AlonaEco

Santaverde

12 сообщений в этой теме

Santaverde - это замечательная орагническая сертифицированная косметика. Необычность её в том, что в ней вместо воды используется сок органического алоэ вера. Сантаверде считается био косметикой класса люкс.

вот интересная статья ТЫК

Девочки, вы знаете такую косметику? Пользовались уже чем-нибудь???

Поделиться сообщением

Да, что-то, по-моему, не пользуется эта косметика популярностъю в россии, может быть, потому что она новая? Но я все-таки продолжу тему)))

Мне последнее время нравится их гель на основе сока алое, первый гель в моей коллекции, который не сушит, да он и не пенится особо. Состав - конфетка!

user posted image

Состав: Сок алоэ вера*, яблочный сок*, сахарный эмульгатор, этанол, лактат натрия, тензид аминокислоты, экстракт коры ивы, ксантановая камедь, экстракт ирландского мха, растительный моноглицерид, фитат натрия риса, левулиновая кислота из растений, молочная кислота из растений, глюкоза.

*Экстракты растений, выращенные по стандартам органического земледелия

Еще однозначно заслуживает внимания Гель алое. Блин, особенно для лета - это вещь. После солнечных ванн, при любых ожогах. Реально успакаивает кожу! Эго можно так же под увлажняющий дневной крем. Он довольно жидкий, как гель-вода.

user posted image

Состав: Сок алоэ вера*, этанол, лактат натрия, экстракт ирландского мха, экстракт коры ивы, ксантановая камедь, левулиновая кислота из растений, глюкоза, растительный моноглицерид.

*Экстракты растений, выращенные по стандартам органического земледелия

Поделиться сообщением

Не новая, просто цены на нее в России не гуманные ( причем еще до обвала рубля) Заказываю уже на протяжении 7 лет только в Германии. По опыту скажу, косметика эта, как и большинство органики без спецэфектов. Простые увлажняюще-питательные кремы, хорошие рабочие лошадки.

У меня была антивозрастная линия Xingu, сыворотка и крем, за полгода регулярного и не очень использования ничего особого не заметила, мне кажется такой же эффект дает легкий крем или медиум. А Hydro Repair gel не очень подошел, липковат немного и особого увлажнения мне не дал
И еще одно разочарование это крем Лайт - в старой версии ( первоначально он вообще эмульсией назывался) мне очень нравился, а теперь изменили состав, теперь это совсем не то...

Поделиться сообщением

Подумываю купить увлажняющий гель. Жаль, что в магазине нет пробников на него.

Поделиться сообщением

VIVIENNE!, это, который гель алое? картинку которого я выставляла? или другой?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlonaEco @ May 8 2015, 23:40)
VIVIENNE!, это, который гель алое? картинку которого я выставляла? или другой?

Aloe Vera hydro repair gel это по-немецки то же самое?

Поделиться сообщением

VIVIENNE!, нет, это другой, но на него, кстати, просто море восторженных отзывов в немецком интернете!

Поделиться сообщением

QUOTE(AlonaEco @ May 9 2015, 17:08)
VIVIENNE!, нет, это другой, но на него, кстати, просто море восторженных отзывов в немецком интернете!

вчера в журнале нашла пробник aloe vera hydro repair gel, какая удача girl_happy.gif Мне понравился, особенно на лето идеально, думаю. И еще в магазине попробовала тоник. Тоже понра. Но я не совсем понимаю, для чего тоники нужны wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Jul 12 2015, 17:30)
вчера в журнале нашла пробник aloe vera hydro repair gel, какая удача  girl_happy.gif  Мне понравился, особенно на лето идеально, думаю.

А в каком журнале такой пробник ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 12 2015, 23:00)
А в каком журнале такой пробник ?)

в немецком био магазине - Alnatura Magazin. Вообще, если есть возможность самим или просите друзей привозить из Германии такие пробники. Часто на кассе лежат рекламки, той же Хаушки, с пробником внтури, или продавцы дают бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Jul 12 2015, 23:36)
в немецком био магазине - Alnatura Magazin. Вообще, если есть возможность самим или просите друзей привозить из Германии такие пробники. Часто на кассе лежат рекламки, той же Хаушки, с пробником внтури, или продавцы дают бесплатно.

Ого, как здорово bb.gif у нас такой щедрости нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Jul 12 2015, 16:30)
вчера в журнале нашла пробник aloe vera hydro repair gel, какая удача  girl_happy.gif  Мне понравился, особенно на лето идеально, думаю. И еще в магазине попробовала тоник. Тоже понра. Но я не совсем понимаю, для чего тоники нужны  wacko.gif

мне тоже недавно этот пробник достался, гель великолепный, очень быстро впитывается и нежно-нежно пахнет. вот всё думаю - купить-не купить полноценный размер...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу