lilek

Джейми Дорнан

189 сообщений в этой теме

Наверное заслуживает отдельной темы wub.gif
Чтобы не оффтопить в 50 оттенков серого biggrin.gif

Поделиться сообщением

О да!!! Учитывая сколько проектов у него уже на этот год, будет что обсудить)) sla.gif

Поделиться сообщением

Качаю Полет домой, посмотрим-с whistling.gif

Поделиться сообщением

Красив. Но над актерской игрой еще работать и работать.

Поделиться сообщением

Если кто не видел, это ток-шоу Нортона, но не последний выпуск с 50 оттенками, а прошлогодний. Дорнан рассказывает, как менял походку, смотреть с 13 минуты)
Это очень смешно и мило, даже мой муж и друзья-парни сказали - не фига, милаха какой biggrin2.gif
Ну и в целом весь выпуск шоу интересный
https://www.youtube.com/watch?v=1CTmQIAzj_c

Поделиться сообщением

QUOTE(LilyLapushka @ Mar 5 2015, 23:52)
Если кто не видел, это ток-шоу Нортона, но не последний выпуск с 50 оттенками, а прошлогодний. Дорнан рассказывает, как менял походку, смотреть с 13 минуты)
Это очень смешно и мило, даже мой муж и друзья-парни сказали - не фига, милаха какой biggrin2.gif

Да, он правда милый на передаче angel_innocent.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LilyLapushka @ Mar 6 2015, 00:52)

Такой он милый blush2.gif
С другой стороны открылся, он мне хмурым после фильма казался)

Поделиться сообщением

lilek, я с ним кучу интервью персмотрела, он и правда такой милый, довоьно скромный, приятный очень. Семья у него чудесная, он всегда с такой теплотой и жене и дочке говорит)

Поделиться сообщением

А тут вот можно посмотреть новый выпуск шоу грэма нортона с джейми( русские субтитры). Тырк

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleurik @ Mar 6 2015, 12:30)
lilek, я с ним кучу интервью персмотрела, он и правда такой милый, довоьно скромный, приятный очень.  Семья у него чудесная, он всегда с такой теплотой и жене и дочке говорит)

Да, про жену вообще, все время wub.gif
В последнем Гламур интервью с ним и Дакотой, у них спрашивают про сцены секса как снимали, Дакота отвечает рассказывает, а он про жену biggrin2.gif когда начались съемки, она была беременна на посл.месяце, а сцены секса же в конце снимали, у него уже ребенок родился, он рассказывал ночами не спали, утром на съемки lol.gif
Дословно я правда не помню, но интервью мне так запомнилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lilek, да-да, он много, где про это рассказывает)) дочки имя они скрывали очень долго, но спустя год просочилась-таки инфа-Дульси Дорнан ее зовут)

Поделиться сообщением

QUOTE(lilek @ Mar 6 2015, 11:43)
Такой он милый blush2.gif
С другой стороны открылся, он мне хмурым после фильма казался)

QUOTE(Fleurik @ Mar 6 2015, 12:35)
А тут вот можно посмотреть новый выпуск шоу грэма нортона с джейми( русские субтитры). Тырк

Вот как раз в этих 2 передачах и виден контраст, мне кажется, он действительно изменил поведение - то ли его начала напрягать вся эта шумиха, то ли что-то еще.

Поделиться сообщением

LilyLapushka, второе шоу как раз записывалось в конце недели плотного проушен-тура с бесконечными инвью) но он мне в этих двух шоу правда показался очень приятным) хотя он действительно довольно скрытный образ жизни ведет, а участиие в оттенках теперь все изменит, ну надо было раньше думать..))
про такси история понравилась!) спасибо!

Поделиться сообщением

Джейми лапушка какая wub.gif и причёска у него на этих шоу то, что надо! А в фильме меня слегка раздражало то, что ему на голове делали, он с такой причёской всю свою мужскую красоту теряет, как по мне biggrin.gif

нравится wub.gif
user posted image

не нравится smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleurik @ Mar 6 2015, 16:28)
LilyLapushka, второе шоу как раз записывалось в конце недели плотного проушен-тура с бесконечными инвью) но он мне в этих двух шоу правда показался очень приятным) хотя он действительно довольно скрытный образ жизни ведет, а участиие в оттенках теперь все изменит, ну надо было раньше думать..))
про такси история понравилась!) спасибо!

Да-да, мне он тоже кажется очень приятным, иначе почему бы мы здесь biggrin2.gif
Они и правда с Дакотой выглядели очень измотанными после всех этих премьер, но он мне правда на контрасте во втором интервью показался таким букой что ли, в первом он был абсолютно на релаксе.

В общем, я жду 9-ю жизнь Дракса и самое главное тот фильм про повара-неудачника с ним и Бредли Купером, режиссер Джон Уэллс, создатель Бесстыжих и Скорой помощи)

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Mar 6 2015, 00:12)
Красив. Но над актерской игрой еще работать и работать.

Сериал Крах смотрели?

Поделиться сообщением

LilyLapushka, я тоже жду. жалко только, что в комедии у него роль будет совсем небольшая, он как-то говорил, я сначала думала, что там у него одна из главных ролей. а вот 9-ую жизнь луи дракса я книгу читала, там можно действительно интересный триллер по ней снять!

Поделиться сообщением

QUOTE(LilyLapushka @ Mar 6 2015, 15:45)
На Сплетнике был старый-старый пост, девушка ехала с Дорнаном в такси biggrin2.gif

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/846...dzheymi-dornana

Эххх wub.gif
Все, будет теперь моим любимым актером blush2.gif sla.gif место вакантно было, я раньше прямо фанатела по Брэду Питту, потом он меня разочаровал своим разводом fegh.gif
И все, никто особо не нравился, хотя из Сплетницы еще Вествик симпатичен, диКаприо и Купер ничегоwink.gif))
Ждем теперь съемок 2й части оттенков shuffle.gif
И еще видела в иг , обещают 22 минуты вырезанных сцен из фильма brows.gif наверное когда двд выйдет

Поделиться сообщением

Он мне тааак не нравился, я прям негодовала, когда узнала, что он будет в 50 оттенков играть. А когда посмотрела, а потом еще время прошло, он начал мне казаться секси. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу