Maryse

Золушка

52 сообщения в этой теме

Новая экранизация классической сказки.

user posted image

Поделиться сообщением

Ходили вчера. Очень понравился. Добрая светлая сказка со счастливым концом. Красивая картинка, потрясающие наряды. Удачный набор актеров - Ричард Мэддан в роли Принца sla.gif Хелена в роли Крестной, ну и конечно Кейт Бланшет в роли Мачехи великолепна. Не могла оторвать от нее взгляд, она очень вписалась в свою роль злодейки.

Поделиться сообщением

мы ходили в пятницу, очень понравилось. все красивое - и костюмы, и декорации, и музыка

Поделиться сообщением

И мы с дочкой вчера посмотрели. Даже не знаю, кому больше понравилось rolleyes.gif актеры идеально подобраны, красивая картинка и музыка, шикарные костюмы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже посмотрели в субботу
Платье у Золушки на балу шикарное было! wub.gif wub.gif wub.gif
И очень очень добрый фильм, я даже перестала сердиться на соседей, громко чавкающих чипсами fegh.gif

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, а рядом со мной сидела девушка с парнем и цитирую девушку: - книжка лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня ходили и получили отличные, положительные эмоции sla.gif ( даже несмотря на то, что сзади сидели 2 мамаши с 3 детьми, очень невоспитанно себя вели, болтали, чавкали, ноги нам чуть ли не на голову закидывали sleep.gif ).
Больше всего понравилось то, что как сейчас новомодно, сказку совсем не переделали, никакой отсебятины и переиначиваний, а самая настоящая старая добрая волшебная сказка получилась wub.gif "Золушка"-вообще моя самая любимая сказка из детства, и я сидела наслаждалась. Актеры замечательные, костюмы красивые (а голубое платье Золушки, так это вообще восторг), можно смотреть как взрослым, так и детям.

Поделиться сообщением

Fabulous_Blond, и не говорите. я аж раза три всплакнула shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Fabulous_Blond, согласна про передел yes.gif боялась очередного холивара в стиле "экшен" аля масштабной битвы в конце с огромными армиями.

Поделиться сообщением

c мальчиком 5 лет есть смысл смотреть?

Поделиться сообщением

Визуально фильм конечно просто ах! sla.gif особенно на большом экране в IMAX. Мне тоже бальное платье Золушки очень понравилось, но комп. обработки там с лихвой. На обычных фотках оно как-то попроще выглядит.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Mar 10 2015, 01:02)
c мальчиком 5 лет есть смысл смотреть?

мне кажется, есть. у нас в зале были мальчики. да что там говорить, были и мужики, которые просто пришли biggrin2.gif с компанией друзей - М и Ж

Поделиться сообщением

вчера посмотрела
ну так на 4 с минусом из 5 biggrin2.gif
показался что шёл 2,5 часа хотя был всего полтора.
очень нудный wacko.gif
что понравилось

что не понравилось

зал попался просто facepalm.gif я понимаю хруст попкорна обычное явление, но в этот раз хрустели и шелестели пакетами синхронно а еще ДЕТИ facepalm.gif зачем берут маленьких детей которые не могут посидеть спокойно 1,5 - 2 часа. Вскакивали, носились... зашибись кино посмотрела dry.gif

Поделиться сообщением

Сходила на выходных, очень понравилось sla.gif Вот Золушка сама прям очень, хотя ее макияж на бал, как по мне как раз испортил ее красоту. Принц тоже как-то мне не очень, хотя сыграл надо сказать хорошо.
Ну такая классика классикой, ничего неожиданного. Правда на кой было

Очень понравились и Бланшет и Хелена, жаль что Хелены всё же было маловато, но ее эпизод очень запоминающийся biggrin2.gif
Больше всего понравились мышки и лошади-ушастики biggrin2.gif biggrin2.gif
Кучер-ящерица бррр shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Ходили с дочкой, я сомневалась из-за возраста, но она меня уговорила. Мы в восторге! Дочка отсидела весь фильм практически, под конец только елозить начала, но фильм продолжала смотреть.
Красиво, ярко! Платье Золушки выше всяких похвал! Кейт Бланшет великолепна. Повеселил
lol.gif
Фильм для семейного просмотра, для всех, верящих в сказку! t6207.gif 4.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Mar 10 2015, 07:57)
Визуально  фильм конечно просто ах!  sla.gif особенно на большом экране в IMAX. Мне тоже бальное платье Золушки очень понравилось, но комп. обработки там с лихвой. На обычных фотках оно как-то попроще выглядит.

user posted image

Я, конечно, не в тему сейчас, но почему на этой картинке оно БЕЛОЕ???!!! huh.gif biggrin2.gif magic.gif
Это уже не смешно, честно скажу я, с этими платьями! lol.gif

По теме. Очень понравилось, что сказку оставили сказкой. И никаких насамомделехороших Малефисент или еще каких-нибудь апгейдов не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2015, 20:07)
Я, конечно, не в тему сейчас, но почему на этой картинке оно БЕЛОЕ???!!!  huh.gif  biggrin2.gif  magic.gif

Бледно-голубое biggrin.gif от освещения же зависит. Вот тут ещё можно посмотреть.

Уже и кукла есть rolleyes.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Shenzi, как интересно, мне наоборот

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Mar 10 2015, 22:04)
Shenzi, как интересно, мне наоборот

аналогично
еще и такие обтягивающие лосины у него facepalm.gif biggrin2.gif

куклу куплю! себе connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Mar 10 2015, 21:26)
QUOTE(ShuGa @ Mar 10 2015, 20:07)
Я, конечно, не в тему сейчас, но почему на этой картинке оно БЕЛОЕ???!!!  huh.gif  biggrin2.gif  magic.gif

Бледно-голубое biggrin.gif от освещения же зависит. Вот тут ещё можно посмотреть.

Уже и кукла есть rolleyes.gif

user posted image

У нас золушка с прошлого года есть и платье у нее такое же biggrin.gif
А, ну золушка в старом варианте, конечно biggrin2.gif

Мы тоже сходили с детьми. Я и дети в восторге, очень добрая сказка, актеры прям на своих местах. Платье ах, как я ей завидовала sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу