maneki_neko

МГС мебель

3 сообщения в этой теме

День добрый, форумчане. В начале декабря заказали в Королёвском офисе перегородку для комнаты. Ничего сложного, столешница, полки и верхняя балка. Гораздо проще по конструкции шкафа-купе, которыми они занимаются, поэтому проблем не ждали. Началось с того, что замерщица пренебрегла всеми нашими требованиями и нарисовала эскиз-отсебятину, которую муж на белом глазу и подписал (его не было при замерах, а меня при окончательном оформлении, так уж вышло). Изготовить и собрать нам обещали до конца года, в итоге сборщики приехали только в середине января, почесали головы и уехали. Попытки решить проблему в офисе ни к чему не привели, пришлось жаловаться через сайт фирмы. Там решили переделать нам столешницу и балку, а стойки для полок мы уж сами как-нибудь подпилим mad.gif Ну хоть что-то. Привёз водитель и попытался денег взять за перегородку ещё раз, звонили, разбирались, объяснили в итоге, что это переделка и бесплатно. А вот неправильные детали (они короче) он не забрал. Это было месяц назад. В итоге собирали перегородку наши ремонтники, денег за сборку нам не вернули, тк мы сами должны за ними ехать, а нам с похоронами отца было вообще не до этого. Детали так и стоят в комнате. Они их не забирают, мотивируя отсутствием транспорта, уже третью неделю. Менеджер то говорит, что я водителю их не отдала (что брехня, мне они вот вообще не нужны), то предлагает привезти самим. При этом и выбросить их мы вроде как не можем, тк по словам всё той же менеджера они дорогие и, если не вернём, за них придётся платить mad.gif
Собсна, вопрос сейчас, как решить ситуацию? Платить не собираемся, детали нам эти мешают в комнате, эти товарищи нас футболят, обещая позвонить и не звоня. Как их ещё простимулировать забрать детали? Или отдать ремонтникам и послать на фиг?

Поделиться сообщением

maneki_neko, вынести на помойку и делать круглые глаза на все вопросы

Поделиться сообщением

У меня проблем с МГС не было. Мы к Новому году заказывали здесь тумбу под телевизор, хотелось какую-нибудь особенную, что бы вписалась в наш интерьер. Хочу сразу отметить, что с выбором помог менеджер магазина, он предложил заказать тумбу из темных и светлых тонов. Заказ привезли вовремя, очень хорошее качество. Выглядит шикарно. Вот сижу и думаю какую мебель еще обновить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу