Брюнетка

Карандаш для глаз, пользуетесь?

254 сообщения в этой теме

Вот такие 2 карандаша закончились, очень жаль, без герлен вообще не могу - с момента его покупки без него не обходится ни один макияж (выделяю нижнее веко, или часть нижнего века ближе к глазу или внутренний уголок глаза). Им так же можно быстрый макияж сделать, обведя весь глаз, взгляд сразу подсвечивается. Оттенок холодный, идеально мне подходит.
Герлен уже купила на замену, шанель, если найду аналогичный цвет (мерцающий тауп) - куплю у уд, а если нет, придется повторить и шанель. А то делала тут макияж, по привычке за ним потянулась - а он уже тю-тю fegh.gif
такие вот мастхэвищи)

Поделиться сообщением

Карандаш от BARE MINERALS sla.gif

Поделиться сообщением

Новый карандаш Смэшбокс rolleyes.gif
[attachmentid=842197]

SAM_0007.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 30 2015, 14:51)

Уже пробовала? С уд их сравнить можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jun 30 2015, 15:01)
QUOTE(Natali03 @ Jun 30 2015, 14:51)

Уже пробовала? С уд их сравнить можно?

Да, пробовала, мягкий и стойкий, не смазывается. С УД не сравню, не было никогда no.gif

Поделиться сообщением

Splendour, я серебристый как раз искала и набрела на МУФ старые тени-карандаш: они сейчас в распродаже как раз sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки дорогие!! Нужен совет по карандашам)) все темные- форд коричневый, ББ зеленый, Дикей черный)) сегодня ББ попробывала карандаш тени тон серо голубой шиммерный, хорошо вроде)) у меня карие глаза и светло рыжие волосы, хотелось бы зеленый попробывать и светло светло бежево коричневый)) именно на лето, под летние тени, на что еще обратить внимание? Спасибо заранее!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 3 2015, 13:52)
Новый карандаш Avon глиммерстик, так хвалили эти карандаши в теме Avon, накрасилась уже,понравился rolleyes.gif У меня оттенок Сахарная слива, заказала еще 4 штуки разных цветов biggrin2.gif
[attachmentid=839937]

Оййой, какой цвет красииивый wub.gif
Я в последнее время страшно западаю на сливовую гамму в макияже shutup.gif жаль, что у меня сейчас эйвон не особо доступен.

А есть ли в других марках такой аналог по цвету? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(emaskina @ Jun 30 2015, 16:30)
Splendour, я серебристый как раз искала и набрела на МУФ старые тени-карандаш: они сейчас в распродаже как раз sla.gif

Его фишка в том, что он не чистое серебро, а чуть в тауп, если так можно сказать.. и получается и не очень незаметно, но очень эффектно раскрывает взгляд)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 2 2015, 23:35)

Его фишка в том, что он не чистое серебро, а чуть в тауп, если так можно сказать.. и получается и не очень незаметно, но очень эффектно раскрывает взгляд)

Девочки, где фирма эта муф продается?? И почему карандаши Avon недоступны?? По описанию, мне такие и нужны- летние, мягких светлых тонов и с шиммером)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 24 2015, 13:51)
Принесли еще мои 4 карандаша Avon глиммерстик, сделала свотчи rolleyes.gif
[attachmentid=841674]

[attachmentid=841672]

[attachmentid=841673]

Светлый тон очень хорош))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Девушки, посоветуйте карандашик для глаз из масса, пожалуйста!
Чего хочу:
1. Обширная палитра (фиолетовый, синий, бирюзовый, зеленый и т.п.
2. Чтоб выкручивался (точить не люблю)
3. Чтоб при нанесении не более двух слоев для интенсивности цвета
4. Повышенная стойкость (лето же)
5. Чтоб удалялся без проблем
6. Не высокая цена (потому и прошу масс)
7. Чтоб можно было купить в Европейском

На сайте РГ нашла такой: Pupa Made to Last. Может у вас есть на него отзывы?

Поделиться сообщением

А как оттенок называется?

Поделиться сообщением

kseniakost, а строго только масс расматриваете?
Я сколько не искала именно стойкие карандаши среди всех марок, более-менее доступных для покупки, именно стойких (у меня жирная кожа век, при этом веко нависшее sad.gif ) нашла два, и все они не из масса. Это карандаши Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place и Urban Decay Glide-on 24/7, у них и качество со стойкостью офигенные, и точатся они ну очень хорошо (я тоже люблю больше автоматические карандашики, но что делать, купила хорошую точилку rolleyes.gif ), и цветовая палитра просто офигенная.

А вообще, присоединюсь к вопросу. Вдруг подешевле что-то есть smile.gif Я бы с удовольствием купила бы пару ярких оттенков, но жаба душит biggrin2.gif потому как накрашусь я ими по случаю от силы пару раз.

Поделиться сообщением

msolya, да, вот именно потому, что хочу яркие, а они не на каждый день, рассматриваю только масс) нашла вчера хороших отзывов на PUPA Multiplay, вот попробую взять вечерком) а тот, который я привела в пример, все обругали) ну я его привела в пример только потому, что он автоматический) а этот точить придется)
а из Ваших рекомендаций гляну серые/коричневые цвета, на каждый день люкс подошел бы)))
P.S. у меня веко слегка нависшее, но жутко сухое((( прям похожу день с полным макияжем, если наношу на базу, и потом 2-3 дня безостановочно мажу веко увляжнялками и крашу только реснички с бровями(((

Поделиться сообщением

kseniakost, посмотрите мейбелин- стойкие, только точатся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kiss-a, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 8 2015, 15:26)

А как оттенок называется?

32Е: он такой серебро с чуть золотистым отливом thumbsup.gif

Поделиться сообщением

kseniakost, понимаю rolleyes.gif
у меня был фиолетовый карандаш PUPA Multiplay. ну не особо. на мне он размазывался только так yes.gif

Поделиться сообщением

msolya, я их вчера потестила... все типо металлики, а хочется матовый, чтобы был(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу