Lionness

Отчеты о подарках мимозок

58 сообщений в этой теме

Отчитываемся )))

Поделиться сообщением

Мой отчет!!!

Во вторник 24 февраля мне моя мимозочка написала о том, что посылочка уже в пути, осталось ждать совсем немного!! wub.gif

В среду днем, идя домой после школы с ребенком я заглянула в почтовый ящик и...обнаружила там извещение girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Еле дождавшись окончания обеда на почте (с 14.00 до 15.00) я побежала в свое почтовое отделение. Очередь была достаточно большая (человек 8), но какие же молодцы работники этого отделения, первый раз такое встречаю, работают они феноменально быстро и эффективно!!Никаких претензий, одно восхищение thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif , я получила посылочку буквально минут через 20-25 и побежала скорей домой brows.gif

Внутри коробочки я обнаружила 2 пакета:

user posted image

Первый пакетик - из магазина Tezenis:

user posted image

В нем я обнаружила 2 очаровательных трусиков для себя (подошли идеально, Спасибо wub.gif) и теплые, мягкие, приятные такие на ощупь варежки для моей дочки sla.gif

user posted image user posted image

Второй пакетик был побольше, в нем мы с Викой нашли несколько пакетиков и свертков в красивой, подарочной бумаге:

user posted imageuser posted image
user posted image

user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Продолжение отчета: flowers1.gif girl_happy.gif

Развернув пакетики и сверточки мы с дочкой нашли в них:

Вкусный чай (красивущая металлическая коробка в виде книги) с конфетками (мне особенно понравились с грецким орехом, нереально вкусные sla.gif sla.gif sla.gif )
user posted image

Набор теней с блесками для губ: (Я как раз хотела расширить палитру своих теней, таких оттенком у меня еще нет)

user posted image

Набор розовых (любимый цвет ребенка wub.gif ) резиночек и вкусно пахнущий гель для душа:

user posted image

Вот общий вид моего подарочка:
user posted image

Спасибо тебе большое мимозочка за подарки!!!!Мне все очень понравилось!!! С праздником!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

P.S. В посылке я не нашла подписи мимозочки, но когда получила посылку сразу догадалась кто она. Вот так вот необычно и интересно в этом году получилось!!! biggrin2.gif Еще раз спасибо мимозочка - Чудо дивное!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже отчетик smile.gif Вот только нет фотоаппарата.
Мимозка спасибо тебе большое! Я все получила, все понравилось yes.gif Ты оказывается рукодельница, шарфик-снуд мне очень к лицу, такой весенний sla.gif
Вот только не поняла, что это за желтые штуки с жидкостью внутри?? biggrin2.gif
И мимозик, ты забыла рассекретить себя, кто же ты? shuffle.gif
А вообще СПАСИИБОО за прекрасное весеннее настроение bb.gif smile.gif smile.gif smile.gif
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и мой отчет! podarki.gif

С Мимозкой мне оооочень повезло!!! wub.gif
Она постоянно радовала меня своими смсками, узнавала как дела и всячески поднимала мне настроение! biggrin.gif
И вот получаю я извещение, мчусь на почту, а в извещении указано, что посылка из Питера. Промелькнула у меня мысль кто это мог быть, но я сразу засомневалась, а оказалось зря! Оказалось, что моя Веснушка-интриганка - это Катюша Febris erotica wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе за такой замечательный подарок girl_happy.gif Я мега довольна girl_happy.gif
Теперь расскажу про подарок))
Первое, что я увидела, открыв коробку, была необычная упаковка и клевая открытка thumbsup.gif
user posted image
Так мне было жалко ее снимать, но любопытство взяло верх biggrin.gif
Там был симпатичный блокнотик про Питер, в котором есть информация про город и возможность сделать свои заметки, а какой он приятный на ощупь, класс!!
user posted image
Классная салфетка, чайные ложечки, форма для сендвичей прикольной формы)))
user posted image
Еще был бальзам для губ eos, я так давно хотела его попробовать! и резинки-пружинки, тоже давнишняя хотелка blush2.gif
user posted image
И конечно же там были конфеткиии в симпатичном мешочке (их я пока припрятала biggrin.gif ) и магнитик из Питера, надеюсь я все же попаду в него когда-нибудь))
Ну и покажу целиком подарок
user posted image

Еще раз спасибо за подаренное прекрасное настроение! Катюш, желаю вам с мужем скорейшего приближения весны и яркого теплого солнышка!! flowers1.gif Ты просто чудо!! wub.gif
И конечно же спасибо организаторам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчетик, отчетик)))
Мимозик, ты у меня самая лучшая!!))) flowers1.gif
Первое, что я увидела, открыв посылочку - чудесная открыточка, очень нежная и с теплыми пожеланиями от Тани Lvenochka. Спасибо тебе, моя дорогая! wink_kiss.gif
Прочитав ее, у меня на лице появилась счастливая улыбка, а я начала смотреть дальше)
Фотографировала все на телефон, поэтому качество может быть не очень blush2.gif
user posted image
Отложив открыточку, увидела замечательные силиконовые штучки для яишенки (цветуёчек и сердечко), мой любимый шоколад Милка (он был тут же наполовину съеден biggrin.gif ), белый шоколад альпен гольд - такой я еще не пробовала никогда, а белый шоколад оооочень уважаю! Увидев лав из - не поверила своим глазам! В вишик я их не включала (честно забыла про них даже), но безумно их люблю! Остается гадать - как ты, мой Мимозик, угадала... ты экстрасенс, не иначе))))
Под всеми этими вкусностями и радостями лежали два красивуще упакованных подарочка)
user posted image
Открывать я начала с зелененького и... взвизгнула, когда увидела, что же там такое. Не от страха, конечно, а от безумной радости!! girl_happy.gif Это блокнотик с СОВАМИ!!!! Я такой раньше нигде не видела, иначе он у меня бы уже был, я же совячий маньяк biggrin.gif
На каждой страничке рисуночек совы, все они совершенно разные и клевые wub.gif буду там теперь записывать все самые важные события или просто мысли, которые захочу увековечить, ведь этот блокнотик будет со мной теперь всю жизнь! bb.gif
Второй подарочек не меньше меня обрадовал - книга Роулинг - давно ее хотела, но все руки не доходили купить самой, а из друзей никто не хотел дарить, пакости такие sleep.gif но мой Мимозик не стал лишать меня такого удовольствие - получить эту книгу)
user posted image
И вот весь подарок)
user posted image

Спасибо тебе огромное!) flowers1.gif Я получила столько волшебных эмоций, которые ни с чем не сравнишь) wub.gif Мне до сих пор очень хочется узнать про лав из biggrin.gif
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником весны и пожелать всего самого-самого хорошего, доброго и позитивного!)) Ты у меня замечательная!) blush2.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мой отчёт (счастливый rolleyes.gif )
Сегодня когда собиралась на работу, обнаружила на столе извещение о посылке. angel_innocent.gif Неожиданно. Я конечно очень ждала, но думала что это произойдет ближе к концу недели ( с нашей то почтой). Моя мимозка всегда писала мне на почту. Очень ответственная она у меня оказалась wub.gif
Вечером, после работы помчала на почту. user posted image
Несмотря на количество народу ( как всегда очень много hmmm.gif ) посылку я получила минут за 15 максимум.
Раздербанила все еще в машине (прости мимоз blushing.gif) Пока я стояла на светофорах рвала скотч на коробке, надо было подготовиться и взять с работы ножницы с ними было бы быстрее magic.gif
Все было очень красиво запаковано в подарочную бумагу. ruther2.gif Розовую с желтыми цветами. Фото красоты нет, потому что Настя (то бишь я) как зверь все разорвала. Эмоции бушевали, счастье - посылка
user posted image
Долгое вступление. Теперь начинаю baby.gif
Первое что я увидела когда открыла посылку это вот это

user posted image
Вернее первая была открытка. Не совсем обычная для 8 марта, скажите вы мне. А я вам отвечу почему (в конце отзыва bleh.gif )
Гора вкуснейших конфет sla.gif Мимоз почему-то когда попробовала конфетки подумала, наверное это её любимые конфеты. Незнаю почему, но они очень вкусные!!!! Золотую лилию знаю и обожаю! Остальные пробую впервые. В восторге yes.gif
Под конфетонами обнаружила полено fegh.gif марципановое полено bb.gif Обожаю марципан!!!!
Далее последовательность подарков нарушена, потому что не помню что за чем доставала. magic.gif blush2.gif
Так же в посылочке были они fegh.gif

user posted image
Я люблю кушать жаренные яйки. Это и вкусно и полезно. Формочки из моего виш листа. Красивые яичные сердца буду кушать и вспоминать моего классного мимоза angel_innocent.gif
Далее был автомобильный ароматизатор в виде милейшего солнышка. С запахом земляники (!!!!) ОБОЖАЮ ЗЕМЛЯНИКУ clap.gif

user posted image
продолжение следует user posted image

Поделиться сообщением

Продолжение user posted image
Так же в посылке был - чай bb.gif
user posted image
Чай я люблю больше чем кофе. Мимоз - один уже испила brows.gif тот что клубника со сливками sla.gif Вместе с конфетками. Вкуснота!
Еще обнаружила упаковку love is flirt.gif
user posted image
Обожаю эти жвачки. Они напоминают мне о детстве shuffle.gif
Далее дополнение к чаю biggrin2.gif
user posted image
Ситечко для рассыпной заварки. Мимоз это потрясающе и очень удобно. thumbsup.gif Ну ты понимаешь что я уже все попробовала yes.gif

И в конце lush girl_happy.gif фан!
user posted image
Самый вкуснявый из всех 4-х! Сладкий запах rolleyes.gif Как я давно хотела его попробовать, но все не покупала, а ты сделала это. Ты мой фей ruther2.gif
Общая картина посылки
user posted image
А теперь разгадка загадки dance.gif
Моей мимозкой оказалась Аня Temnoglazaya kuku.gif girl_happy.gif
Очень приятно осознавать что это человек из болталки! Мы с ней общались и я даже ни разу не подумала что это она. Моя скрытая шпионка doprigalis.gif
Мимозик подарила мне необычную открыточку для 8 марта с самого Израиля (а ещё магнитик) так как недавно вернулась из путешествия. Спасибо тебе моя дорогая! Израиль - страна которую я очень хочу посетить, а ты прислала мне её кусочек.
Я очень надеюсь что скоро смогу там побывать. user posted image
и большое спасибо за теплые слова в открытке wub.gif

Хочу поздравить тебя Анюта с праздником 8 марта! Желаю тебе теплой весны, яркого солнышка и всегда быть красоткой, да!
user posted image

Поделиться сообщением

И я получила сегодня свою посылку. Сначала мне дали на почте большой конверт, а в конверте был нарядный сверток:
[attachmentid=831792]
А в нем было:
Детская книжка для моей дочки,
Игольница в виде клубнички,
Чай в пакетиках,
Ночнушка-сорочка[attachmentid=831793],
Открыточка с поздравлением
Моей Мимозкой оказалась Галя - Кадеточка (Которую, я, кстати, очень быстро рассекретила))
Спасибо за теплое и интересное общение и поддержание весеннего настроения!

SAM_5415.JPGSAM_5420.JPG

Поделиться сообщением

и так bb.gif
Моя мимозка, активно общалась со мной, если бы не она, то я бы не узнала о посылке cry.gif моя почта меня не известила и не собиралась. Ну ладно, это самый печальный момент)) перед мной была одна бабуля, быстренько получила я посыль и полетела домой. bb.gif
Из коробки вкусно пахло brows.gif нет, ничего не разбилось: открыла посылку
user posted image
user posted image
солнечная открытка с подписью и пожеланием angel_innocent.gif
а дальше, много , много всего girl_happy.gif и по ВИШУ blush2.gif angel_innocent.gif
прошу прощения за не четкие фото:
источник запахов:
user posted image
вкусные конфетки sla.gif
user posted image
шоколад мой любимый с мятой, и эти дав...я обожаю их послания angel_innocent.gif blush2.gif риттер есть риттер , вкусный весь
user posted image

Поделиться сообщением

Вкусности для тела и души люблю все эти запахи, как раз всё заканчивается:
запази обалденные, при чем на пене так и написано, ребят, осторожно, это пена))ее не едят biggrin.gif
user posted image
тадаааммм, бигуди, уже опробовала, волосы не дерут, такие клевые angel_innocent.gif
user posted image
user posted image
Формочки для яичек, волшебника:
user posted image
Кофе, молотый для меня blush2.gif flowers1.gif спасибоо!!!! я не говорила, что кофемолки нет у меня....угадала!! girl_happy.gif
user posted image
еще две интриги запечатанные:
Про первую, как угадала, я их собираю,
user posted image
Магнитик:
user posted image

Поделиться сообщением

user posted image
ежедневник, чтобы я была деловой-колбасой)) очень интересный внутри)прям для меня, кк продуктов, знаки зодиаков
всё вместе:
user posted image

Настюша, у тебя красивый почерк shuffle.gif
спасибо большое за подарок и внимание!!! Мне всё безумно понравилось, доехало всё в целости и сохранности wink_kiss.gif wink_kiss.gif ты во всем угадала, я даже удивлена blush2.gif приятно, естественно. Прошу прощение за фото не четкие и свет sleep.gif Спасибо большое!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
мой набор для кофепития: зы. кофе уже пила , вкусный angel_innocent.gif angel_innocent.gif
user posted image

Поздравляю тебя с чудесным весенним праздником, желаю тебе, чтобы солнышко всегда тебе светило ярко, ярко, конечно любви wub.gif и счастья wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

я тоже с подарокм! bb.gif

user posted image reverans.gif

podarki.gif

все такое хорошенькое и красиивое, вот прям подарок для девочки-девочки.
там и гель для душа, и маска для волос, кружка, и чай (в красном пакете ведь чай? а то там нет ни одной надписи на понятном мне языке biggrin2.gif )
плсатиковая канва и никти для вышивания
свечки! и они очень вкусно пахнут sla.gif
два полотенчика на кухню и очен вкусные вафли sla.gif

girl_happy.gif

спасибо юлшке за такой чудесный весенний подарок spasibki.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Вот и я с отчетиком!
Вчера получила посылочку, помчалась на почту.
Общий вид подарочка
user posted image

В подарочке были
user posted image
Бутылочка для спорта
Обложка для паспорта
Открытка

Вторая часть подарочка - кулинарная
user posted image
Коврик силиконовый
Формы для печенья
Ароматизаторы

Третья часть для доченьки
user posted image
Киндер-шоколад
и мыльца маленькие
Она теперь пока всеми 4мя руки не помоет, из ванны не уходит)))

Все вместе
user posted image

Моя чудесная Мимозочка из города Ярославля - Wiwian wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе за все-все-все.
Ты чудесный человек, твоя моральная поддержка очень мне помогла.
Я теперь хожу на спорт bb.gif И у меня теперь есть крутая бутылка, если вдруг дам слабину, всегда буду вспоминать про нее и про тебя.

Спасибо больше, с наступающей весной!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня я получила свою посылку (хотя пришла она намного раньше, как предупредил мой дорогой Мимоз), планировала подождать с потрошением коробки до субботы (своего д.р.)... выдержала час fegh.gif biggrin2.gif

В коробке был аккуратно сложен красивый весенний пакет, который тут же настроил меня на нужный лад podarki.gif

user posted image

В пакете же... blink.gif мама дорогая blink.gif я нашла полвиша girl_happy.gif
А именно...

user posted image
Открытка, силиконовая кулинарная кисточка, веселые формы для выпечки, шоколад с орехами wub.gif

user posted image
Хемингуэй и Борхес bestbook.gif Уже предвкушаю, как буду читать wub.gif Маркеры для учебы, как заказывали ruther2.gif

user posted image
Парфюм sla.gif Моя фиалковая ностальгия о раннем студенчестве sla.gif blush2.gif

user posted image
Вот мои сокровища, собранные вместе dance.gif

Спасибо, лучший, внимательный, тактичный Мимоз, Юля Splyushik! its_class.gif Ты меня ОЧЕНЬ порадовала, подарки потрясающие, видно, что подобраны с душой flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Радости моей нет предела!! girl_happy.gif
вчера позвонил брат, сказал посыль пришла, привезу в обед извещение fegh.gif
привез и мы сразу помчались rolleyes.gif благо, очереди не было, посылочку я забрала быстро doprigalis.gif
я очень нетерпеливая, поэтому открыла ее сразу в машине magic.gif
вот что я увидела:
user posted image
девочки, это что-то! всё такое милое и нужное!!!
во-первых, прихватка! как ты догадалась??у меня даже в више не было и намека biggrin2.gif я 3 дня назад переехала в новую квартиру, ни прихваток, ничего такого у меня пока нет, и тут вот она fegh.gif
user posted image
суровая такая biggrin2.gif спасибо, милый Мимоз!!
далее я обнаружила всякие нужные девчачьи прелести wub.gif
милый компактный блокнотик!
user posted imageтеперь всегда будет со мной sla.gif
чай!!!!судя по составу-обалденно вкусный!!!
user posted image
магнитик на холодильник brows.gif чтобы сразу записывать, что кончается magic.gif
user posted image
обалденно пахнущий гель для душа с малиной sla.gif sla.gif sla.gif и скраб sla.gif sla.gif sla.gif вечер обещает быть томным brows.gif brows.gif brows.gif biggrin2.gif
user posted image
и красивущее украшение на шею sla.gif sla.gif sla.gif я его 8 марта и обновлю brows.gif brows.gif brows.gif user posted image
вот подарочек целиком:
user posted image

Милая Мимозка! Ты, к сожалению, не подписалась cry.gif Но я тебе так благодарна!Ты мне так подняла сегодня настроение!!!
С наступающим тебя праздником! Счастья тебе!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отчет мимозовский

user posted image
тынц...тынц...тынц...дэнс tongue.gif tongue.gif сегодня у меня подарочек в руках от моей мимозки. Если быть честной, получила я его вчера, а сегодня пишу отчет bb.gif Приступим... tongue.gif

Хочу сначала сказать, что мимоз мой это такой лучик от которого хочется улыбаться и заряжаться эмоциями! Этот человечик писал мне на протяжении всей акции, радовал своими смс, пожеланиями, успокаивал меня, радовался со мной, поднимал мне настроения. Мега-человек sla.gif blush2.gif
Я мимоза своего не вычисляла, мне было очень приятно с ней общаться и радоваться что она у меня есть shuffle.gif
Вчера, пока моталась по делам, приходит письмо от моей хорошей, где говорится, что мне б пора на почту,посылка уже там laugh.gif Я не раздумывая, еду смотреть извещение...и о чудо, в моем ящики лежит моя прелесть tongue.gif
Хвать ее, и на почту...почта у нас хорошая, там работают добросовестные сотрудники,поэтому посылку получаю быстро и бегом бегом в норку свою, раскрывать подарочек sla.gif

Как только, борьба с открыванием коробки было закончено, то я увидела там вот такую замечательную картину...user posted image
user posted image
все было так здорово упаковано, жалко было открывать честно честно blush2.gif
user posted image
тут у меня зачесались ручки...с чего б начать, что открыть первым...и начала я вот с чего...
user posted image
это ручка открытка, на которой говорится, что у меня все будет пучком...значит так оно и Будет, ручки они ведь не врут cool.gif bb.gif
Затем, ручки мои потянулись к коробули, где я увидила, что там таятся кремики для рук...как же они пахнут sla.gif sla.gif ммммммм sla.gif
user posted image
Ну как вы думаете, что было дальше.....
user posted image
а дальше, все что я очень очень люблю..это косметика sla.gif sla.gif и там мой хомяк взвыл...ааа мимоз мой самый самый лучший... ведь там, находился лак которой я так долго хотела, нет вожделела и вот он у меня sla.gif sla.gif Спасибо wink_kiss.gif Затем блеск для губ,очень приятного оттенка. При чем мороз прошелся по всем моим болезням, это лаки и блески...ммммм...спасибо wink_kiss.gif wink_kiss.gif
и еще еще, моя любима шоколадка риттер sla.gif кстати, такой вкус не пробовала...уже представила кружку чая brows.gif brows.gif
user posted image

продолжение следует......user posted image

Поделиться сообщением

так вот...теперь остались подарочки упакованные...надо сказать, что я на этом месте прослезилась, просто все так подобрано под меня, видно, как человек старался и сколько эмоций и сил приложил к этом. В такие моменты на душе становится так тепло, что кто то так с теплом все это делал,чтоб порадовать тебя, спасибо моя мимозка тебе за это, это волшебно-ты фея wink_kiss.gif user posted image
Ну перейдем к свиточку...
ручки мои начали открывать....
user posted image
и что тогда началось...я не могла поверить своим глазам sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif я не думала, что мне подарят это...поэтому пошла и купила сама себе, за что извиняюсь перед мимозкой, за то, что внесла сомнение в ее головушку...мимоз не переживай вообще. я очень очень очень рада что ты мне подарила его...это антистресс подушка в виде собачки....о май гад..она потрясающая...они быстро подружились с игрушечным котом и теперь они банда brows.gif bb.gif а я...а я когда увидела это чудо бегала по квартире, пела африканские мотивы и пугала тем самым соседей...спасибо огромное за него wink_kiss.gif wink_kiss.gif
user posted image
а вот там самая банда biggrin2.gif
user posted image
ну и остался еще сверток один, я уже и не ожидала что там может быть, потому что столько всего надарено, я уже столько испытала...но рано оказывается расслаблялась, в нем находилась вещь, а точнее несколько вещей, после которого окончательно и бесповоротно поняла, что у меня мимоз мега супер пупер пупер пупер пупер sla.gif wink_kiss.gif
тааадааам......
user posted image
цвет какой sla.gif
user posted image
это пижамка и трусики. Нет, ну вы посмотрите...какое все милое... sla.gif у меня просто нет слов...огромное спасибо! все пришлось по размеру и все очень очень нравится sla.gif

моей мимозкой была - Аня "Смуззи" . Анэт, спасибо огромное за эту акции, за смс, за то,что писала мне, интересовалась как дела, как проходит мой день, была со мной wink_kiss.gif Ты очень приятный, позитивный и лучезарный человечик, я очень рада что это акция познакомила нас с тобой! sla.gif sla.gif Все те эмоции, не сравнятся ни с чем, спасибо за подарок,он шикарен..у меня просто нет слов sla.gif sla.gif Огромное огромное тебе спасибо!
Пусть будет дня веселыми, интересными,насыщенными, что б улыбка не сходила с твоего лица....поздравляю с наступающим 8 марта!!
user posted image

Поделиться сообщением

girl_happy.gif
сразу скажу: мой Мимозик всем Мимозикам Мимозик wub.gif
Мимоз писал мне каждый день, и эти сообщения были для меня настоящим маленьким подарком blush2.gif было очень приятно знать, что где-то человек искренне переживает, как у тебя дела flowers1.gif
надеюсь, что мы продолжим общаться на форуме wub.gif
Мимозик на неделе написал, что посылка уже в Питере, а сегодня, что она в моем отделении girl_happy.gif и вот бегу я с работы домой, встречаю ЛЧ, он проверяет ящик, а в ящике - извещение! girl_happy.gif и это от моей-то почты, которая носит извещения по неделе! Не иначе как весеннее чудо, наколдованное моей волшебной Мимозкой! shuffle.gif
И вот я, сбивая милого с ног, несусь на почту 74.gif
Потом домой вприпрыжку!
И вот заветная посылочка, ножницы, понеслась! podarki.gif
А таааам girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Красивущий пакет и открыточка blush2.gif
в пакете боХатства! Ежедневник из виша! Как я его хотела!
Маска для моих непослушных волос. Теперь-то буду самая красивая! connie_tap.gif angel_innocent.gif
Маршмеллоу, аж два пакета wub.gif
Кофе в мега-клевой банке (обожаю жестяные банки wub.gif ), а запах ruther2.gif
Ииииииии! Ииииииииии такое! Такое!
Браслет! С Ахматовой! Упалиумир! У меня нет слов, какая это радость для меня! Я почти заплакала cry.gif wub.gif это один из самых трогательных подарков в моей жизни. Мимозик, милый, ты делала это сама? да? скажи, что да! sla.gif
Я самая счастливая Веснушка на свете 4.gif
Мой чудесный Мимоз - oduvanchik00 wub.gif wub.gif wub.gif
Олечка, милая, желаю тебе весны в сердце и отличных теплых дней! flowers1.gif не забывай меня! angel_innocent.gif Спасибо за все! flowers1.gif

Поделиться сообщением

И я, и я с отчетом!

Моя Мимозка оказалась похожа со мной в увлечениях и еще следопытом) Она выяснила, что моя Веснушка является её Мимозкой bb.gif
Мимозик писала мне и была доброй феей)) Она и сообщила мне о прибытии посылки. Извещения не было, но было ДР и я поехала на удачу на почту.
И там лежала и ждала меня она))) БЕЛПОШТА!
Это уже обрадовало, ибо Белоруссию я нежно люблю wub.gif

Дома поскорее я открыла посыль и увидела аккуратно сложенные подарочки girl_happy.gif

Прежде всего прочла открытку, в которой мой внимательный Мимозик поздравил меня еще и с ДР! Было особенно приятно, т.к. читалось именно в нужный День)))

Заинтриговал пакетик, в котором оказалось желаемое мною масло Экстраординарное, которое я тут же опробовала rolleyes.gif

Еще в пакете были мои любимые растижопки - конфеты Ферреро sla.gif wub.gif Мимозик, это прям любовь-любовь!

Крутящийся рядом со мной четырехлетний мужчина получил от Мимозика заветные Киндер-сюрпризы bb.gif (мурси вам с Виолой от него flowers1.gif )

Еще Мимозик прислала мне силиконовый коврик для выпечки - на выходных опробую! bb.gif

Ну а даааальше wub.gif wub.gif wub.gif
Мимоз разбередила все струны моей души, так гармонично подобрав фотоальбом - мне очень понравилось его оформление!
И еще! И еще! Прехорошенькие малюсенькие нарядные девочковые пинетки! wub.gif wub.gif wub.gif Мимозик, они божественные! Трогательные и девичьи, спасибо!!!! flowers1.gif

Последним был вскрыт маленький интригующий пакетик))) Что же там такое, думала я? Ибо догадок было ноль.
Это оказались премилейшие малюсенькие носочки blush2.gif wub.gif sla.gif для крохотных розовопяточных ножек wub.gif

Мимозик, Света, ты знатная шифровальщица и следопыт)))) Спасибо тебе за чудесное ожидание, предвкушение, радость и за подарки, подобранные с душой! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу