narzissa

Финансовый вопрос с мужем

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Пат Хольман @ Feb 27 2015, 10:09)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 09:58)

Что это его мама, святая женщина, и как я не права ставя эти траты ему в вину)  на что я ответила, что мне не нужны крохи внимания и денег, которые пока не сгодились его матери. Вроде задумался

А вот если бы вы побольше заботились о его родственниках и переживали за вечерним чаем на тему "как отразятся виниры на здоровье и внешности пожилой женщины", глядишь, и коронками бы дело обошлось, а вам - ништяки и благодарность мужа за заботу о его маме.
Не умеете вы себе бонусы выбивать sleep.gif

так я готова учится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 27 2015, 10:09)
нарушает договоренности... lol.gif  но выж не уходите)) и сидите без денег убирая за ним огрызки) значит все вас устраивает)

ну так и я с беременностью не тороплюсь)

Поделиться сообщением

Не дает денег на еду? не покупайте еду... не убирайте за ним если вас это напрягает.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 10:11)

Что это его мама, святая женщина, и как я не права ставя эти траты ему в вину)  на что я ответила, что мне не нужны крохи внимания и денег, которые пока не сгодились его матери. Вроде задумался

А вот если бы вы побольше заботились о его родственниках и переживали за вечерним чаем на тему "как отразятся виниры на здоровье и внешности пожилой женщины", глядишь, и коронками бы дело обошлось, а вам - ништяки и благодарность мужа за заботу о его маме.

так я готова учится)

Так учитесь brows.gif Что ноете-то все?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Feb 27 2015, 10:12)
QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 10:11)

так я готова учится)

Так учитесь brows.gif Что ноете-то все?

так научить некому

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Feb 27 2015, 10:26)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 27 2015, 09:23)
ну в общем картина ясная-вас бесит его собака, его мама, которой надо зубы лечить, у вас нет точек соприкосновения по многим вопросам, но вы оч надеетесь что вам удастся содрать с него денег... потому пока и живете с ним.. потому так и взамуж стремились несмотря на советы форума и собственные сомнения...

выделенное - ключевой момент , имхо

эх, девушки... на что только некоторые из нас не идут ради бабла...
автор, Вам самой-то не противно ? не ? fegh.gif

А я не вижу, где тут бабло.
Пока автор - в роли бесплатной домработницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 07:57)
О разводе пока не думаю, да и как-то из-за денег разводится…глупо наверное

А из-за чего тогда разводиться? Что не глупо? Если бы деньги были пустяком, Ваш бы благоверный их не считая Вам отваливал.

Поделиться сообщением

Автор, не на ту лошадь поставили. Разводитесь и ищите более щедрого спонсора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Feb 27 2015, 10:15)
QUOTE(Lina4ka @ Feb 27 2015, 10:26)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 27 2015, 09:23)
ну в общем картина ясная-вас бесит его собака, его мама, которой надо зубы лечить, у вас нет точек соприкосновения по многим вопросам, но вы оч надеетесь что вам удастся содрать с него денег... потому пока и живете с ним.. потому так и взамуж стремились несмотря на советы форума и собственные сомнения...

выделенное - ключевой момент , имхо

эх, девушки... на что только некоторые из нас не идут ради бабла...
автор, Вам самой-то не противно ? не ? fegh.gif

А я не вижу, где тут бабло.
Пока автор - в роли бесплатной домработницы.

Так бабло в мечтах. Ради этих мечт Автор и напрягается. biggrin2.gif Вон, некупленную квартиру уже поделила. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 27 2015, 10:26)
Автор, не на ту лошадь поставили. Разводитесь и ищите более щедрого спонсора biggrin2.gif

И желательно постарше, хотя бы лет на 10 примерно. Тогда это все легче pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

В принципе я встречалась с дамами стартовавшими в семейную жизнь на таких началах как и narzissa (ну может только с менее зашкаливающим самомнием), например моя бывшая соседка. И она смогла стать полноценным партнером в семье. Но только у нее большой дом, двое детей, ат теперь еще и собственный бизнес biggrin2.gif. Ах да, забыла добавить, что на это она потратила 10 лет и воспитала ту семью, которую хотела. Автор даже за собаку не хочет быть ответственна shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 10:31)

И желательно постарше, хотя бы лет на 10 примерно. Тогда это все легче pogoda-104.gif

учту)

Поделиться сообщением

мне вот интересно, как он никуда автора не отпустит. ее паспорт в сейфе что ли лежит?

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 10:14)

так научить некому

У вас которую тему не в коня корм

Поделиться сообщением

QUOTE(narzissa @ Feb 27 2015, 10:35)
QUOTE(Шанти @ Feb 27 2015, 10:31)

учту)

лучше на 20. И в браке brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Feb 27 2015, 10:48)
мне вот интересно, как он никуда автора не отпустит. ее паспорт в сейфе что ли лежит?

Так эта.. Автор уедет, а муж ей чемоданчик с вещичками соберет и отправит, по приезду, над своим поведением думать, как в прошлой теме Автора было. А квартира совместная еще не куплена.. brows.gif

Поделиться сообщением

Так автор сама никуда не пойдет, ибо надеется чего-то отжать whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хитрый пингвин @ Feb 27 2015, 10:35)
В принципе я встречалась с дамами стартовавшими в семейную жизнь на таких началах как и narzissa (ну может только с менее зашкаливающим самомнием), например моя бывшая соседка. И она смогла стать полноценным партнером в семье. Но только у нее большой дом, двое детей, ат теперь еще и собственный бизнес  biggrin2.gif. Ах да, забыла добавить, что на это она потратила 10 лет и воспитала ту семью, которую хотела. Автор даже за собаку не хочет быть ответственна  shutup.gif

Что вы меня все собакой попрекаете. Обидно прям. ТОЛЬКО я за ней ухаживаю, и делаю всю грязную работу, и спасибо я за это не слышу. Повторяюсь, домой ее принесла не я, и мнения моего не спросили. Это все равно что вам ребенка в дом притащили, он где то подобрал, потому что герой и хотел, а все ежедневные заботы на жене. Он - молодец, а жена - гиена, не хочет нести ответственность за выбор мужа. Если бы я собаку завяла, то вопросов нет, она моя. А если что, он ее забрать не даст(

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 27 2015, 10:55)

Так эта.. Автор уедет, а муж ей чемоданчик с вещичками соберет и отправит, по приезду, над своим поведением думать, как в прошлой теме Автора было. А квартира совместная еще не куплена.. brows.gif

Уже не страшно. Даже легче будет. Пока еще по хорошему договорится хочется.

Поделиться сообщением

рядом с пистолетом fegh.gif сори, не удержалась...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу