там мужчин и принести сюда "смешную историю", изобилующую нецензурными выражениями - то помните, что это будет караться повышением рейтинга вплоть до бана.

Тема не является площадкой для ежедневных отчетов из серии: "тот, который юрист, подмигнул мне два раза, а тот, который Стрелец сегодня был на сайте, но мне не написал"... подобное будет приравнено к флуду. ( это не касается моментов, когда уже есть некоторая "история" общения, которой вы делитесь с форумчанами, и момент является значимым для этой "истории")

F.A.Q по некоторым сайтам знакомств:э

Badoo

за составление любезно благодарим Rebe4ka

Фотострана

за составление любезно благодарим ТЕЙША

предыдущая тема ~1
предыдущая тема ~2
предыдущая тема ~3
предыдущая тема ~4

персона нон грата в теме-пользователь Аленк@

Поделиться сообщением

Буду первойsmile.gif
strana, десяти написать невозможноsmile.gif Одного то еле нарыла более-менее подходящего))
Я конечно подозреваю шо я неликвид в какой-то степени но всё равно это ранит моё сердцеsmile.gif))
Надо послушаться Марину и на всё насратьsmile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 20:38-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:38)
Я конечно подозреваю шо я неликвид в какой-то степени но всё равно это ранит моё сердцеsmile.gif))

Я кстати заметила,что Вы так не первый раз шутите в свой адрес..а что не так то!?
Возраст? Так поговорка есть даже..баба-ягодка опять,т.е. ещё самый рассвет... rolleyes.gif
Ну не ответил и не ответил....я к этому нормально отношусь,но и пишу крайне редко сама shuffle.gif если парню понравилась на фото,сам напишет...не зацепила,пошёл дальше и не написал.. А если даже написать стешняшка ( некоторые по 5 раз в анкету заходят), то нафиг надо ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 19:45)
интересное видео, все очевидно, но может кому не хватает голоса со стороны http://vadimkurkin.com/vopros27.html

Мужик сам "капитан очевидность".

Поделиться сообщением

Буду первойsmile.gif
strana, десяти написать невозможноsmile.gif Одного то еле нарыла более-менее подходящего))
Надо послушаться Марину и на всё насратьsmile.gif

Да чего переживать и сразу на себя не так думать - может, он там из тех, кто фотки без трусов в первом сообщении присылает ) или не первом. По анкете вообще никогда не поймешь, что за человек и с какими он целями на сайте.

Поделиться сообщением

LostMan, ну там много интересного

Поделиться сообщением

Меня не будет на митинге.Не судьба видимо

Поделиться сообщением

знаешь, он может и очевидность, во всяком случает у людей так часто бывает, мы обо всем в общем знаем, но рассказать об этом последовательно и логично не всегда можем, вот с модой тоже, когда слушаешь того же Рогова, понимаешь, что материал подан верно и доходчиво, так и здесь. А когда материал подан доходчиво, то глядишь че-нить и дойдет))

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Mar 16 2015, 21:16)

Я кстати заметила,что Вы так не первый раз шутите в свой адрес..а что не так то!?
Возраст? Так поговорка есть даже..баба-ягодка опять,т.е. ещё самый рассвет... rolleyes.gif
Ну не ответил и не ответил....я к этому нормально отношусь,но и пишу крайне редко сама shuffle.gif если парню понравилась на фото,сам напишет...не зацепила,пошёл дальше и не написал.. А если даже написать стешняшка ( некоторые по 5 раз в анкету заходят), то нафиг надо ))

Ну мужчины ищут чаще девушек моложе себя, я прям скажем не модель, я это осознаю прекрасно. И что такое нормальные отношения я конечно представляю но сама их не видывала))) Ну думаю надо успокоиться и жить спокойноsmile.gif А то сейчас начну себя накручивать)

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, не накручивай, или повысь эмоциональную открытость или наоборот снизь ее до мужского уровня 3-4 максимум 5 баллов против наших 8-10. Послушай лекцию-то, реально там не один вопрос я там минут 15 или 20 слушала

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, мужчины иногда ищут и старше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мяуsmile.gif, зачем ты так про себя dry.gif последнее дело так самой к себе относиться no.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 20:32-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:32)

Ну мужчины ищут чаще девушек моложе себя, я прям скажем не модель, я это осознаю прекрасно. И что такое нормальные отношения я конечно представляю но сама их не видывала))) Ну думаю надо успокоиться и жить спокойноsmile.gif А то сейчас начну себя накручивать)

Что-то я не наблюдаю кругом жен- моделей у мужиков, обычные у всех женщины, в т.ч. у обеспеченных мужчин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 22:35)

кстати я тоже заметила эту тенденцию. У меня так вообще чаще пишут кто моложе, видимо взрослым мужчинам я не нравлюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 16 2015, 20:32-->
QUOTE(Мяуsmile.gif @ Mar 16 2015, 20:32)

И я не модель и много кто не модель и что?Не надо так(с) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 16 2015, 22:41)

Что-то я не наблюдаю кругом жен- моделей у мужиков, обычные у всех женщины, в т.ч. у обеспеченных мужчин.

кстати да, у нас вот работает обычная такая , если не сказать больше , девушка, мы когда узнали, кто ее муж, все в шоке были, что она тут делает и куда девает деньги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

меня уже на работе мой директор отпустил днем с работы на выставку, сходи , может познакомишься с кем нибудь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 16 2015, 21:41)

Так. yes.gif

Из тех что мне писали, специально ищущие на 10-15 лет моложе, так там для женщины любого возраста и пр. сомнительное приобретение, поскольку таракан на таракане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ Mar 16 2015, 20:43)
QUOTE(Skater @ Mar 16 2015, 22:35)

кстати я тоже заметила эту тенденцию. У меня так вообще чаще пишут кто моложе, видимо взрослым мужчинам я не нравлюсь biggrin2.gif

да я с 17 лет одной и той же возрастной категории нравлюсь( biggrin2.gif чорд

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу