Maryse

"Последний человек на Земле"

12 сообщений в этой теме

Смертоносная эпидемия чумы пронеслась по Земле, забрав с собой жизни всех людей. Страшная болезнь не пощадила никого, даже детей. Но все же лишь один человек смог выжить. Это - доктор Роберт Морган, организм которого оказался чрезвычайно устойчивым к данному виду заболевания. Теперь он остался абсолютно один на всей бескрайней планете,и может делать все, что его душе угодно. Доктор может использовать все блага и материальные ценности, любой транспорт, жить в роскошном особняке. В данное время никто и ничто не может помешать Роберту. Но герою совершенно не весело, ведь он никогда не желал остаться в одиночестве. Морган собирается в путешествие, чтобы отыскать хоть еще одну живую особь, желательно конечно женского пола, чтобы продолжить человеческий род.

Поделиться сообщением

Новый сериал. Пока вышло 4-и серии. Кто-нибудь смотрел? Жанр - комедия, боевик. Отзывы неплохие. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы смотрим yes.gif Необычный и достаточно забавный biggrin.gif , жалко, что серии короткие.

Поделиться сообщением

Смотрю, пока хорошо пошел. Жанр необычный, надолго такое растянуть вряд ли получится, да и не надо.
Судя по сюжету,

Понравились постеры.
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

да, смешной, но мне что-то к 6 серии поднадоел

Поделиться сообщением

Нравится, местами смешной, хотя и главный герой подбешивает. Интересно, где 9-я серия?

Поделиться сообщением

9-я завтра выходит.
Что-то мне тоже надоел. ГГ - гамнюк редкостный.

Сериал, кстати, продлили на второй сезон.

Поделиться сообщением

На второй? blink.gif Тут в первом то не особо много чего происходит.. Хотя может

Поделиться сообщением

А мы параллельно смотрели с мужем "Лучше звоните Солу", так там этот Тодд внезапно появился))

Поделиться сообщением

Посмотрела скопом, сначала было интересно, но под конец ГГ начали раздражать, жена его еще ничего, но он вообще что-то shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Apr 14 2015, 16:50)
Посмотрела скопом, сначала было интересно, но под конец ГГ начали раздражать, жена его еще ничего, но он вообще что-то shutup.gif

Согласна. Есть смешные моменты, жена у ГГ атасная rofl.gif (я очень хохотала когда блондинка появилась, ГГ ТАКОЕ лицо сделал).Но он сам - редкостное г...о.

Поделиться сообщением

Он встал на путь исправления в последних сериях)

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Apr 15 2015, 09:47)
Он встал на путь исправления в последних сериях)

Да? Я две последних серии еще не успела посмотреть, но очень угорала над ним, когда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу