ЛушаКлуша

Проблема с туроператором

4 сообщения в этой теме

Добрый день, девушки!

Ездили с мужем в Египет. Выбрали и оплатили экскурсию у туроператора - круиз на VIP яхте в заповедник. На пирсе уже выяснилось, что вместо VIP яхты нас повезут на пиратской (такая экскурсия тоже была в списке), но я хотела именно на белой и скоростной! Сообщила гиду, что это не наша экскурсия, на что он ответил, что эта яхта дороже и если я хочу, то могу поехать на VIP яхте, но с другим туроператором. Пришлось ехать на пиратской.
Кроме того, гид в отеле обещала в подарок к этой экскурсии погружение в батискафе, и тоже не предоставили!
Написала жалобу туоператору, ответ был - пиратская яхта дороже, радуйтесь
Получается выбранную и оплаченную экскурсию нам не предоставили, можно ли чего-то добиться сейчас от туроператора? куда следуют теперь обращаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Mar 12 2015, 15:26)
Добрый день, девушки!

Ездили с мужем в Египет. Выбрали и оплатили экскурсию у туроператора - круиз на VIP яхте в заповедник. На пирсе уже выяснилось, что вместо VIP яхты нас повезут на пиратской (такая экскурсия тоже была в списке), но я хотела именно на белой и скоростной! Сообщила гиду, что это не наша экскурсия, на что он ответил, что эта яхта дороже и если я хочу, то могу поехать на VIP яхте, но с другим туроператором. Пришлось ехать на пиратской.
Кроме того, гид в отеле обещала в подарок к этой экскурсии погружение в батискафе, и тоже не предоставили!
Получается выбранную и оплаченную экскурсию нам не предоставили, можно ли чего-то добиться сейчас от туроператора? куда следуют теперь обращаться?

а что за туроператор? angel_innocent.gif
по выделенному...это как? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Mar 16 2015, 18:22)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Mar 12 2015, 15:26)
Добрый день, девушки!

а что за туроператор? angel_innocent.gif
по выделенному...это как? huh.gif

мне кажется, что сейчас уже ничего нельзя сделать. это нужно было делать на месте. + Вы согласились на другую яхту...

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, письменные документы имеются о том, какая яхта должна была быть и на какой вас везли?
Если есть, то добиться компенсации можно.

Насчет обещания, оно письменно зафиксировано?

Поделиться сообщением

Туроператор - Анекс-тур
письменного подтверждения нету конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу