496 сообщений в этой теме

Продублирую с прошлой темы.
А еще подскажите плиз.В Будве автобусная станция (плохо помню где она т.к 1 раз там была) оттуда во все города едут автобусы? Точно еду в Котор иПераст (куда еще не придумала).
Еще хочу куда-нибудь в горы поснимать, куда посоветуйте? Где город, но можно и немного подняться?

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Mar 10 2015, 21:11)
Продублирую с прошлой темы.
А еще подскажите плиз.В Будве автобусная станция (плохо помню где она т.к 1 раз там была) оттуда во все города едут автобусы? Точно еду в Котор иПераст (куда еще не придумала).
Еще хочу куда-нибудь в горы поснимать, куда посоветуйте? Где город, но можно и немного подняться?

В Котор и Пераст ходят часто автобусы. Автобусная станция в Будве ТУТ
Недавно разрушилась (и продолжает ползти вниз) дорога из Будвы в сторону Цетинье. Теперь в горы можно попасть через платный тоннель. Пока я не в Черногории, точную инфу подсказать пока не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Feb 27 2015, 12:17)
QUOTE(Elly @ Feb 27 2015, 11:59)
QUOTE(Persik @ Feb 26 2015, 23:45)
Elly, а это где смотреть?!

Про Сплендид

Вот тут

Спасибо!
Интересно montenegro beach resort хороший?
В плане еды и номеров
Расположение супер ))

Вот в этот отель я б точно не рекомендовала ехать, была в нем в прошлом году!
Из плюсов только питание и пляж, остальное все плохо fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, какая погода в Черногории в начале мая (с 1-13 мая)? Кто-то был в это время? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Испания @ Mar 29 2015, 16:04)
Девушки, подскажите, пожалуйста, какая погода в Черногории в начале мая (с 1-13 мая)? Кто-то был в это время? rolleyes.gif

Погода не предсказуемая, купаться точно рано... Если будет солнце, загорать уже можно точно! В прошлые выходные были в Будве, загорела уже (на лице солнезащитные очки были, теперь видно fegh.gif) .. А теперь опять у нас дожди, дожди...

Поделиться сообщением

Я хотела спросить, сейчас Украину облетают?
Смотрю билет 4 часа лета, вместо 3,5. Лечу трансаэро.

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Apr 2 2015, 02:15)

Да, сейчас над Украиной не летают.

Поделиться сообщением

Elly, спасибо!
Еще хотела спросить, если ехать в Хорватию, у меня есть виза, а у подруги нет. Можно как-то на день туда съездить? Тока через тур? Но я понимаю в конце апреля не будет еще экскурсий, я как хотела сама, без экскурсии.

Поделиться сообщением

Трансаэро летает над Украиной. Вот сейчас как раз их рейс из Тивата в Москву летит. Но он же над Киевом летит, а не над востоком страны

Поделиться сообщением

QUOTE(Vergine @ Apr 2 2015, 16:59)

Трансаэро летает над Украиной. Вот сейчас как раз их рейс из Тивата в Москву летит. Но он же над Киевом летит, а не над востоком страны

Все самолеты не всю Украину облетают, а только определенный район - на сайте онлан-отслеживания самолетов это очень хорошо видно.

Поделиться сообщением

Natalyy, спасибо, да юго-восток интересовал bb.gif

Поделиться сообщением

XITRUGA, сейчас, к сожалению, можно поехать в Хорватию либо имея их визу, либо шенген визу. Если нет шенгена, открывайте мульти, всегда пригодится shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(XITRUGA @ Apr 2 2015, 14:44)

Еще хотела спросить, если ехать в Хорватию, у меня есть виза, а у подруги нет. Можно как-то на день туда съездить? Тока через тур? Но я понимаю в конце апреля не будет еще экскурсий, я как хотела сама, без экскурсии.

Можно самим сделать визу в посольстве Хорватии в Которе. А можно обратиться в агенство Мамула Тревэл, они за 55 евро делают хорватские визы за один день. Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

Спасибо) Муторно для одного дня) у меня мульт, правда скоро заканчиваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(sailboat @ Apr 2 2015, 22:31)

Можно самим сделать визу в посольстве Хорватии в Которе. А можно обратиться в агенство Мамула Тревэл, они за 55 евро делают хорватские визы за один день.

Они точно делают туристам визы? В Подгорице в посольстве Хорватии делают ТОЛЬКО по боравку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Apr 2 2015, 22:31)
QUOTE(sailboat @ Apr 2 2015, 22:31)

Можно самим сделать визу в посольстве Хорватии в Которе. А можно обратиться в агенство Мамула Тревэл, они за 55 евро делают хорватские визы за один день.

Они точно делают туристам визы? В Подгорице в посольстве Хорватии делают ТОЛЬКО по боравку.

Точно. По белому картону.

Поделиться сообщением

Девченки, а где лучше отдыхать, загорать, в Черногории или Хорватия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyona @ Apr 5 2015, 05:20)
Девченки, а где лучше отдыхать, загорать, в Черногории или Хорватия?

В Черногории красивей)
Хорватии сервис лучше, но по природе проигрывает Черногории.
Да и Море чище в Черногории)

Поделиться сообщением

Вопросы касаются конкретно Будвы т.к улетаем туда скоро.
Как обстоят дела с водой для питья и готовки, можно из под крана или надо фильтр или покупная только?
Далее. Что с дет питанием в банках? Есть оно? Как выбор? Съедобное? Тоже касается и молочки, детская есть или можно спокойно давить взрослую?
И никак не пойму как одевать детей. Смотрю погоду на 20-тые числа апреля, днем +20, ночью +14, солнце. Ветрено там? Как по факту ощущается температура?

И про безвизовый период в 30 дней. Как их считать? Первый день - день приезда независимо от времени суток или первый день наступает через 24 часа после приезда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу